Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Наш клуб > Главный

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2007, 21:57   #1 (permalink)
Yxo
Senior Member
 
Аватар для Yxo
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Кунцево
Сообщений: 142
Отправить сообщение для Yxo с помощью ICQ
По умолчанию Все на ЧЕЛЕНДЖ

Здоров всем кого знаю и кого нет, давно здесь не был. Зовут меня Ухо. Штука такая. Мой друг и я решили сделать интересную гонку и проверить ваши и свои силы. Вот долго думали и решили гонку организавать от клуба Z.R.T, так как вроде пока здесь токого нет. Погоняв годик в NMclube и другом (не помню правда, как назывется), решили замутить свою, так как есть много интересных идей.
Вот и призываем вас - всех Z.R.Tешников ответить, обсудить и может даже проголосовать нужно вам (нам) это или нет. Будем рады, если в гонке будут учавствовать и другие команды, по большому счёту разные друзья, друзья друзей и т.д. Если заинтересует кидайте в тему, обсудим, поговорим!
Yxo вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 09.02.2007, 00:12   #2 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Stasyan
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Москва(СЗАО)
Сообщений: 1,428
Отправить сообщение для Stasyan с помощью ICQ
По умолчанию

о-о-о, привет, не уж-то ты это??!!

да была такая тема...но некоторые были категорически против...и мы много раз с Петяем обсуждали, я в принципе ЗА! На самом деле если буит народ, кот. начнет и будет продолжать этим заниматься, то почему бы и нет? почему не начать раскручиваться помаленьку??? так и повод будет чаще встречатся!!

....я бы с удовольствием поучаствовал, но только после 26! =)
__________________
Я, кто никому ни в чем не уступает и кому не у кого и нечему учиться! :dirol:
Stasyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 00:42   #3 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Я за!
Готов оказать любую помощь, начиная от раздела по челленжу и заканчивая любой помощью в организации! Ну плюс поучаствовать самим и притащить товарищей - это всегда пожалуйста!
Если Вы готовы курировать этот проект, то я очень буду рад и сделаю все от меня зависящее, чтобы он развился.
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.

Последний раз редактировалось Xpite; 09.02.2007 в 01:14..
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 02:44   #4 (permalink)
Yxo
Senior Member
 
Аватар для Yxo
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Кунцево
Сообщений: 142
Отправить сообщение для Yxo с помощью ICQ
По умолчанию

Привет народ, рад, что заинтересовались . Да, мы с другом полностью готовы взять на себя организацию данного проекта, потому что мы можем это сделать и готовы. А от помощи мы не откажимся, для нас главное не зарабатывание денег на этом, а коопирация людей и не дать им расслабиться. Что б было интересно всем . Я ещё посмотрю, кто и что напишет из форума, поотвечаю на интересующие вопросы, хочется побольше мнений услышать. Скажу честно, если всё срастётся, будет грандиозное шоу, я думаю Z.R.T. это заслуживает!
Yxo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 11:31   #5 (permalink)
Member
 
Аватар для ye_not
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Z-Race Кунцево
Сообщений: 88
Отправить сообщение для ye_not с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yxo
Привет народ, рад, что заинтересовались . Да, мы с другом полностью готовы взять на себя организацию данного проекта, потому что мы можем это сделать и готовы. А от помощи мы не откажимся, для нас главное не зарабатывание денег на этом, а коопирация людей и не дать им расслабиться. Что б было интересно всем . Я ещё посмотрю, кто и что напишет из форума, поотвечаю на интересующие вопросы, хочется побольше мнений услышать. Скажу честно, если всё срастётся, будет грандиозное шоу, я думаю Z.R.T. это заслуживает!

Хм вот читаю я это и думаю.... Челленджистов в Москве много, раскрутиться в такой среде практически нереально.. а теперь вопрос: Чем вы в таком случае лучше существующих команд? Потому что без своей "фишки" вы ничего не добъётесь....
Говорю уверенно т.к. сам в некоторой степени гонками занимаюсь
__________________
счастье не в тех женщиннах с которыми хочется спать, а в тех с которыми хочется просыпатся!


[url=http://www.GTeXtreme.ru/] [img]http://www.stydenty.ru/forum/uploads/post-3046-1139399164.gif[/img] [/url]
ye_not вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 11:34   #6 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Stasyan
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Москва(СЗАО)
Сообщений: 1,428
Отправить сообщение для Stasyan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ye_not
Хм вот читаю я это и думаю.... Челленджистов в Москве много, раскрутиться в такой среде практически нереально.. а теперь вопрос: Чем вы в таком случае лучше существующих команд? Потому что без своей "фишки" вы ничего не добъётесь.... Говорю уверенно т.к. сам в некоторой степени гонками занимаюсь
правильно, правильно....волнуйся...конкуренция все таки!!
...Ухо, а ты ему ничего не рассказвый, а то мало ли!
__________________
Я, кто никому ни в чем не уступает и кому не у кого и нечему учиться! :dirol:
Stasyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 11:35   #7 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Stasyan
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Москва(СЗАО)
Сообщений: 1,428
Отправить сообщение для Stasyan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iixZot
Я за! Готов оказать любую помощь, начиная от раздела по челленжу и заканчивая любой помощью в организации! Ну плюс поучаствовать самим и притащить товарищей - это всегда пожалуйста! Если Вы готовы курировать этот проект, то я очень буду рад и сделаю все от меня зависящее, чтобы он развился.

...+1, тоже готов к любой помощи!!
__________________
Я, кто никому ни в чем не уступает и кому не у кого и нечему учиться! :dirol:
Stasyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 11:41   #8 (permalink)
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

Ну, если не получится, по крайней мере можно сказать "мы пробовали". Только для этого нужно время и усилия, чтобы сделать хорошо. Ухо, какие есть задумки?
Daemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 12:50   #9 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Stasyan
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Москва(СЗАО)
Сообщений: 1,428
Отправить сообщение для Stasyan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daemon
Ну, если не получится, по крайней мере можно сказать "мы пробовали". Только для этого нужно время и усилия, чтобы сделать хорошо. Ухо, какие есть задумки?
а вот на счет задумак тут не стоит думаю...либо в закрытом, либо лично обговорить!!
__________________
Я, кто никому ни в чем не уступает и кому не у кого и нечему учиться! :dirol:
Stasyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 13:08   #10 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Открываю раздел - пока будет закрытый - там обсуждение и будет происходить. Запаролю его - за паролем ко мне в личку. Ну ессесно УХО и всем кому надо пришлю его сам

Извините товарищи конкуренты по челленжу, но "фишками" на данном этапе делиться не стоит.
А чем мы будем лучше - мы будем там и решать, а раскрутиться можно, хотябы потому, что у нас хороший стимул - довольно посещаемый форум и огромное кол-во друзей, жаждующих подобного от ЗРТ, так что машин 10 для начала участников - я думаю легко. А дальше как пойдет!
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.

Последний раз редактировалось Xpite; 09.02.2007 в 13:40..
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Челендж от клуба MADRACE МалаЯ Реклама других клубов 6 19.02.2009 15:25
ЗНАКОВЫЙ ЧЕЛЕНДЖ ОТ AMT-MOSCOW.RU WELCOME Реклама других клубов 0 23.01.2009 18:27
Челендж от команды "mar6ryt.com" mar6ryt Реклама других клубов 0 11.06.2008 00:15
Челендж от RRClub 4 января 2008 г. Оленька Реклама других клубов 0 29.12.2007 05:57
Внимание!!! Челендж 20 октября. У нас всегда ВЕСЕЛО ))) E-motion Реклама других клубов 0 15.10.2007 14:58


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн