Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Наш клуб > Общение

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2005, 10:26   #21 (permalink)
Z.lo TGA
 
Аватар для Figorov
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Можайское ш.
Сообщений: 1,286
Отправить сообщение для Figorov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карлсон
А не проще ли было не ехать за ним 10 км, а обойти справа?
и я так часто делаю- приходится. но.. сам же знаешь - не всегда предоставляется возможность.
Figorov вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 14.07.2005, 11:14   #22 (permalink)
zrt bird
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 15.04.2005
Адрес: Мск, Кузьминки
Сообщений: 4,377
Отправить сообщение для Колибри с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eXline
насчет скорости-у меня большая, так ии у него больше нормы, по городу то никто не ездит 60 положенные, не гооворя уж о шоссе, где 110...
Ну и чего в этом хорошего то?
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2005, 12:03   #23 (permalink)
Cat Member
 
Аватар для Sergio
 
Регистрация: 22.05.2005
Адрес: МО
Сообщений: 238
Отправить сообщение для Sergio с помощью ICQ
По умолчанию

Отвечаю ВСЕМ, так как цитировать нет никакого желания

1. Каждый отвечает сам за себя, не надо говорить - а вот этот, а вот тот.
2. Если ВЫ нарушаете ПДД - значит ВЫ виноваты и у ВАС нет никакого морального права обвинять тех, кто также как и ВЫ нарушает ПДД и тем более тех, кто не нарушает.
3. Если человек двигаясь, например со скоростью 80 по 2-х полосной автомагистрали начинает обгон, а ВЫ летите со скоростью 160 - он не нарушает ПДД, потому что он просто никак не мог ожидать, что ВЫ тут у него сзади нарисуетесь. Так как он думает (и он прав), что вы едете не больше 110.
4. Моргать дальником и тем более его включать - это детская или быдловская манера, дальник и звуковой сигнал можно использовать (в данном контексте) только для предотвращения ДТП.


p.s. Да, согласен, неприятно когда кто-то вылезает, едет в левом при свободных правых, или начинает обгон за 1000м...
p.p.s. Были за границей? или хотя бы в не крупных населенных пунктах (Тверь например), там даже пешеходов пропускают... Надо учиться...
Sergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2005, 12:06   #24 (permalink)
КузнечеГ
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Мск, ЗАО
Сообщений: 2,815
Отправить сообщение для eXline с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NoName
Отвечаю ВСЕМ, так как цитировать нет никакого желания

1. Каждый отвечает сам за себя, не надо говорить - а вот этот, а вот тот.
2. Если ВЫ нарушаете ПДД - значит ВЫ виноваты и у ВАС нет никакого морального права обвинять тех, кто также как и ВЫ нарушает ПДД и тем более тех, кто не нарушает.
3. Если человек двигаясь, например со скоростью 80 по 2-х полосной автомагистрали начинает обгон, а ВЫ летите со скоростью 160 - он не нарушает ПДД, потому что он просто никак не мог ожидать, что ВЫ тут у него сзади нарисуетесь. Так как он думает (и он прав), что вы едете не больше 110.
4. Моргать дальником и тем более его включать - это детская или быдловская манера, дальник и звуковой сигнал можно использовать (в данном контексте) только для предотвращения ДТП.


p.s. Да, согласен, неприятно когда кто-то вылезает, едет в левом при свободных правых, или начинает обгон за 1000м...
p.p.s. Были за границей? или хотя бы в не крупных населенных пунктах (Тверь например), там даже пешеходов пропускают... Надо учиться...
ты сам то согласен с тем что написал? сомневаюсь немного....
еще скажи что все по правилам ездят, как в автошколе учили ....
__________________
eXline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2005, 12:13   #25 (permalink)
zrt bird
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 15.04.2005
Адрес: Мск, Кузьминки
Сообщений: 4,377
Отправить сообщение для Колибри с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eXline
ты сам то согласен с тем что написал? сомневаюсь немного....
еще скажи что все по правилам ездят, как в автошколе учили ....
Во всяком случае он никогда дальником не слепит
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2005, 12:17   #26 (permalink)
КузнечеГ
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Мск, ЗАО
Сообщений: 2,815
Отправить сообщение для eXline с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри
Во всяком случае он никогда дальником не слепит
ну понятно....значит в отличие от большинства (и меня в том числе) не детский сад и не быдло...
__________________
eXline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2005, 12:23   #27 (permalink)
Cat Member
 
Аватар для Sergio
 
Регистрация: 22.05.2005
Адрес: МО
Сообщений: 238
Отправить сообщение для Sergio с помощью ICQ
По умолчанию

Ну раз я это написал - значит согласен...
А про дальгик - уважать надо других людей
Sergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2005, 12:29   #28 (permalink)
КузнечеГ
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Мск, ЗАО
Сообщений: 2,815
Отправить сообщение для eXline с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NoName
Ну раз я это написал - значит согласен...
А про дальгик - уважать надо других людей
а вот мне кажется что просто так написал все таки
уважать говоришь других людей?-так нех ехать там где не надо и где не можешь...
знаешь знакомый дяденька один, который катается на джипе он как выезжает на трассу, сразу ж в левый ряд, и скорость не меньше 160 км...так вот кто не уступает после 2-3 морганий дальником, он тех объезжает любым способом, по встречке или еще как, встает впереди, и тормоз в пол...так вот потом кто так ездит не уступая думают: что ж я не устпил и т.д.... случай реальный!
вот таких вот дурачков все таки надо ведь учить... а нормальные отъедут или не полезут вообще на пятерках тонированных в левый ряд!
всё! тема закрыта!
__________________
eXline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2005, 12:42   #29 (permalink)
zrt bird
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 15.04.2005
Адрес: Мск, Кузьминки
Сообщений: 4,377
Отправить сообщение для Колибри с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eXline
знаешь знакомый дяденька один, который катается на джипе он как выезжает на трассу, сразу ж в левый ряд, и скорость не меньше 160 км...так вот кто не уступает после 2-3 морганий дальником, он тех объезжает любым способом, по встречке или еще как, встает впереди, и тормоз в пол...так вот потом кто так ездит не уступая думают: что ж я не устпил и т.д....
И ты думаешь это нормально???? Хм.. не думала что у тебя такие понятия... И тот кто не уступает, явно не так мыслит как ты описал...
Нет, серьезно, я в шоке... Если для тебя это нормальная ситуация, то я слегка разочарована
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2005, 12:43   #30 (permalink)
Z.lo TGA
 
Аватар для Figorov
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Можайское ш.
Сообщений: 1,286
Отправить сообщение для Figorov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eXline
а вот мне кажется что просто так написал все таки
уважать говоришь других людей?-так нех ехать там где не надо и где не можешь...
знаешь знакомый дяденька один, который катается на джипе он как выезжает на трассу, сразу ж в левый ряд, и скорость не меньше 160 км...так вот кто не уступает после 2-3 морганий дальником, он тех объезжает любым способом, по встречке или еще как, встает впереди, и тормоз в пол...так вот потом кто так ездит не уступая думают: что ж я не устпил и т.д.... случай реальный!
вот таких вот дурачков все таки надо ведь учить... а нормальные отъедут или не полезут вообще на пятерках тонированных в левый ряд!
всё! тема закрыта!
..и правильно делает дядечка.Я сам стараюсь ездить акуратно и за весь год ниразу не моргнул фарами, как то сами уступают ( в основном приличные иномарки) и я сам уступаю при виде из далека сзади несущейся машине... и ПДД не панацея от ДТП но их нужно придерживаться, не спорю... но страшнее всего люди - тупо следущие правилам и едущие 60 км\ч в потоке, который едит 100, про этих моральных уродов тут и идёт речь.Помни - человек едущий быстро - всегда во внимании, в отличае от 60км\ч - ового ташнителя, у которого и скороти и навыков видимо нет для маневра. П.С. и даже если ты моргаешь впереди идущему - это он к тебе не уважительно относится, а не ты к нему! это полные критины на дороге, я аргументирую - у них какой то принцип основанный на комплексе не полноценности и он не уступит ни вам ни скорой которая торопится на спасение чьей то жизни ни милиции ни пожарным..... а нужно просто иметь культуру на дороге вне зависимости от стиля вашего вождения.
Figorov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MRZ-Club приглашает! =XAM= Реклама других клубов 1 26.12.2011 12:35


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн