Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Наш клуб > Общение

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2005, 14:15   #51 (permalink)
Cat Member
 
Аватар для Sergio
 
Регистрация: 22.05.2005
Адрес: МО
Сообщений: 238
Отправить сообщение для Sergio с помощью ICQ
По умолчанию

Да. не будет... согласен )))

А с теми кто держит - можно поступать двумя способами, либо просто обойти справа, либо ... (если никуда не спешишь) встать перед ним и снизить скорость до 40км/ч


Можно конечно и тормознуть, но это не культурно, машину можно помять свою, а то и ни в чем неповинного человека, который уже пристроился сзади...

Кстати, был такой случай году в 98, когда один дед (на москвиче) подрезал одного парня (на девятке), или дорогу не уступал не помню уже, так вот на светофоре его этот парень обогнал, стартанул на зеленый и резко тормознул... Дед въехал в парня, в деда въехала Shkoda, в Shkodу BMW, в BMW мерин и еще 3-4 машины... Как вы думаете кому морду потом били?
Sergio вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 12.08.2005, 20:29   #52 (permalink)
Val
http://www.facebook.com/v
 
Аватар для Val
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: 2360 км на Запад...
Сообщений: 1,108
Отправить сообщение для Val с помощью ICQ Отправить сообщение для Val с помощью Skype™
Post

Цитата:
Сообщение от Колибри
гораздно ненапряжней что нить европейское, типа - едешь и мигаешь левым поворотничком... и человек видит что уступить надо, и не напрягает так как дальний или бибиканье, и все мило и культурненько получается
Вот, именно!! именно так и делаем.... ---и культурно, и приличненько!)))
А по поводу газЕЛЕЙ в левом ряду:
Ехал кортеж правительственный по Алтуфьевскому, все как пологается, в левом, полуромбиком, растаскивали.
И тут в Газель упираемся( напоминаю, в левом ряду)
Не сказал бы, что ехали тихо...--- кря-кря там, посылания нах_ непослушных в матюгальник.
На него начинает выливаться из всех 4х машин очевидное-невероятное, что только в машинах было, но этому гаду даже стробоскопная люстра не помогла. СВОЛОЧЬ простите...
Колхозник был принят на бордюр, левый , и, как мне потом сказали, без прав он останется до следующего пришествия....
PS некоторые матерятся на маячки и всякую такую байду, параллельно с наглостью спецмашин, но поймите и их тоже. у них регламент, устав, и все такое, что они должны соблюдать со "строго военной точностью".
__________________
Val вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2005, 11:26   #53 (permalink)
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

Супер! Хотел бы посмотреть...

ЗЫ: Водителей газелей мочить!
Daemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2005, 21:30   #54 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Поддерживаю eXlin'а, Figorov'a и др.
Я редко моргаю дальним (просто езжу всегда с ближним и на Митсу очень не удобно устроена система моргания) Так когда езжу 180 и более большинство нормальных машин ещё метров за 200 видят что их быстро догоняют и перестраиваются правее! ЭТО АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ. Они видят что человек торопится, мало ли куда (Согласитесь ситуации в жизни разные бывают и иной раз своим нахальством не надо заставлять водителя несущейся машины вышивать в правых рядах, когда спокойно ему можно дать дорогу) Также бывает когда въезжаешь на трассу и кто-то едет в правом ряду при свободных левых - видит что ты выезжешь и берут левее, чтобы ты как человек мог въхать - им не впадлу повернуть руль и не затруднят человека стоять лишние секунды, без нужды. Таких уважаю и считаю отличными водителями. Сам когда никуда не тороплюсь всегда пропускаю торопящихся и иной раз вообще остановлюсь пропущу въезжающих куда-либо. Ну не впадлу мне и другим приятно сделаю. Разве неприятно когда тебе Спасибо говорят рукой или аварийкой? ТАк зачем тупо сидеть в левом ряду? ТАКИХ НАДО НАКАЗЫВАТЬ... Отбирать права, штрафы, да что угодно. При чем тут ПДД? В ПДД ЗАПРЕЩАЕТСЯ занимать левые ряды когда свободны правые. Вот и все. А лечу я 110 или 210 - мое дело, они должны понимать что кто-то может торопиться. Я когда еду расчитываю что когда я еду 160 кто-то может ехать 260 и посчитаю что если я на 160 перестроюсь в левый ряд и сзади услышу визг тормозов и мне не дай бог въедут в зад - буду считать что я виноват. Не убедился в безопасности маневра. За превышение - наказание - штраф. Лишение возможно лишь если на камерах стоит 220, а водила отнекивается говорит не мое. В случае согласия с нарушиением - лишения НЕ будет. Так что не понимаю к чему защищать уродов, которые сами своими поступками выражают отсутсвие культуры и уважения на дорогах.
Больше всего умиляют *****асы(по-другому язык не повернется) которые включают дальний свет в темное время суток, когда ты в шашки играешь. Им плевать что ты лишаешься зеркал из-за него и он ставит твою жизнь на гораздо большую угрозу. И ему собственно глубоко фиолетово почему ты начал игру в шашки - торопишься ли на самолет или так от нех делать. ВОт извините, но таких я бы либо отправлял в больницу с переломом челюсти (когда-нить кто-то точно дождется) либо лишал прав на 5 лет. Ибо нех. Кто не согласен? Уж очень огромное желание прижать его к обочине и старинным русским способом "на кулачках" объяснить всю неправоту его поведения.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MRZ-Club приглашает! =XAM= Реклама других клубов 1 26.12.2011 12:35


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн