Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Мероприятия Z.lo > Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2008, 13:21   #41 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Маришка
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 20
По умолчанию

Гель можно было выдавить,причем легко, так как он не густой.
Вопрос также почему одни команды смогли позвонить оргам и пообщаться, а другие нет?
Маришка вне форума  
Реклама

Старый 14.04.2008, 13:31   #42 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для anti
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 729
По умолчанию

в промежуток с 2.15 и до 4 утра отвечали по мере возможности т.к. находились в местном овд..
но петр xpite был доступен
если не трудно кинь номер телефона в личку что бы посмотреть звонили вы или нет..

как команда называется??
__________________
:crazy:

я тупой..меня не трогать..

[IMG]http://data.dump.iof.ru/data/2007_09_27_ru_trinixy_ru_pics2_20070926_wall.gif[/IMG]
anti вне форума  
Старый 14.04.2008, 13:42   #43 (permalink)
Member
 
Аватар для GMoSuk
 
Регистрация: 08.07.2006
Сообщений: 78
По умолчанию

Значит начну по порядку...

Сразу хочу извиниться за своё поведение в заведение на финише... Нервы..

Но хочу сказать. Я не согласен с теми людьми, которые говорят, что надо было ехать к цирку и т.д. В первой части легенды всё ок. Теперь вторая !

Приехав на второё чек (до 2х часов) первыми(так нам сказали орги) получив легенду мы начали думать. Но мы достаточно долго думали. Позвонив организаторам через минут 40 наверное(мы решили что мы тупые) и рассказав принцип разгадавыния выяснилось, что необходима последняя версия кипа. Проверяли несколько раз несколькоми членами команды. Испробовали все версии кипа(нашли из интернета) + с сайта qip.ru ничего не получилось. Позвонив опять организаторам нам сообщают, что мы проверили это "15" раз и ошибки быть не может. Ну ладно подумали мы и начали дальше думать. Прошло еще некоторое время когда наши великолепные штурмана, понимают, что в слове всё же есть опечатка/ошибка. Благо они свободно владеют английским)) И после этого уже узнали про эту собачью площадку приехав на место, мы получаем СМС с названием "green_mountain" вроде так.. Прибежав на площадку и параллельно ища знаки понимаем, что народ просто начал приваливать с невероятной скоростью. Вобщем это самый большой косяк. Уровняв шансы всех, даже тех кто разгадал сам.

Теперь по поводу знаков. Впринципе по этому вопросу я согласен с организаторами. Было оговоренно на старте "Дотрагиваться до знака", но если лично я не смог дотянуться, то что делать? Особенно знак в воде. Про какую это дощечку шла речь? их там просто не было, может из-за того что мы там были не первые?. И как раз с дощечкой можно дотянуться, но её не было. Я шел без дощечки и просто завяз в грунте. Если честно я даже пошевелиться не мог. Подойдя к знаку я опустился до уровня колена и дотянуться возможности не было(Даже если бы меня фотографировали с берега). Я конечно понимаю что вы любите ФДЦ и всё такое)) Но это не гонка для ЗЛА.)) У ФДЦ некоторое время назад было следующие правила, что если 60% участников гонку не проходят, то её просто не заСЧитывают в рейтинг или куда-то там. Я искал знаки по принципу ФДЦ. Благо нашел 12 из 13)) В здание я согласен, что лично я мог до тянуться до знака на крыше, но не стал рисковать, т.к. если я не удержусь, то проломлю крышу и упаду на первый этаж))) и еще убью кого-нибудь снизу))))
Порадовала замурованная стена, за которой был знак. Так аккуртано, я сомневаюсь, что это кто-то из участников, т.к. это было так аккуратно, что я еле заметил. И последнее, данное здание не заброшенно! Это частная территория, со светом, который включали участники и если бы приехали менты и повязали кого нибудь я думаю шума было бы больше... Это уже уголовная ответственность(Разбой).
ИТОГ: Просто в следующий раз, рисуйте знаки чуть по проще(можно и в жопе) с расчётом на маленьких людей)))


По поводу финиша: Очень понравилось высказвания(не знаю ника организатора), который сказал, получили самайлы и ипитесь как хотите. Тогда следут вопрос? А зачем рассылать соббщение? Пусть все ипуться как хотят. Не протеворечие ли это????

Спасибо anti, что признал на финише, что не всё было так гладго как хотелось бы...

Теперь выскажусь по отношению к тем, кто очень любит веселиться на финише. Наш экипаж и экипаж StreetChallenge(орги) это 2 разных экипажа. Если МИФИ'сты(За исключением некоторых) хотят играть так, как играет мороз. То играйте. И если вы не успокоитесь, то в этом клубе вы больше вообще первых мест не увидете. Будем играть по Вашим правилам!

to jets: Ты же обещал, что не ногой в этот клуб? Так что это ты делал на финише и на старте??
__________________
[CENTER][IMG]http://www.challengeunion.ru/banners/userbar_gmosuk.gif[/IMG]
[COLOR="Red"][B][FONT="Georgia"]Начинаем приходить в норму, готовимся к гоночному сезону. Мы №1... StreetChallenge.ru
[/FONT]...[/B][/COLOR][/CENTER]

Последний раз редактировалось GMoSuk; 14.04.2008 в 13:51..
GMoSuk вне форума  
Старый 14.04.2008, 13:51   #44 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для anti
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 729
По умолчанию

ту гмос..
про смайлы на финише говорил я..

касаемо собачки..
как ты говоришь, что вы прибежали на площадку начали искать знаки и начали приваливать люди с невероятной скоростью..
варианта тут два.. либо вы слишком долго искали знаки..
либо многие команды все-таки сами расшифровали смайлы догадались как это найти в интернете, доехали до места и добежали до самой площадки..
__________________
:crazy:

я тупой..меня не трогать..

[IMG]http://data.dump.iof.ru/data/2007_09_27_ru_trinixy_ru_pics2_20070926_wall.gif[/IMG]
anti вне форума  
Старый 14.04.2008, 13:56   #45 (permalink)
Member
 
Аватар для GMoSuk
 
Регистрация: 08.07.2006
Сообщений: 78
По умолчанию

мы искали знаки ровно 3-4 минуты.... А сообщение мы получили подъехав к это площадке со сторону севака. Как раз остальным на пробивание зелёные горы собачья площадка и необходимо 3-4 минуты..)) Вот и всё..
__________________
[CENTER][IMG]http://www.challengeunion.ru/banners/userbar_gmosuk.gif[/IMG]
[COLOR="Red"][B][FONT="Georgia"]Начинаем приходить в норму, готовимся к гоночному сезону. Мы №1... StreetChallenge.ru
[/FONT]...[/B][/COLOR][/CENTER]
GMoSuk вне форума  
Старый 14.04.2008, 13:58   #46 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для anti
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 729
По умолчанию

з.ы. гмосу...
пол рядом с балкой и окном на втором этаже был достаточно крепким..
на эту балку за знаком под крышу лазила кнопка..
а она между прочим девочка..знак заложил кто-то из участников...
понравилась претензия от сч-оргам "бля это не заброс..тут ведутся строительные работы..тут есть свет..мы его зажгли" орги-сч "зачем вы зажгли свет" сч-оргам "что бы легче было искать знаки"
__________________
:crazy:

я тупой..меня не трогать..

[IMG]http://data.dump.iof.ru/data/2007_09_27_ru_trinixy_ru_pics2_20070926_wall.gif[/IMG]
anti вне форума  
Старый 14.04.2008, 14:00   #47 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для anti
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 729
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GMoSuk
мы искали знаки ровно 3-4 минуты.... А сообщение мы получили подъехав к это площадке со сторону севака. Как раз остальным на пробивание зелёные горы собачья площадка и необходимо 3-4 минуты..)) Вот и всё..
а доехать??а добежать??
из задания расшифровать что это в районе варшавки не расшивровав смайлов нельзя
__________________
:crazy:

я тупой..меня не трогать..

[IMG]http://data.dump.iof.ru/data/2007_09_27_ru_trinixy_ru_pics2_20070926_wall.gif[/IMG]
anti вне форума  
Старый 14.04.2008, 14:19   #48 (permalink)
Member
 
Аватар для lokolekx
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 57
Отправить сообщение для lokolekx с помощью ICQ
По умолчанию

поздравлем ST с победой!!!мы с вами парни)))
__________________
кАвбои [SIZE="3"][COLOR="DarkOrange"]мля[/COLOR][/SIZE]
lokolekx вне форума  
Старый 14.04.2008, 14:45   #49 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для BM-BSK
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: САО
Сообщений: 130
Отправить сообщение для BM-BSK с помощью ICQ
По умолчанию

Нам сообщение пришло в 3-10 в это время мы были уже на варшавке 16, когда прибежали на площадку там уже было как минимум две или три команды, после появилась ещё одна, убежали все одновременно, но других команд не видели (либо мы были в хвосте, либо ещё народ не подвалил)
__________________
......................................Летучие ГАЛАНТцы:locomotive: ...................................
Оставляю посты на правах флуда:sty053[1]
BM-BSK вне форума  
Старый 14.04.2008, 15:21   #50 (permalink)
Member
 
Аватар для GMoSuk
 
Регистрация: 08.07.2006
Сообщений: 78
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anti
з.ы. гмосу...
пол рядом с балкой и окном на втором этаже был достаточно крепким..
на эту балку за знаком под крышу лазила кнопка..
а она между прочим девочка..знак заложил кто-то из участников...
Вообще это была шутка если что)))

Цитата:
Сообщение от anti
понравилась претензия от сч-оргам "бля это не заброс..тут ведутся строительные работы..тут есть свет..мы его зажгли" орги-сч "зачем вы зажгли свет" сч-оргам "что бы легче было искать знаки"
Извини конечно, но такого не было.. Когда мы туда приехали там только АМД были, котырые со светом искали)))) А потом выключили...
__________________
[CENTER][IMG]http://www.challengeunion.ru/banners/userbar_gmosuk.gif[/IMG]
[COLOR="Red"][B][FONT="Georgia"]Начинаем приходить в норму, готовимся к гоночному сезону. Мы №1... StreetChallenge.ru
[/FONT]...[/B][/COLOR][/CENTER]
GMoSuk вне форума  
Закрытая тема

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Результаты игры "Рожденный в СССР" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 26 13.05.2008 18:30
Z.loдейство "Таких не берут в космонавты" Кедусик Наши мероприятия 2 24.04.2008 09:49
Оценки игры "Таких не берут в космонавты" Xpite Важная информация и F.A.Q. 18 21.04.2008 16:01
12.04 Игра "Таких не берут в космонавты" Xpite Анонсы мероприятий Z.lo 23 12.04.2008 22:49
Обсуждение игры "Таких не берут в космонавты" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 21 12.04.2008 20:57


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн