Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Наш клуб > Главный

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2007, 18:42   #11 (permalink)
Z.lo TGA
 
Аватар для Mir@cle
 
Регистрация: 22.02.2005
Сообщений: 637
Отправить сообщение для Mir@cle с помощью ICQ
По умолчанию

Вах, молодец Сашка... разруливайте... если нужна обращайтесь!!
__________________
Mir@cle вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 10.02.2007, 02:53   #12 (permalink)
Yxo
Senior Member
 
Аватар для Yxo
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Кунцево
Сообщений: 142
Отправить сообщение для Yxo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ye_not
Хм вот читаю я это и думаю.... Челленджистов в Москве много, раскрутиться в такой среде практически нереально.. а теперь вопрос: Чем вы в таком случае лучше существующих команд? Потому что без своей "фишки" вы ничего не добъётесь....
Говорю уверенно т.к. сам в некоторой степени гонками занимаюсь
Ты знаешь, я не могу сказать, какой ты там организатор и как хорошо ты делаешь гонки, но опыт у моей команды и победы в NMclub есть и не только там, а помоему это самый сильный клуб по организации таких мероприятий. В каком клубе ты найдёшь за сотню машин на старте и 20 всего лишь на финише. А что касается организации с нашей стороны - так в первой всё трудно, вот ты-то нам и поможешь и другие участники форума сделать прорыв в этой теме!!! Как тебе такое оптимистическое начало А "фишка" пусть она останется в банке, а мы возьмём - хорошо забытое старое и опыт каждого из клуба.
Вот так, на том и стоим
Yxo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 03:01   #13 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Как участник челленжей очень многих Москвоских клубах (в т.ч. и З-рейс неоднократно) - подтверждаю, что самые запоминающиеся, яркие и трудные - были НМ.
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 03:11   #14 (permalink)
Yxo
Senior Member
 
Аватар для Yxo
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Кунцево
Сообщений: 142
Отправить сообщение для Yxo с помощью ICQ
По умолчанию

А потом, что хочу сказать, дело в том, что из кожи вон лезть мы(организаторы челенджа) в первый раз не буим. Объясню. Дело в том, что первая гонка она - пробная и мы должны понять, что конкретно понравится участникам, какие трудности возникнут или наоборот, где было легко. Забубенить супер друпер можно, только смысл?? Ну приедет на финишь 2,5 команда и всё Это конечно ещё надо обсудить и конечно обязательно обсудим на форуме, но своё мнение я высказал
Yxo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 04:39   #15 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Stasyan
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Москва(СЗАО)
Сообщений: 1,428
Отправить сообщение для Stasyan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iixZot
Как участник челленжей очень многих Москвоских клубах (в т.ч. и З-рейс неоднократно) - подтверждаю, что самые запоминающиеся, яркие и трудные - были НМ.
NMclub вне конкуренция, где мы участвовали - это правда!
__________________
Я, кто никому ни в чем не уступает и кому не у кого и нечему учиться! :dirol:
Stasyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 04:42   #16 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Stasyan
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Москва(СЗАО)
Сообщений: 1,428
Отправить сообщение для Stasyan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yxo
А потом, что хочу сказать, дело в том, что из кожи вон лезть мы(организаторы челенджа) в первый раз не буим. Объясню. Дело в том, что первая гонка она - пробная и мы должны понять, что конкретно понравится участникам, какие трудности возникнут или наоборот, где было легко. Забубенить супер друпер можно, только смысл?? Ну приедет на финишь 2,5 команда и всё Это конечно ещё надо обсудить и конечно обязательно обсудим на форуме, но своё мнение я высказал
Я с тобой и соглашусь и в то же время НЕТ, дело в том, что "первый раз" он конечно да, пробный, но фишка еще в том, что кто приедет в первый раз и кому понравиться, то скорей всего и в след. раз тоже захотят, так что мое мнение нада сделать в первый раз не особо заморочено, но и не особо легко, вообщем чтоб какая-то изюминка чтоли была, нада зацепить буит чем-то народ!!
__________________
Я, кто никому ни в чем не уступает и кому не у кого и нечему учиться! :dirol:
Stasyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 07:11   #17 (permalink)
Member
 
Аватар для ye_not
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Z-Race Кунцево
Сообщений: 88
Отправить сообщение для ye_not с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iixZot
Извините товарищи конкуренты по челленжу, но "фишками" на данном этапе делиться не стоит.
А чем мы будем лучше - мы будем там и решать, а раскрутиться можно, хотябы потому, что у нас хороший стимул - довольно посещаемый форум и огромное кол-во друзей
Да я и не прошу вас фишками делиться, тем более что сам не челленджем в команде занимаюсь
просто хочу вам сразу немного помочь.... Кст... я же в z-race и как вы понимаете в наших челленджах участвовать не могу.... Так что лично заинтересован в хороших челленджах от других клубов. Я за здоровую конкуренцию на рынке гонок

Насчёт пробной гонки могу сказать что вы не правы.. надо сразу выкладываться.. "Встречают-то у нас по одёжке".. А если с первым накосячите некоторые могут от вас отвернуться... Советую внимательнее при организации относиться к своим промахам... - проверено на собственном опыте
__________________
счастье не в тех женщиннах с которыми хочется спать, а в тех с которыми хочется просыпатся!


[url=http://www.GTeXtreme.ru/] [img]http://www.stydenty.ru/forum/uploads/post-3046-1139399164.gif[/img] [/url]
ye_not вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 18:17   #18 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Stasyan
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Москва(СЗАО)
Сообщений: 1,428
Отправить сообщение для Stasyan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ye_not
Да я и не прошу вас фишками делиться, тем более что сам не челленджем в команде занимаюсь просто хочу вам сразу немного помочь.... Кст... я же в z-race и как вы понимаете в наших челленджах участвовать не могу.... Так что лично заинтересован в хороших челленджах от других клубов. Я за здоровую конкуренцию на рынке гонок Насчёт пробной гонки могу сказать что вы не правы.. надо сразу выкладываться.. "Встречают-то у нас по одёжке".. А если с первым накосячите некоторые могут от вас отвернуться... Советую внимательнее при организации относиться к своим промахам... - проверено на собственном опыте
да уж, косяков у вас хватает, не в обиду сказано!
__________________
Я, кто никому ни в чем не уступает и кому не у кого и нечему учиться! :dirol:
Stasyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 20:24   #19 (permalink)
Member
 
Аватар для ye_not
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Z-Race Кунцево
Сообщений: 88
Отправить сообщение для ye_not с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E )|( И K
да уж, косяков у вас хватает, не в обиду сказано!
ну не надо так жестоко... Мы исправляемся... Виновные в скором времени будут наказаны =)
__________________
счастье не в тех женщиннах с которыми хочется спать, а в тех с которыми хочется просыпатся!


[url=http://www.GTeXtreme.ru/] [img]http://www.stydenty.ru/forum/uploads/post-3046-1139399164.gif[/img] [/url]
ye_not вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 20:29   #20 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Stasyan
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Москва(СЗАО)
Сообщений: 1,428
Отправить сообщение для Stasyan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ye_not
ну не надо так жестоко... Мы исправляемся... Виновные в скором времени будут наказаны =)
да я не жестко

...просто как так можно, чтоб во время игры участвующие приезжали на чек быстрее чем орги?? ..ну вот как так...приезжаешь, ищешь чек...а потом узнаешь, что там еще нет никого...эт сильно ребят!!!
__________________
Я, кто никому ни в чем не уступает и кому не у кого и нечему учиться! :dirol:
Stasyan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Челендж от клуба MADRACE МалаЯ Реклама других клубов 6 19.02.2009 15:25
ЗНАКОВЫЙ ЧЕЛЕНДЖ ОТ AMT-MOSCOW.RU WELCOME Реклама других клубов 0 23.01.2009 18:27
Челендж от команды "mar6ryt.com" mar6ryt Реклама других клубов 0 11.06.2008 00:15
Челендж от RRClub 4 января 2008 г. Оленька Реклама других клубов 0 29.12.2007 05:57
Внимание!!! Челендж 20 октября. У нас всегда ВЕСЕЛО ))) E-motion Реклама других клубов 0 15.10.2007 14:58


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн