Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Главный (http://zrt.ru/forum/glavnyi/)
-   -   Все на ЧЕЛЕНДЖ (http://zrt.ru/forum/glavnyi/2473.htm)

-=AngerDevil=- 10.02.2007 20:33

По первой гонке, которая, кстати, прошла с Ухо на моей тачке, вызвала у меня много негатива, так как почти каждый чек - поинт вызывал у нас проблемы и сложности. Итог что мы вообще не добрались до финиша, да и половину задания не сделали. С одной стороны молодцы ребята, которые так заморочились над заданием, но с другой стороны хотелось именно играть, а не тупить по пол часа в одном месте. Я лично за эту идею и за не сложные задания по первой. У меня нет мазы в выходной день ломать голову (имхо).

Stasyan 10.02.2007 20:47

Цитата:

Сообщение от -=AngerDevil=-
По первой гонке, которая, кстати, прошла с Ухо на моей тачке, вызвала у меня много негатива, так как почти каждый чек - поинт вызывал у нас проблемы и сложности. Итог что мы вообще не добрались до финиша, да и половину задания не сделали. С одной стороны молодцы ребята, которые так заморочились над заданием, но с другой стороны хотелось именно играть, а не тупить по пол часа в одном месте. Я лично за эту идею и за не сложные задания по первой. У меня нет мазы в выходной день ломать голову (имхо).

Ты понимаешь, если простоя гонка, то это получается еще хуже, ты просто тупо катаешься по городу, думать ничего не нада, просто едешь туда, куда написано, ну и по дороге просто собираешь, что написано, это глупо на мой взгляд, по мне лучше пускай будет сложно и я всю голову сломаю, и даже не доеду до финиша, но будет интересно разгадывать...а не просто потрачу время на покатушки по ночней Москве, это я могу и так в любой день выехать и тупо покататься ночью!)):dirol:

ye_not 10.02.2007 21:18

Цитата:

Сообщение от E )|( И K
да я не жестко :sty052[1]

...просто как так можно, чтоб во время игры участвующие приезжали на чек быстрее чем орги?? ..ну вот как так...приезжаешь, ищешь чек...а потом узнаешь, что там еще нет никого...эт сильно ребят!!!:biggrin:


А кто сказал что всё просто будет? :) это было специфическое задание.... Так кода выяснилось, что чек немного переносится... все стали у нас точный адрес узнавать.. нормально?)

2Anger: не хочешь ломать голову? - ну приезжай к нам.. боюсь пара простых челенжей у нас ещё будет.. а потом умны е делать станем ;)

Stasyan 10.02.2007 22:02

Цитата:

Сообщение от ye_not
А кто сказал что всё просто будет? :) это было специфическое задание.... Так кода выяснилось, что чек немного переносится... все стали у нас точный адрес узнавать.. нормально?) 2Anger: не хочешь ломать голову? - ну приезжай к нам.. боюсь пара простых челенжей у нас ещё будет.. а потом умны е делать станем ;)

Ты знаешь, мне казалось, что уж раз вы,или еше кто-то делают челендж, то наверно нада заранее выехать на место и посмотреть, все ли там впорядке, не закрыты ли места и т.д.!!! А не за 20 мин до старта выезжать!!

Yxo 11.02.2007 01:28

Так товарищи стоп!!!!:angry2: , мы тут не обсуждаем у кого клуба какой челендж!!!, мы обсуждаем какой Наш должен быть, а не какие касяки у других:lol: , Стас я понимаю, что наболело:biggrin: ну не надо так уж прям. Тут я подумал почитал и решил - не будет обязаловки, будет кто сколько сделает, будут и сложные поломать голову и простые! Для тех кто любит поломать и просто поганять:locomotive: , вот только с разбалловкой теперь подумаем, как лучше баллы расписать. Вот вы пишите, я наматываю, а потом это всё обсудим в закрытой теме, а потом при встречи!:drinks:

ye_not 11.02.2007 02:19

Цитата:

Сообщение от Yxo
Так товарищи стоп!!!!:angry2: , мы тут не обсуждаем у кого клуба какой челендж!!!, мы обсуждаем какой Наш должен быть, а не какие касяки у других:lol: , Стас я понимаю, что наболело:biggrin: ну не надо так уж прям. Тут я подумал почитал и решил - не будет обязаловки, будет кто сколько сделает, будут и сложные поломать голову и простые! Для тех кто любит поломать и просто поганять:locomotive: , вот только с разбалловкой теперь подумаем, как лучше баллы расписать. Вот вы пишите, я наматываю, а потом это всё обсудим в закрытой теме, а потом при встречи!:drinks:

Да я и не обсуждаю у кого какие... просто немного попытался разобраться в ситуации, чтобы у вас такого же не было ;)

Stasyan 11.02.2007 02:20

Цитата:

Сообщение от Yxo
Так товарищи стоп!!!!:angry2: , мы тут не обсуждаем у кого клуба какой челендж!!!, мы обсуждаем какой Наш должен быть, а не какие касяки у других:lol: , Стас я понимаю, что наболело:biggrin: ну не надо так уж прям. Тут я подумал почитал и решил - не будет обязаловки, будет кто сколько сделает, будут и сложные поломать голову и простые! Для тех кто любит поломать и просто поганять:locomotive: , вот только с разбалловкой теперь подумаем, как лучше баллы расписать. Вот вы пишите, я наматываю, а потом это всё обсудим в закрытой теме, а потом при встречи!:drinks:

Полюбому при личной встрече нада обсудить!:dirol:

-=AngerDevil=- 11.02.2007 14:02

Цитата:

Сообщение от E )|( И K
Ты понимаешь, если простоя гонка, то это получается еще хуже, ты просто тупо катаешься по городу, думать ничего не нада, просто едешь туда, куда написано, ну и по дороге просто собираешь, что написано, это глупо на мой взгляд, по мне лучше пускай будет сложно и я всю голову сломаю, и даже не доеду до финиша, но будет интересно разгадывать...а не просто потрачу время на покатушки по ночней Москве, это я могу и так в любой день выехать и тупо покататься ночью!)):dirol:

значит надо что-то среднее

ye_not 13.02.2007 10:38

Ребят, а что-нить типа дозора не хотите сделать?)
вот к примеру однаиз прошлых игр

Кот в сумерках 13.02.2007 18:14

Вообщем чего бы не было...Я ЗА!!!
Кстати,может Челендж по субботам устраиваить...???


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot