Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Главный (http://zrt.ru/forum/glavnyi/)
-   -   Все на ЧЕЛЕНДЖ (http://zrt.ru/forum/glavnyi/2473.htm)

Mir@cle 09.02.2007 18:42

Вах, молодец Сашка... разруливайте... если нужна обращайтесь!! :wink: :yahoo:

Yxo 10.02.2007 02:53

Цитата:

Сообщение от ye_not
Хм вот читаю я это и думаю.... Челленджистов в Москве много, раскрутиться в такой среде практически нереально.. а теперь вопрос: Чем вы в таком случае лучше существующих команд? Потому что без своей "фишки" вы ничего не добъётесь....
Говорю уверенно т.к. сам в некоторой степени гонками занимаюсь

Ты знаешь, я не могу сказать, какой ты там организатор и как хорошо ты делаешь гонки, но опыт у моей команды и победы в NMclub есть и не только там, а помоему это самый сильный клуб по организации таких мероприятий. В каком клубе ты найдёшь за сотню машин на старте и 20 всего лишь на финише:sty026[1]. А что касается организации с нашей стороны - так в первой всё трудно, вот ты-то нам и поможешь и другие участники форума сделать прорыв в этой теме!!! Как тебе такое оптимистическое начало:drinks: А "фишка" пусть она останется в банке, а мы возьмём - хорошо забытое старое и опыт каждого из клуба.^__^
Вот так, на том и стоим:biggrin:

Xpite 10.02.2007 03:01

Как участник челленжей очень многих Москвоских клубах (в т.ч. и З-рейс неоднократно) - подтверждаю, что самые запоминающиеся, яркие и трудные - были НМ.

Yxo 10.02.2007 03:11

А потом, что хочу сказать, дело в том, что из кожи вон лезть мы(организаторы челенджа) в первый раз не буим. Объясню. Дело в том, что первая гонка она - пробная и мы должны понять, что конкретно понравится участникам, какие трудности возникнут или наоборот, где было легко. Забубенить супер друпер можно, только смысл?? Ну приедет на финишь 2,5 команда и всё:biggrin: Это конечно ещё надо обсудить и конечно обязательно обсудим на форуме, но своё мнение я высказал

Stasyan 10.02.2007 04:39

Цитата:

Сообщение от iixZot
Как участник челленжей очень многих Москвоских клубах (в т.ч. и З-рейс неоднократно) - подтверждаю, что самые запоминающиеся, яркие и трудные - были НМ.

NMclub вне конкуренция, где мы участвовали - это правда!:dirol:

Stasyan 10.02.2007 04:42

Цитата:

Сообщение от Yxo
А потом, что хочу сказать, дело в том, что из кожи вон лезть мы(организаторы челенджа) в первый раз не буим. Объясню. Дело в том, что первая гонка она - пробная и мы должны понять, что конкретно понравится участникам, какие трудности возникнут или наоборот, где было легко. Забубенить супер друпер можно, только смысл?? Ну приедет на финишь 2,5 команда и всё:biggrin: Это конечно ещё надо обсудить и конечно обязательно обсудим на форуме, но своё мнение я высказал

Я с тобой и соглашусь и в то же время НЕТ, дело в том, что "первый раз" он конечно да, пробный, но фишка еще в том, что кто приедет в первый раз и кому понравиться, то скорей всего и в след. раз тоже захотят, так что мое мнение нада сделать в первый раз не особо заморочено, но и не особо легко, вообщем чтоб какая-то изюминка чтоли была, нада зацепить буит чем-то народ!! :yes:

ye_not 10.02.2007 07:11

Цитата:

Сообщение от iixZot
Извините товарищи конкуренты по челленжу, но "фишками" на данном этапе делиться не стоит.
А чем мы будем лучше - мы будем там и решать, а раскрутиться можно, хотябы потому, что у нас хороший стимул - довольно посещаемый форум и огромное кол-во друзей

Да я и не прошу вас фишками делиться, тем более что сам не челленджем в команде занимаюсь ;)
просто хочу вам сразу немного помочь.... Кст... я же в z-race и как вы понимаете в наших челленджах участвовать не могу.... Так что лично заинтересован в хороших челленджах от других клубов. Я за здоровую конкуренцию на рынке гонок ;)

Насчёт пробной гонки могу сказать что вы не правы.. надо сразу выкладываться.. "Встречают-то у нас по одёжке".. А если с первым накосячите некоторые могут от вас отвернуться... Советую внимательнее при организации относиться к своим промахам... - проверено на собственном опыте ;)

Stasyan 10.02.2007 18:17

Цитата:

Сообщение от ye_not
Да я и не прошу вас фишками делиться, тем более что сам не челленджем в команде занимаюсь ;) просто хочу вам сразу немного помочь.... Кст... я же в z-race и как вы понимаете в наших челленджах участвовать не могу.... Так что лично заинтересован в хороших челленджах от других клубов. Я за здоровую конкуренцию на рынке гонок ;) Насчёт пробной гонки могу сказать что вы не правы.. надо сразу выкладываться.. "Встречают-то у нас по одёжке".. А если с первым накосячите некоторые могут от вас отвернуться... Советую внимательнее при организации относиться к своим промахам... - проверено на собственном опыте ;)

да уж, косяков у вас хватает, не в обиду сказано!:yes:

ye_not 10.02.2007 20:24

Цитата:

Сообщение от E )|( И K
да уж, косяков у вас хватает, не в обиду сказано!:yes:

ну не надо так жестоко... Мы исправляемся... Виновные в скором времени будут наказаны =)

Stasyan 10.02.2007 20:29

Цитата:

Сообщение от ye_not
ну не надо так жестоко... Мы исправляемся... Виновные в скором времени будут наказаны =)

да я не жестко :sty052[1]

...просто как так можно, чтоб во время игры участвующие приезжали на чек быстрее чем орги?? ..ну вот как так...приезжаешь, ищешь чек...а потом узнаешь, что там еще нет никого...эт сильно ребят!!!:biggrin:


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot