Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Интересное (http://zrt.ru/forum/interesnoe/)
-   -   Вакансия автоэлектрик (http://zrt.ru/forum/interesnoe/3464.htm)

Быкасова Юлия 06.05.2008 14:57

Вакансия автоэлектрик
 
Здравствуйте, .
Я хотела бы Вам предложить рассмотреть вакансию мастера по установке спутниковых охранных и поисковых систем.
Обязанности: установка, обслуживание, сопровождение спутниковых охранно-поисковых систем на автомобили заказчика. Работа в сервисе и на выезде.
Условия: ст.м. Ш.Энтузиастов, пн.-пт., оформление по ТК. З/п оклад 20000 руб.+2500 руб. (совокупный доход 50000 руб.) за установку. Компенсация моб.связи. При сдельной работе з/п договорная..
Требования: М., 22-40, гражданство РФ, образование от среднее-специальное, опыт работы 1-3 года, опыт установки сигнализаций, доп.оборудования
Если Вас заинтересует данная позиция или же Вы можете порекомендовать кого-то, то, пожалуйста, свяжитесь со мной.
Заранее спасибо
раб.тел.(499)2657656

LuCKy13 06.05.2008 15:53

Ооо... Это у нас к eStasu, а то постоянно у мамы деньги стреляет, то кофточку новую купить, то катализатор вырезать!!! :biggrin::biggrin: :biggrin:
Люк обещался мне затанировать, а на это тоже деньги нужны!!!:blush:

Быкасова Юлия 06.05.2008 16:06

Буду благодарна, если Вы ему сообщите о данной вакансии

neverka 06.05.2008 16:26

:))))))))))))))))))))))))))))))

Stasyan 06.05.2008 20:56

Цитата:

Сообщение от LuCKy13
Ооо... Это у нас к eStasu, а то постоянно у мамы деньги стреляет, то кофточку новую купить, то катализатор вырезать!!! :biggrin::biggrin: :biggrin:
Люк обещался мне затанировать, а на это тоже деньги нужны!!!:blush:

а ты все экономишь...падонок:biggrin: ....нет чтобы затонировать...конечно понимаю, что валиком легче пару раз по люку пройтись...и все же, нужно думать вначале:dirol: :blum:
....а вообще, я по возрасту не прохожу)):biggrin:

LuCKy13 07.05.2008 14:42

Цитата:

Сообщение от ecSTAS
.конечно понимаю, что валиком легче пару раз по люку пройтись...и все же, нужно думать вначале:dirol: :blum:

Стасюндра это был индивидуальный проэкт!!!!:umnik: ты ведь когда разрабатывал свою грандиозную разработку по вырезанию катализатора, должен был ожидать огромного прироста мощности: ЦЕЛЫХ 2 Л. С.!!!! :haha: :haha: :haha: или так случайно получилось?:sty026[1] :biggrin:
Да я думаю владельцы прокаченых эвиков давно бы разорились, если бы тратили по 200 евро на каждую лошадь!!!!:lol:

Junior5 07.05.2008 17:34

Цитата:

Сообщение от LuCKy13
Стасюндра это был индивидуальный проэкт!!!!:umnik: ты ведь когда разрабатывал свою грандиозную разработку по вырезанию катализатора, должен был ожидать огромного прироста мощности: ЦЕЛЫХ 2 Л. С.!!!! :haha: :haha: :haha:

А че, када люк красишь, тожа лошадей плюсуется???? :sty026[1]
Я тож намучу такой тюнинх! Научите как мазать надо и каким валиком? :sty026[1]


:lol: :lol: :lol:

LuCKy13 07.05.2008 20:17

Цитата:

Сообщение от Junior5
А че, када люк красишь, тожа лошадей плюсуется???? :sty026[1]
Я тож намучу такой тюнинх! Научите как мазать надо и каким валиком? :sty026[1]


:lol: :lol: :lol:

А ты подумай хорошенько, может у тебя и прибавятся!!! если не получится, обращайся к Стасу он у нас профессионал по прибавлению лошадей, 2-3 лошади гарантированно , а там как пойдет!!!:biggrin: Тох, а куды тебе лошади прибавлять? :shok: У тя что тачка появилась или так на велосипедах пока тренируешься?:sty026[1]

Stasyan 07.05.2008 20:38

Цитата:

Сообщение от LuCKy13
Стасюндра это был индивидуальный проэкт!!!!:umnik: ты ведь когда разрабатывал свою грандиозную разработку по вырезанию катализатора, должен был ожидать огромного прироста мощности: ЦЕЛЫХ 2 Л. С.!!!! :haha: :haha: :haha: или так случайно получилось?:sty026[1] :biggrin:
Да я думаю владельцы прокаченых эвиков давно бы разорились, если бы тратили по 200 евро на каждую лошадь!!!!:lol:

Да нет мой мальчик:biggrin: ...ты видимо не догнал....я их вырезал не для того, о чем ты здесь так кричишь...были другие на это причины!
И что тебя так заволновала моя выхлопная система...ты лучше свою сделай..тракторист млин!:dirol: :lol:

Daemon 07.05.2008 20:59

Жжёте )))))))))


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot