Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Мероприятия Z.lo > Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2008, 02:33   #21 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для knopk@
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: САО
Сообщений: 2,156
Отправить сообщение для knopk@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xpite
Да-да! С тебя новый фотик, Кно.
Я требую проведения дактилоскопической экспертизы!!
knopk@ вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 18.02.2008, 03:37   #22 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 15
По умолчанию

Ааааааа ))) Я так и знал что кто нить ещё останавливал это белое Пежо такси Т.к. я вам говорю что он даже не удивился когда мы его стопарнули Только мило улыбался через лобовое стекло закрыв все двери и окна: "Мол фоткайте и сваливайте" Гайверы ваще звери сцаные со своими ответами НЕТ И НЕТ. Второй раз учавствую и доволен и результатами и гонкой, понял многое что надо и где надо Заморочки есть в легендах, но всё равно всё строиться на смелости и наглости Теперь даже не жалею что не учавствовал во Врменеах Года, я к этому был не готов Теперь хоть какое то представление имею на счёт Оргов ) Но всё ещё впереди. Девушка с Журавлями порадовала, изначально поверил что там реально трава, обрадовался даже, но тупанул. Изначально думал, что надо на лифте и там вниз пешком, чтоб не сложно было, но что то стопарнуло меня (потом я пожалел т.к. она жила там куда надо было ехать только на лифте) Синему Субару спасибо огромное Спасли от ментов на Аминевкском Шоссе (спуск после Мака на Матвеевке) Сбор был в офигенном месте, на счёт старта конечно супер, но пока бежал к машине меня сшибли дверью StreetChallenge.ru(Орги) ))) И я благополучно пролетел мимо своей двери Магнитики я так понял ещё до первого чека у всех слетели И ещё хотел узнать кто такой на К/П когда взял конверт с первой Легендой *****нулся у нашего Лансера Либо ошибся либо х.з. чё (Сорри за мат, но я после этого дальше бежать не смог ) По поводу заброшенных зданий, всё супер, но думаю что всётаки скоро кто нить рухнит в эти незаметные дырки Могу посоветовать пару прикольных объектов для проведения гонок и много много классных МАЗЗ Все остальные чеки были на ура не спорю, там уже всё на сообразительность и решительность. Ну и мужество водителя. Прошлая гонка не понравилась из-за дизинформации чека в Шоколаднице. Дав легенду он сказал чтоб мы ехали на точку Финиша, а надо было на Борисовские Пруды. Но это не важно, урок для нас. Оргнанизация в этой гонки из 10 баллов все 10. Девушка растаманка с журавлями супер Весь рояль в копейках В следующий раз мы тебе Бокс привезём за место 47 копеек С инкосацией повезло ппц как Только на Гарибальди заехали и тут он на нас едет Ну не долго думая Мы за ним и ))))))))) Было жалко Лису После слов :"Ну хоть кто нить ПРИВЕТ сказал бы, а то мне тут скучно " Заканчиваю нести бред жду следующей СУББОТЫ Поеду 100% P.S. Коштанка не в честь СОБАКИ, а в честь улицы на которой мы родились, жили, живём и будем жить ВСЕМ СПАСИБО Организация как всегда на высоте Пора преглашать друзей из-за бугра Я думаю они офигеют от наших идей
__________________
ОСАО "РЕСО-Гарантия" Страховка на все случая жизни :)
Tumuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 04:33   #23 (permalink)
PozitiFF
 
Аватар для LuCKy13
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xpite
Да-да! С тебя новый фотик, Кно.
Да он не включается, но Кнопка ни капельки в этом не виновата!!!
LuCKy13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 10:34   #24 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Status
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Москва, Петровская-разумовская
Сообщений: 9
По умолчанию

Да , действительно, все было супер.
Интересный момент у нашей команды выдался с поиском генерала . Остановились около деда. Дедок что-то напевал и отпласывал - зрелище необычное для 3-4 утра . Подошел к нему , но мне втерли что-то про Бога и необычность нашей встречи. Эпизод №2 это размен 50коп. Заходим в магазин, стоит заспанная продавщица , которой заявляют , что очень нужны копейки. Посмотрела как-то странно, но разменяла.
Девушка с журавлями оставила самое яркое впечатление.

Вобщем если не будет ни каких накладок - ждите в следующий раз.
__________________
Летучие ГАЛАНТцы :locomotive:
Status вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 11:50   #25 (permalink)
Member
 
Аватар для Митсуша
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 32
По умолчанию

Все прошло здорово! Хоть мы и первый раз
Будем стараться на следущей гонке ))))
Митсуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 12:41   #26 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 6
По умолчанию Некоторые соображения от пилота "Атостопом-по-Гондурасу"

Гонка понравилась.
Если честно, немного пресновато, но не это главное.
Главное - то, что не было косяков со стороны оргов (вследствие чего нет споров и ругани на форуме). И, что очень важно, орги честно отрабатывали собранные с участников деньги. Это приятно.
Понравилась фиговина "Taxi. Marseille", розданная каждому экипажу (не снял ее до сих пор. Благо, машина в гараже стоит - не опасаюсь, что молодые гопники стянут)
Притон на маршала Жукова - порадовал. Может быть "притон" и не очень подходящее слово, но я почему-то назвал это место именно так.
Очень милая раста-девочка.
Кстати, кто-нить курил чай из коробка??? Замечательная вещь, скажу я вам! )))

Инфо, вернее просьба, для оргов - нельзя ли как-нить более понятно идентифицировать себя на финише. Другими словами, чтобы было понятно к тому идти (бежать) "сдаваться". Мы (а может быть и не только мы) были первый раз на вашей гонке и вас всех в лицо не очень хорошо знаем.
И еще просьба - в "говнодомиках" знаки поярче (или покрупнее)рисовать. Но это не существенно.

В общем спасибо за гонку! Есть желание приезжать к вам постоянно.
А то в ххххх-challenge club- полный разброд и шатание. =))
kornholio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 14:21   #27 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для anti
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 729
По умолчанию

у нас все опишет нисл_крунг

игра понравилась..спасибо..




ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ СВОЕЙ КОМАНДЕ,
ЗА ТО ЧТО ЕЗЖУ ПО УЛИЦАМ НА КОТОРЫХ НЕТ ГАИШНИКОВ
__________________
:crazy:

я тупой..меня не трогать..

[IMG]http://data.dump.iof.ru/data/2007_09_27_ru_trinixy_ru_pics2_20070926_wall.gif[/IMG]

Последний раз редактировалось Xpite; 18.02.2008 в 15:05..
anti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 15:27   #28 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для knopk@
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: САО
Сообщений: 2,156
Отправить сообщение для knopk@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tumuk
Девушка растаманка с журавлями супер Весь рояль в копейках
Я когда увидела этот рояль в копейках, аж офигела... Думала, что все команды уже побывали на чеке
knopk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 15:29   #29 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для knopk@
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: САО
Сообщений: 2,156
Отправить сообщение для knopk@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LuCKy13
Да он не включается, но Кнопка ни капельки в этом не виновата!!!
Понял, Икс "Невиноватая я!" (с)
knopk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 16:01   #30 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Симпатико
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 29
Отправить сообщение для Симпатико с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIJOV
Всем привет!
Кратко от АпГ. Ура, наконец-то мы к Вам добрались! ))
В общем:
+ порадовало место сбора: зачотный тупичок, зачотная разрисованная стенка...
+ лично, на мой взгдяд, - безопасно: и в плане выезда в город, и в плане вечно непонятно откуда берущихся гаев.
+ позитивно, дружелюбно, приветливо, все свои.


В итоге, как и обещали: весело и непринуждённо. Не хватало, наверное, только траектории (может, и к лучшему), а из минусов был только один собачий холод, который в говнодомике пробрал нас до костей (но эт., ессно, не в счёт).

Всем спасибо, всё понравилось, всё супер! Обязательно будем ещё!
Антон, рада что вам понравилось!!! Я наоборот очень довольна, что в этой игре не было траекторий... мне уже хватило двух ваших мифишных траекторий...
__________________
от Xtream Crew :wink:
Симпатико вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Результаты игры "Рожденный в СССР" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 26 13.05.2008 18:30
Результаты игры "Рельсы и шпалы" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 8 29.04.2008 13:46
Результаты Игры "Таких не берут в космонавты" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 216 15.04.2008 17:03
Результаты игры "Крепите булки" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 15 12.03.2008 22:01
Результаты Игры "Очень Страшный челленж" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 91 23.04.2007 17:15


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн