Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Главный (http://zrt.ru/forum/glavnyi/)
-   -   Все на ЧЕЛЕНДЖ (http://zrt.ru/forum/glavnyi/2473.htm)

AGAVA 16.02.2007 17:15

Всем приветик :) в ближайшее время когда будет проводиться челендж? хотелось бы приехать посмотреть точнее принять участие, просто надоело ездить уже ко всем московским клубикам, хочется чего нить новенького :)

Stasyan 16.02.2007 18:23

Цитата:

Сообщение от AGAVA
Всем приветик :) в ближайшее время когда будет проводиться челендж? хотелось бы приехать посмотреть точнее принять участие, просто надоело ездить уже ко всем московским клубикам, хочется чего нить новенького :)

..нука признавайся, ты Шпион?? :biggrin:

Yxo 17.02.2007 06:42

Ну во-первых, челендж намечается в конце февраля, начале марта, во-вторых, почитал я тут ссылочку, которую отправил ye not (я так полагаю это 12 часовая гонка) и советую почитать всем, если кто-то хочет такую гонку - не вопрос.... но народ, обсуждая сложность гонки, мы будем базироваться не на этом и не на такой уровнень. Исходя из отзывов, мы основываться будем не на контингент низшего уровня или профи - а именно первачков, и интерес. Позтому главно антураж и, как это преподнести. Можно и простую гонку по сложности сделать интересной. Вобщем челендж готов, для обсуждения выбираю субботу следующую, кто хочет принять участие, сбор и место будет указано админом в форуме позже!!!
ps где Figorov чё за хрень, совсем заработалси, жду и тебя!!! ни ответа ни привета, хоть чего-нибудь отписал - не, нет хрена (припомню:diablo: )

AGAVA 19.02.2007 12:29

Цитата:

Сообщение от E )|( И K
..нука признавайся, ты Шпион?? :biggrin:

:shok: Я???? нееее..... так интерес решила проявить когда и что будет:biggrin: надо же будет к вам так сказать в гости наведаца в конце февраля или в начале марта :wink:

Juner 19.02.2007 13:46

Цитата:

Сообщение от AGAVA
:shok: Я???? нееее..... так интерес решила проявить когда и что будет:biggrin: надо же будет к вам так сказать в гости наведаца в конце февраля или в начале марта :wink:

Ребят, Шпион 100% :crazy: :haha:

Daemon 19.02.2007 15:48

Ну-ка потише в Главном, флудерасты!.. Побойтесь Админа! :nono: :crazy:

AGAVA 19.02.2007 17:27

Цитата:

Сообщение от Daemon
Ну-ка потише в Главном, флудерасты!.. Побойтесь Админа! :nono: :crazy:

:yes: Во во и я том же ))))) хы...

Кста на счет 12 часового челенджа - это ж умереть можно))) да еще если погода не зе бест будет, это больше будет похоже на разведку которую когда то помница мне устраивали кокос клуб, а не челендж :) хотя бы часов на шесть

ye_not 19.02.2007 20:56

Цитата:

Сообщение от Yxo
Ну во-первых, челендж намечается в конце февраля, начале марта, во-вторых, почитал я тут ссылочку, которую отправил ye not (я так полагаю это 12 часовая гонка) и советую почитать всем

зря пологаешь что на 12 часов - это гонка на одну ночь насколько я помню ;)
есть желающие в дозоре поучавствовать? - набираем команду..

AGAVA 20.02.2007 12:15

Цитата:

Сообщение от ye_not
есть желающие в дозоре поучавствовать? - набираем команду..

немного не в теме про дозор, а какой клуб проводить гонку будет?

ye_not 20.02.2007 13:45

Цитата:

Сообщение от AGAVA
немного не в теме про дозор, а какой клуб проводить гонку будет?

www.dzzz.ru стоимость участия 5000р команды (экипажей в команде может быть много)
Так как свою команду организовать пока не можем, предлагаем притусить к кому-нить... Если наберём хотябы человек 10.. то есть смысл подумать о создании своей команды.


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot