Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Мероприятия Z.lo > Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2007, 14:21   #11 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для ПалСаныч
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 100
По умолчанию

а дома меня ждал неприятный сюрпиз. Мой надувной матрас, на котором я сплю вдруг сдулся. Хотя в последнее время никаких сверхнагрузок не испытывал, вроде все как обычно, не более 3-4 человек. Может протерся где?
__________________
[COLOR="Red"][B][LEFT]ХЗ[/LEFT][/B][/COLOR]

[COLOR="Lime"]ICQ 244-462-098[/COLOR]

[B][COLOR="Blue"]Я NAVYчёг на форуме, и никого не знаю[/COLOR][/B]
ПалСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 08.07.2007, 15:29   #12 (permalink)
Z.loдейка
 
Аватар для neverka
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 927
Отправить сообщение для neverka с помощью ICQ Отправить сообщение для neverka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПалСаныч
а дома меня ждал неприятный сюрпиз. Мой надувной матрас, на котором я сплю вдруг сдулся. Хотя в последнее время никаких сверхнагрузок не испытывал, вроде все как обычно, не более 3-4 человек. Может протерся где?
гы ) ты спал на полу??? а остальные?)))))))
__________________
Я СЛЕЖУ ЗА ИГРОЙ!

Последний раз редактировалось neverka; 08.07.2007 в 15:38..
neverka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 16:59   #13 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для samolet
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва|Тверская
Сообщений: 122
Отправить сообщение для samolet с помощью ICQ
По умолчанию

Эххх, Доброе утро))))! Ща отчет точно напишу!)
__________________
[url]http://sharky-nm.livejournal.com:mr47_01:[/url]
samolet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 17:18   #14 (permalink)
POKERмон
 
Аватар для SLiDER
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 529
Отправить сообщение для SLiDER с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
оставили , типа З.ло, Слайдер, и т.д
Саныч, мне кажется это беспонтово... так что не сам понимаешь. Я вообще против всяких меток типа: "ТУТ ЗЛО". Что бы люди приезжали, начинали искать и не были уверенны что приехали правильно.

Вантуз - ты засранец мы же просили тебя ни кому не говорить! Еще раз убеждаюсь что игра игрой но когда готовишься надо готовиться основательно и не рассчитывать на то что другие команды пойдут на встречу... Огорчили чуток... Ну до ладно.

Саныч, в задумке было много... и звуковое сопровождение и трупы и кровь... все... но за нехваткой времени не успевали.

То что касается продления игры... однозначно нет, потому что по людям было видно что их начинает напрягать поиски. Что бы как то ускорить игру я и нарисовал координаты. А нарисованы они были на белой стене при входе на локацию.

Мы не писали слово "СМОТРИ" его кто-то написал до нас.
Я на локации видел одного парня который чо-то рисовал баллончиком на локации. Что-то мне подсказывает, что он вражеский шпиён ?)

Чуть позже выложу отчет о подготовки, посмеетесь.
SLiDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 17:47   #15 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для samolet
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва|Тверская
Сообщений: 122
Отправить сообщение для samolet с помощью ICQ
По умолчанию

Z.lo «Бегущие от смерти»
Время 22.00 приезжает команда Sharky на старт, причем нас только 2-ое. Играем в волейбол, расслабляемся короче. Потом спустя минут 30-40 подкатывают R.S.Team мы переносим к ним в авто все наши шмотки, настраиваем все, что только можно. А в этот день мы укомплектовались по полной. Что еще нужно? У нас в распоряжении: Интернет, Рации, Фонари, GPS, Карта ОЧЕНЬ подробная, дома сидит еще один мозг. Вобщем на эту игру мы ехали только за победой, но помешало нам видимо обычная банальная несигранность((( Но теперь обо всем по порядку.
Первое задание, Ангелов переулок. Приезжаем одиними из первых, сразу ничего не находим, делаем еще один кружок и О, ЧУДО! Замечен наконец то это доска объявлений, быстро переписываем и начинаем ломать голову! Напрягаем, мозга который сидит дома, но ему видимо не до нас, он сегодня с утра в Польшу уехал(! Опять таки от нашего «большого ума» спросив у местных парней про число 741, они сказали что в районе есть такой автобус, он около кладбища тормозит, а мы: «ООО, ТО ЧТО НАДА!!!» я был в этом абсолютно уверен, что бред…. В итоге с Ромой остаюсь около щита посмотреть и подумать еще, а они поехали. Обшарили все соседние дома и дворы, как звонок по телефону от нашего водителя:
-Меня приняли менты на посту, а все документы на машину у Ромы, быстро ловите такси и езжайте на пост
- А где он?
- Да ХЗ, где то рядом…
- Ок
Вообщем ловим такси и едим на пост, отдаем документы, водитель еще отдает 100руб.
ТЕРЯЕМ В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ НА ЭТО МИНУТ 10-15…
Пока добирались до поста, я позвонил neverke и спросил про то как гадать шифр, получил подсказку и приехав к машине сели разгадывать. А вот и получается то, что нам нада Митинская ул. Но мы прекрасно понимаем, что мы уже в глубокой ж*пе. Поднимаемся на нужный этап и отходим от квартиры ожидая, что нас щас будут жестко пугать, все напряглись и ждем… Открывается дверь и господа Оргии выходят и дают нам задание, пока Антон попадаем гвоздем в бутылку, мне объяснят, что за бумажку нам дали…! Все, сделано. Теперь на пешую траекторию и бегом за первыми знаками. Быстро находим нужное место и видим, пипец какой опасный спуск. Серега первым спускается, вроде даже с виду очень легко. Я лезу вторым. Все таки пора менять обувь мне, т.к. эта очень скользкая, спускаюсь держась за всякие железяки, потом подскальзываюсь и остаюсь висеть на одной руке, во второй у меня фонарь, бросаю его, пытаюсь перелезть другой рукой и задержаться за что-то но соскальзывают руки и я уже в свободном полете на попе лечу вниз, СПАСИБО Сереге, что в последнюю секунду крикнул: Осторожно, арматура. Я чудом успеваю подставить ногу и влетаю в нее ногой(хорошо, что ногой) и в 1 см от живота у меня торчит они, уххх…. Команда в ах*е, я в шоке! Родился в рубашке, точно! Еще один из нас спускается без проблем, остальные 2-ое решили остаться наверху. Начинаю хромая поиски знаков, но уже абсолютно без удовольствия и как бы про между прочим. Первый знак находим минут за 10, а со вторым ТУПИМ ну просто ОЧЕНЬ долго, хотя проходили мимо него раза 2-3, команды находят и сливаются, приезжают новые, такая же фигня, а мы все никак. Кое как нашли и бегом кто-то а кто-то переваливаясь с ноги на ногу к машине…! По поводу Киевского шоссе доперли сразу, как прочитали задание, еще по дороге в Ангелов пер. Летим туда, вот по скорости мы наверное сделали бы всех, средняя где-то 200 была. Прилетели на Киевское шоссе, быстро нашли цветок и на место примчались. Кстати был на этом месте еще весно, там Стрит проводят частенько. Всей командой ныряем в здание, 1-ый знак и потрачено минуты 3. Потом ищем вход на второй этаж. При этом я натыкаюсь на парня, общавшегося по телефону и говорящему: «Ну, мы приехали, где знаки то скажи»!!! После таких разговоров хочется очень матерится. Находим прекрасную «лестницу» на второй этаж и с Серегой лезем по ней на верх, я уже наученный горьким опытом соблюдаю все меры предосторожности. Там находим 2-ой знак еще мин через 5. Все, быстро в низ и В ПОГОНЮ ЗА ЛИДЕРАМИ…. Приехали на место, а оттуда еще оказывается никто не уехал. Услышал, что команда ХЗ там тусуется уже полтора часа. На входе нас встречает «типа смерть» поржали, поболтали и на поиски. Трое на второй, двое на первом. Лезем на верх и достаточно быстро, относительно размеров здания находим там все знаки. На первом этаже наши так ничего и не нашли, и перебрались в другое здание, но и там нашли только кучу костей)! Мы спускаемся вниз и снимаем еще знак под лестницей. Порадовало, что не спалили никому вроде не одного знака!!! Все, времени на поиски больше нет, остается только на то, чтоб добраться до финиша! Идем оттуда практически последними, вдруг нас тормозят ребята на копейке и саабе, просят провода чтоб «прикурить» у нас естественное нету, они нас просят отвезти их фотик на финиш, потом просят одного человека посадить, но нас то 5-еро!!! Вообщем оставляем одного из нас к ним в машину а их девушку берем к себе…! Приезжаем на финиш, отдаем все фотки и ждем резуотатов!
В итоге 4-ые, с отставанием от 3-их 2МИН!!!!!
А 2-ое место кого мы привезли на финиш!
Ребята, не нада было все таки скрывать сколько у вас знаков когда просили вам помочь…
Вообщем путем банальных подсчетов мы должны быть 2-ые)))! FAIR PLAY мля…!=)))
Долго сидим и обсуждаем игру на финише и уезжаем последними оттуда!

Итог:
Место 4-ое! Абсолютно не наше, мы можем намного больше…
Локации: Хорошие, но на 1-ую локацию был человеческий вход, можно было к нему хотя бы стрелками привезти, чтоб все там смогли побывать. И рисковать жизнью людей, я считаю нельзя на этой игре…
Легенда: Как всегда хороша, загадки простые, но оттого СЛОЖНЫЕ для нас)))
Игру все таки мое мнение надо было продлевать)!
А так, СПАСИБО ЗА ИГРУ, ПРИЕДИМ ЕЩЕ, обязательно. Только сиграемся таким составом и…. уххх
__________________
[url]http://sharky-nm.livejournal.com:mr47_01:[/url]
samolet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 18:25   #16 (permalink)
POKERмон
 
Аватар для SLiDER
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 529
Отправить сообщение для SLiDER с помощью ICQ
По умолчанию

Самолет, мы на локации рассекали днем, на всех точках Неверка была со мной и помогала. Конечно она торговалась на счет этого на после 40минутных переговоров мы договорились. На сколько я знаю там нету нормального входа. Я схожу поищу еще раз, но уверен ан 90% что нету. Если только со стороны решетки, но там тогда нужно было резать забор, нам бы этого не дали и не особо хотелось.
SLiDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 18:28   #17 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для samolet
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва|Тверская
Сообщений: 122
Отправить сообщение для samolet с помощью ICQ
По умолчанию

Как раз со стороны решетки! Если идти вдоль нее, тогда ты выйдешь как раз к тому месту, где и был ТОТ вход, где лезли все...! Могу тебе показать тот проход, т.к. поднимались мы именно по нему!!!
А вообще дело не во входе)))! Игра то классная)))!
__________________
[url]http://sharky-nm.livejournal.com:mr47_01:[/url]
samolet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 21:54   #18 (permalink)
Новичок
 
Аватар для CorwinuS
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samolet
Z.lo «Бегущие от смерти»
В итоге 4-ые, с отставанием от 3-их 2МИН!!!!!
А 2-ое место кого мы привезли на финиш!
Ребята, не нада было все таки скрывать сколько у вас знаков когда просили вам помочь…
Вообщем путем банальных подсчетов мы должны быть 2-ые)))! FAIR PLAY мля…!=)))
Долго сидим и обсуждаем игру на финише и уезжаем последними оттуда!

Итог:
Место 4-ое! Абсолютно не наше, мы можем намного больше…
Fair play? Ну так послали бы нас благополучно куда подальше и поехали бы со своим Fair play на финиш, Вас никто не держал! Вас попросили все остальное ваше решение!

Складывается ощущение что вы взяли нашу девушку только из-за того что у нас знаков меньше.

Можете больше? биспраблем.. приезжайте к нам или мы повторим приезд к вам. На последнем чеке можете на нас внимание не обращать, что бы все было Fair play.
__________________
[URL="http://fdc-moscow.ru/forum/index.php?topic=512.0"][IMG]http://mak-tour.ru/img/Oneof123.gif[/IMG][/URL]
CorwinuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 22:20   #19 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для samolet
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва|Тверская
Сообщений: 122
Отправить сообщение для samolet с помощью ICQ
По умолчанию

Да мы просто с пониманием относимся к таким ситуациям..!
А послать вас... Многие на сколько мне известно так и сделали, и что????
Это был отчет об игре и написаны рассуждения исключительно)))!
Приезжайте Вы к Нам, будем только рады еще посоперничать))))!
Никаких же притензий в Ваш адрес написанно не было, так что не нада принимать в штыки...
__________________
[url]http://sharky-nm.livejournal.com:mr47_01:[/url]
samolet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 22:31   #20 (permalink)
Новичок
 
Аватар для CorwinuS
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samolet
Z.lo «Бегущие от смерти»
Ребята, не нада было все таки скрывать сколько у вас знаков когда просили вам помочь…
Естественно это кусок отчета и к нам никакого отнощения не имеет
Цитата:
Сообщение от samolet
Z.lo «Бегущие от смерти»
Вообщем путем банальных подсчетов мы должны быть 2-ые)))! FAIR PLAY мля…!=)))
А в чем банальность ваших подсчетов? или Орги как то не так считают?

Цитата:
Сообщение от samolet
Z.lo «Бегущие от смерти»
Место 4-ое! Абсолютно не наше, мы можем намного больше…
Можете...повторяю рады будем вас видеть у нас или вы конкретно под один клуб заточены и в других не играете?

З.Ы. Это еще не в штыки..
__________________
[URL="http://fdc-moscow.ru/forum/index.php?topic=512.0"][IMG]http://mak-tour.ru/img/Oneof123.gif[/IMG][/URL]
CorwinuS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Результаты игры "Рожденный в СССР" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 26 13.05.2008 18:30
Результаты игры "Рельсы и шпалы" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 8 29.04.2008 13:46
Результаты Игры "Таких не берут в космонавты" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 216 15.04.2008 17:03
Результаты игры "Крепите булки" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 15 12.03.2008 22:01
Результаты игры №12 "Бегущие от смерти. Последний Шанс" neverka Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 41 12.08.2007 00:51


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн