Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Наш клуб > ПозитифФф

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2008, 22:11   #21 (permalink)
Z.lo FGA SM
 
Аватар для vOFFik
 
Регистрация: 17.01.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 1,017
Отправить сообщение для vOFFik с помощью ICQ
По умолчанию

Ничуть ни защищая провайдеров, вся проблема в конкретном клиенте, ему не в стрим нужно было звонить, а сразу "03"... Бедные работники кол-центров, как мне их жаль... подобные придурки не только интернетчикам звонят, у меня приятель мастер-приемщиком работает в инкоме, дык он такие истории рассказывает... вот из недавнего, баба какая то купила сибе пепелац, а когда у него закончился бензин,и она где то встала, то она начала трезвонить в техцентр, что бы ей поменяли машину, тк ее не едет, получмв резонный ответ, что не плохо было бы заехать на заправочку и залиться бензином, эта придурь выдала, что бензин должен оплачивать ей автосалон.... так как она уже оплатила полную стоимость авто и больше затрачиваться не собирается.. у нее же -ГАРАНТИЯ!!! О, как...

смешного то мало конечно, у нас половина страны - психушка....
Я бы на такой работе долго не просидел...
__________________
Ментов бояться,на дорогу не выезжать...
vOFFik вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 26.05.2008, 22:59   #22 (permalink)
PozitiFF
 
Аватар для LuCKy13
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daemon
Сложно от здоровенной компании ожидать внимания к каждому конкретному клиенту. Этим наш бизнес отличается и будет отличаться очень долго от западного: у нас основная задача - привлечь клиента, у них - удержать.
Полностью с тобой согласен! через месяц вернусь к Корбине, они молодцы!!!
__________________

Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
LuCKy13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 23:04   #23 (permalink)
PozitiFF
 
Аватар для LuCKy13
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vOFFik
Ничуть ни защищая провайдеров, вся проблема в конкретном клиенте, ему не в стрим нужно было звонить, а сразу "03"... Бедные работники кол-центров, как мне их жаль... подобные придурки не только интернетчикам звонят, у меня приятель мастер-приемщиком работает в инкоме, дык он такие истории рассказывает... вот из недавнего, баба какая то купила сибе пепелац, а когда у него закончился бензин,и она где то встала, то она начала трезвонить в техцентр, что бы ей поменяли машину, тк ее не едет, получмв резонный ответ, что не плохо было бы заехать на заправочку и залиться бензином, эта придурь выдала, что бензин должен оплачивать ей автосалон.... так как она уже оплатила полную стоимость авто и больше затрачиваться не собирается.. у нее же -ГАРАНТИЯ!!! О, как...

смешного то мало конечно, у нас половина страны - психушка....
Я бы на такой работе долго не просидел...
Я плакалллл... Тетка жжжет!!!

Просто Вов, когда звонишь в тех поддержку хочется понимания и чтобы человек на другом конце провода хоть что-то сделал для решения сложившейся ситуации! А общаться с автоответчиком совсем не охота!!!
__________________

Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
LuCKy13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 23:11   #24 (permalink)
Z.lo FGA SM
 
Аватар для vOFFik
 
Регистрация: 17.01.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 1,017
Отправить сообщение для vOFFik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LuCKy13
Я плакалллл... Тетка жжжет!!!

Просто Вов, когда звонишь в тех поддержку хочется понимания и чтобы человек на другом конце провода хоть что-то сделал для решения сложившейся ситуации! А общаться с автоответчиком совсем не охота!!!
Ну дык что бы получать адекватные ответы, нужно задавать адекватные вопросы, а не ждать "ответ на мой ответ" Нужно задавать вопрос, а не повествовать, что у него происходило с прошлого года.. он еще бы вспомнил, что у него кошка сдохла, и в этом тоже стрим виноват

Психи нас окружают
__________________
Ментов бояться,на дорогу не выезжать...
vOFFik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн