Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Мероприятия Z.lo > Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2007, 20:28   #21 (permalink)
Z.loдейка
 
Аватар для neverka
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 927
Отправить сообщение для neverka с помощью ICQ Отправить сообщение для neverka с помощью Skype™
По умолчанию

а все сняли наклейки с буквой "У"?))))

я просто тут с температурой валяюсь, заплыв на пять часов вчера удался , а наклейку, которую мне подло нацепил Стася на машину, забыла отклеить...
О боже, что обо мне подумают? ))))))
кто будет мимо проезжать, отцепите плиз
__________________
Я СЛЕЖУ ЗА ИГРОЙ!
neverka вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 14.10.2007, 20:54   #22 (permalink)
POKERмон
 
Аватар для SLiDER
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 529
Отправить сообщение для SLiDER с помощью ICQ
По умолчанию

жесть

На нас вчера народ наверное смотрел как на идиотов. Представьте: мокрая двух полосная дорога в одну сторону. Перед нами едет какой то упырь со скоростью 120 и думает что сцуко крутой. Мы начинаем ему сигналил и вилять за ник что бы он нас пропустил. Он ускоряется до 140 пример. Мы не падает с его хвоста. Пчуть позакрывав нам дорогу он наверное понял что с нами гоняться бесполезно и уступает нам дорогу. Я себе представляю его лицо когда его обгоняет машинка с
буквой "У". и уносится в точку
SLiDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 22:00   #23 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для BASSS
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Крыло
Сообщений: 496
Отправить сообщение для BASSS с помощью ICQ
Post

Отчёд... получили легенду.... сразу понимаем, что надо оплатить квитанцию в сбербанке, и начинаем узнавать где у нас есть круглосуточный сбербанк..... тем временем вваливаем в травмпункт 71 больницы и смотрим знаки и ментов... получаем справкуи едем ко мне домой(благо попути) за черной гелевой ручкой, чтоб написать заявление и сделать ксерокопию паспорта.... после этого вваливаем в шереметьего...что-то про дмитровку нам никто не сказал.... как раз в химках делали ямочный ремонт и мы там очень медленно и аккуратно сперли конус.... приехав в Шарик и вбежав в теминал сразу начала спрашивать где СБ, тем самым привлекли внимание ментов...благо у нас были паспотра и долго не затянулось... так же покатались по шарику в поисках знака Такси... забиваем на знак и едем на Ходынку... мы там вторые... сдаем экзамен... 6 ошибок... на тест отвечали 4ре водителя... ))) Эказмен сдан... отправляемся на поиск знаков... едем в центр.... снимаем там знаки и думаем, где найти пересечение равнозначных дорого и примыкание второстепенной.... решаем ехать в одинцово.... По пути фоткаем знаки и двух гаишников... без палева останавливаемся около аварии, типа на светофоре..... одного получилось сфоткать без вспышки, а на другого сработала вспышка... он это запалил,но хоть заулыбался и поверил, что это мы не его фоткали, а нашего драйвера...в одинцово находим пару знаков и находим знак - Движение собак запрещенно !.... вот это точно редкий знак ))) Так и не собрав 2 знака решаем ехать на финиш....
__________________
[B][COLOR="Red"][FONT="Comic Sans MS"]Saint Team[/FONT]
[/COLOR][/B]
BASSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 22:33   #24 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Stasyan
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Москва(СЗАО)
Сообщений: 1,428
Отправить сообщение для Stasyan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neverka
а все сняли наклейки с буквой "У"?)))) я просто тут с температурой валяюсь, заплыв на пять часов вчера удался , а наклейку, которую мне подло нацепил Стася на машину, забыла отклеить... О боже, что обо мне подумают? )))))) кто будет мимо проезжать, отцепите плиз
...не надо, она действительно тебе нужна!
__________________
Я, кто никому ни в чем не уступает и кому не у кого и нечему учиться! :dirol:
Stasyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 23:17   #25 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SLiDER
Lightfeel , по твоей логике выигрывает та команда которая первая привезла "документы" на Ходынку и сорвалась на финиш. По твоей логике мы могли бы финишировать еще в 2 часа ночи примерно.

Знаки ПДД это все равно что знаки на локациях. Чем больше ты найдешь тем лучше. И если команда приехала раньше но с меньшим кол-вом знаков ее обойдет любая команда которая приехала позже с бОльшим кол-вом знаков в регламентированное время. Так всегда было и будет.
А на мой взгляд, применительно к данной конкретной гонке, был актуален вычит времени. А знаки на локациях это другое, практически святое, там я с тобой согласен.Ладно, проехали.
Кстати, когда уже ждать от тебя гонку? Соскучился что-то по грязи, жести, по душевным тёрам с бомжами...
Lightfeel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 23:45   #26 (permalink)
POKERмон
 
Аватар для SLiDER
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 529
Отправить сообщение для SLiDER с помощью ICQ
По умолчанию

В субботу. в НОЧЬ с субботы на воскресенье
Я вот думаю делать ее с интернетом или без интернета... Кто что думает по этому поводу?

Могу уже сейчас сказать что она будет опасная для жизни... Особенно если будет галолед........ можно будет упасть так что будет сложно встать. В связи с этим уже прошу имейте голову на плечах. И кстати если выпадет снег то будет сложно найти знаки по крайней мере 1-2 точно )

Последний раз редактировалось SLiDER; 14.10.2007 в 23:52..
SLiDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 00:07   #27 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 16
По умолчанию

Чёрт! Я на следующих выходных в Италию уезжаю, если визу конечно дадут...
По нету всё зависит от категории заданий в которых нетом нужно пользоваться, если какой-нибудь сбербанк найти это одно, а если разгадывая шифровку можно воспользоваться то это сильно упрощает, хотя как я понял запоминаются гонки ни там где надо сильно голову ломать, а там где всё грамотно сбалансировано...
Lightfeel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 00:20   #28 (permalink)
POKERмон
 
Аватар для SLiDER
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 529
Отправить сообщение для SLiDER с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lightfeel
Чёрт! Я на следующих выходных в Италию уезжаю, если визу конечно дадут...
По нету всё зависит от категории заданий в которых нетом нужно пользоваться, если какой-нибудь сбербанк найти это одно, а если разгадывая шифровку можно воспользоваться то это сильно упрощает, хотя как я понял запоминаются гонки ни там где надо сильно голову ломать, а там где всё грамотно сбалансировано...
Просто сейчас думаю делать легенду в интернете как прошлую игну, где помимо знаков нужно было искать продолжение легенды в виде ссылки.
SLiDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 01:04   #29 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для knopk@
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: САО
Сообщений: 2,156
Отправить сообщение для knopk@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neverka
а все сняли наклейки с буквой "У"?))))
я себе на память оставила ее)) наклеила где-то в гараже

Цитата:
Сообщение от neverka
О боже, что обо мне подумают?
хихихи
knopk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 02:48   #30 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 3
По умолчанию От команды "Йад" (впредь мы будем Splash'n'Dash - как и регились изначально)

Ребят....спасибо большое за игру...мы новички...офигенно, понравилось...
Сразу извиняюсь за то опаздание на самом старте, спасибо что подождали!!!!....как не пародоксально, у нас вышел из строя Discovery((
Отчет: мы сразу нацелились на травмпункт...обехали три...из двух нас выперли, а в третьем как никак пришлось такое загнать и рентген делать мне))))))....потом в сбер и на ходынку.....по пути конечно менты охреневали как мы со знаком "У" трогались как угарелые, сфоткав их))),как утаскивали конус прямо на глазах у рабочих)))
.....короче было круто)))
Спасибо!
Darkblood вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Результаты игры "Z.loрадство" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 37 03.06.2008 13:10
Результаты игры "Рожденный в СССР" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 26 13.05.2008 18:30
Результаты игры "Рельсы и шпалы" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 8 29.04.2008 13:46
Результаты Игры "Таких не берут в космонавты" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 216 15.04.2008 17:03
Обсуждение Игры 14 "Уступи дорогу" gremus Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 50 13.10.2007 01:51


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн