Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Главный (http://zrt.ru/forum/glavnyi/)
-   -   Все на ЧЕЛЕНДЖ (http://zrt.ru/forum/glavnyi/2473.htm)

Yxo 08.02.2007 21:57

Все на ЧЕЛЕНДЖ
 
Здоров всем кого знаю и кого нет, давно здесь не был. Зовут меня Ухо. Штука такая. Мой друг и я решили сделать интересную гонку и проверить ваши и свои силы. Вот долго думали и решили гонку организавать от клуба Z.R.T, так как вроде пока здесь токого нет. Погоняв годик в NMclube и другом (не помню правда, как назывется), решили замутить свою, так как есть много интересных идей.
Вот и призываем вас - всех Z.R.Tешников ответить, обсудить и может даже проголосовать нужно вам (нам) это или нет. Будем рады, если в гонке будут учавствовать и другие команды, по большому счёту разные друзья, друзья друзей и т.д. Если заинтересует кидайте в тему, обсудим, поговорим!:locomotive:

Stasyan 09.02.2007 00:12

о-о-о, привет, не уж-то ты это??!! :mr47_01: :biggrin:

да была такая тема...но некоторые были категорически против...и мы много раз с Петяем обсуждали, я в принципе ЗА! На самом деле если буит народ, кот. начнет и будет продолжать этим заниматься, то почему бы и нет? почему не начать раскручиваться помаленьку??? так и повод будет чаще встречатся!! :biggrin: :dirol:

....я бы с удовольствием поучаствовал, но только после 26! =)

Xpite 09.02.2007 00:42

Я за!
Готов оказать любую помощь, начиная от раздела по челленжу и заканчивая любой помощью в организации! Ну плюс поучаствовать самим и притащить товарищей - это всегда пожалуйста!
Если Вы готовы курировать этот проект, то я очень буду рад и сделаю все от меня зависящее, чтобы он развился.

Yxo 09.02.2007 02:44

Привет народ, рад, что заинтересовались:locomotive: . Да, мы с другом полностью готовы взять на себя организацию данного проекта, потому что мы можем это сделать и готовы. А от помощи мы не откажимся, для нас главное не зарабатывание денег на этом, а коопирация людей и не дать им расслабиться. Что б было интересно всем:yahoo: . Я ещё посмотрю, кто и что напишет из форума, поотвечаю на интересующие вопросы, хочется побольше мнений услышать. Скажу честно, если всё срастётся, будет грандиозное шоу, я думаю Z.R.T. это заслуживает!:yahoo:

ye_not 09.02.2007 11:31

Цитата:

Сообщение от Yxo
Привет народ, рад, что заинтересовались:locomotive: . Да, мы с другом полностью готовы взять на себя организацию данного проекта, потому что мы можем это сделать и готовы. А от помощи мы не откажимся, для нас главное не зарабатывание денег на этом, а коопирация людей и не дать им расслабиться. Что б было интересно всем:yahoo: . Я ещё посмотрю, кто и что напишет из форума, поотвечаю на интересующие вопросы, хочется побольше мнений услышать. Скажу честно, если всё срастётся, будет грандиозное шоу, я думаю Z.R.T. это заслуживает!:yahoo:


Хм вот читаю я это и думаю.... Челленджистов в Москве много, раскрутиться в такой среде практически нереально.. а теперь вопрос: Чем вы в таком случае лучше существующих команд? Потому что без своей "фишки" вы ничего не добъётесь....
Говорю уверенно т.к. сам в некоторой степени гонками занимаюсь

Stasyan 09.02.2007 11:34

Цитата:

Сообщение от ye_not
Хм вот читаю я это и думаю.... Челленджистов в Москве много, раскрутиться в такой среде практически нереально.. а теперь вопрос: Чем вы в таком случае лучше существующих команд? Потому что без своей "фишки" вы ничего не добъётесь.... Говорю уверенно т.к. сам в некоторой степени гонками занимаюсь

правильно, правильно....волнуйся...конкуренция все таки!!:blum:
...Ухо, а ты ему ничего не рассказвый, а то мало ли!:biggrin:

Stasyan 09.02.2007 11:35

Цитата:

Сообщение от iixZot
Я за! Готов оказать любую помощь, начиная от раздела по челленжу и заканчивая любой помощью в организации! Ну плюс поучаствовать самим и притащить товарищей - это всегда пожалуйста! Если Вы готовы курировать этот проект, то я очень буду рад и сделаю все от меня зависящее, чтобы он развился.


...+1, тоже готов к любой помощи!!:dirol:

Daemon 09.02.2007 11:41

Ну, если не получится, по крайней мере можно сказать "мы пробовали". Только для этого нужно время и усилия, чтобы сделать хорошо. Ухо, какие есть задумки? ;)

Stasyan 09.02.2007 12:50

Цитата:

Сообщение от Daemon
Ну, если не получится, по крайней мере можно сказать "мы пробовали". Только для этого нужно время и усилия, чтобы сделать хорошо. Ухо, какие есть задумки? ;)

а вот на счет задумак тут не стоит думаю...либо в закрытом, либо лично обговорить!!:dirol:

Xpite 09.02.2007 13:08

Открываю раздел - пока будет закрытый - там обсуждение и будет происходить. Запаролю его - за паролем ко мне в личку. Ну ессесно УХО и всем кому надо пришлю его сам :)

Извините товарищи конкуренты по челленжу, но "фишками" на данном этапе делиться не стоит.
А чем мы будем лучше - мы будем там и решать, а раскрутиться можно, хотябы потому, что у нас хороший стимул - довольно посещаемый форум и огромное кол-во друзей, жаждующих подобного от ЗРТ, так что машин 10 для начала участников - я думаю легко. А дальше как пойдет!


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot