Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Флейм (http://zrt.ru/forum/fleim/)
-   -   Такая тема..:( (http://zrt.ru/forum/fleim/330.htm)

casual_visitor 08.05.2005 23:09

а еще девушкам очень нравится, когда у молодого человека есть дело, будь-то хобби или работа!На смотровую ей, может, стоит съездить!

Колибри 08.05.2005 23:11

Цитата:

Сообщение от Xpite
должно быть идеальное сочетание чувств "типа ты супер, небу с луны достану" с полным равнодушием (конечно показным, но она то не знает, пусть у неё гуляют разные мысли сомнения, действительно ли она такая какая ты ей говоришь, это же так прекрасно) А то зазнается и ей с тобой сразу неинтересно будет, согласись ведь когда человек целиком и полностью "твой", быгает по пятам и т.д. это очень быстро надоедает, пропадает стимул и т.д.

Ну спорный вопрос... тут главное не пропустить момент :) ведь она может не понять что это напускное равнодушие и отдалиться сама, подумать что она правда не интересна :sty026[1]

casual_visitor 08.05.2005 23:11

Цитата:

Сообщение от Xpite
Я вообще тут много чего могу насоветовать, только иной раз задумываюсь, что если вот так вот насоветую, а возьмет и не выйдет, мы ведь не знаем девченку о которой идет речь .

золотые слова!!!

Vulture 08.05.2005 23:12

да нету здесь никакого универсальног осредства. сам должен по обстоятеьстам действовать. уже всё сказали, всё разжевали. давайте лучше постебаем, может хоть из принципа решится :)

Xpite 08.05.2005 23:15

Там ж написано идеальное сочетание. Как раз и прочувствовать :) И написано "по моему опыту" как в одну, так и в другую сторону. Т.е. как меня динамили и мне было интересно, хоть порой и мучительно. Так и наоборот. :polt_imf[

kasak 08.05.2005 23:21

Да щас я щас:) Готов я уже :) скоро чё-нить замучу:) Вобщем прально, нечего мне сидеть молчать.. Я просто не хотел всё очень быстро делать... А то мало ли, поспешишь как говорится.. людей насмешишь. Но и тормозить тут заметьте тоже не в тему, так что впринципе терять нечего:) Если она пошлёт нафиг (в чём я сильно сомневаюсь) то думаю что ничего не потеряю если всё равно ничего не можеть быть:)

Artemius 08.05.2005 23:22

Цитата:

Сообщение от Vulture
смешной трэд :)
была у меня похожая ситуация. устроился я на работу, чтобы доказать какой я ответственный, и знаете чем всё кончилось? :)
заработал кучу денег, потратил на себя и забыл про неё :)

^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^

casual_visitor 08.05.2005 23:24

Цитата:

Сообщение от Artemius
^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^

Вот сижу и думаю, что ты на это скажешь....не очень многословно!

Xpite 08.05.2005 23:27

Цитата:

Сообщение от kasak
Если она пошлёт нафиг (в чём я сильно сомневаюсь) то думаю что ничего не потеряю если всё равно ничего не можеть быть:)

сомневаюсь :) иначе ты бы не открыл тему :polt_imf[ помучаться придется

Vulture 08.05.2005 23:28

касяк, иди уже работай и не флуди зря :)
главное на себя работай :)


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot