Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Флейм (http://zrt.ru/forum/fleim/)
-   -   про Phillips (http://zrt.ru/forum/fleim/656.htm)

kasak 09.08.2005 15:17

:sty052[1] и зачем нужен такой телефон.... :(

Mir@cle 09.08.2005 15:36

Цитата:

Сообщение от kasak
:sty052[1] и зачем нужен такой телефон.... :(

какой? не поняла! :sty026[1]

Хулиганка 09.08.2005 15:45

Цитата:

Сообщение от kasak
:sty052[1] и зачем нужен такой телефон.... :(


это ты о чем????

kasak 09.08.2005 16:01

Цитата:

Сообщение от [BreD]

это ты о чем????

Да ну, шило на мыло менять! Зачем оно надо?

Хулиганка 09.08.2005 16:21

всегда учатся на своих ошибках... ну вот, если ошибусь, ничего страшного, продам и куплю другой телефон...

kasak 09.08.2005 16:34

:confused: может быть это и есть женская логика...

Хулиганка 09.08.2005 17:20

вообще-то это опыт поколений.... учиться на ошибках.... и логика тут не при чем...

kasak 09.08.2005 17:25

менять среднего типа телефон на среднего типа телефон это опыт поколений??? Я думал телефон меняют когда хотят телефон покруче :sty026[1]

Хулиганка 09.08.2005 17:45

Цитата:

Я думал телефон меняют когда хотят телефон покруче
Знаешь, меняют телефон еще бывает из-за того, что нынешный перестал тебя устраивать, или у него начались глюки, либо ты его потерял или украли у тебя его...

Цитата:

менять среднего типа телефон на среднего типа телефон
Пойми. я не гонюсь за "понтами", типо у меня крутой телефон, ха типо тут стока функций, он типо стильный... и не собираюсь менять телефон каждый раз, как только выходит новая побрякушка...

Val 09.08.2005 18:36

Цитата:

Сообщение от [BreD]
Я выбрала себе телефончик.. и по дизайну и по функциям и по деньгам вообще замечательный... Сони Эриксон т630....

молодчинка, скажу может в заключение, но ты сделала паравильный выбор. за бренд ты вряд ли переплатила много, но Соня - Эрик оправдывает себя как производитель имено мобильных штучек, а не в + каким-нибудь кофеваркам, кондиционерам и тому подобным фигулинам.
У самого П910и.
Цитата:

Сообщение от [BreD]
А не гоню на сименс, я просто говорю что есть.. у меня тоже был когда -то старенький хороший С35... он работал без проблем.... но новые, последние модели, пока что не оправлади свое имя... дома лежит А60, его пришлось положить в шкаф, из-за глюков, щас СХ70 кажись у братишки, и он опять же начинает давать глюки.... Запомни, если я не знала бы этого и не видела собственными глазами, я бы не говорил просто так... =)

а Сима, как немецкое качество, поистине оправдывает себя: 2 года назад на парковке перед институтом нашли Ц55 в луже, и все, кто сидели в машине - единогласно решили, что это будет подарком мне( как раз перед ДР моим) так и тоскал - и до сих пор - работает отменно! ти так же теперь лежит на полочке, полскольку выбрасывать его нет нужды...
в общем, поздравляю тебя с покупкой, не забудь обмыть...


Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot