Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Мероприятия Z.lo > Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2008, 16:32   #61 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 7
По умолчанию

так как я была водителем, я вообще была не в теме... прибежал наш мальчик и сказал что ему нужно что-нибудь в тюбике... ну вот мы и нашли ему гуашь... )))
pure_ice вне форума  
Реклама

Старый 14.04.2008, 16:34   #62 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для BM-BSK
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: САО
Сообщений: 130
Отправить сообщение для BM-BSK с помощью ICQ
По умолчанию

у вас в машине лежит гуашь =))))))))
__________________
......................................Летучие ГАЛАНТцы:locomotive: ...................................
Оставляю посты на правах флуда:sty053[1]
BM-BSK вне форума  
Старый 14.04.2008, 16:37   #63 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для knopk@
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: САО
Сообщений: 2,156
Отправить сообщение для knopk@ с помощью ICQ
По умолчанию

мда уж... мне жутко повезло, что наша космоеда была мармеладом!!!
Когда покупала в ближайшей палатке, то даже не задумывалась про съедобность товара)))
knopk@ вне форума  
Старый 14.04.2008, 16:39   #64 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для anti
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 729
По умолчанию

покажите мне плз, что такое игры зло??
__________________
:crazy:

я тупой..меня не трогать..

[IMG]http://data.dump.iof.ru/data/2007_09_27_ru_trinixy_ru_pics2_20070926_wall.gif[/IMG]
anti вне форума  
Старый 14.04.2008, 16:40   #65 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для anti
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 729
По умолчанию

локацию на черепановых никто не взламывал..
это окно разбито уже месяца полтора
__________________
:crazy:

я тупой..меня не трогать..

[IMG]http://data.dump.iof.ru/data/2007_09_27_ru_trinixy_ru_pics2_20070926_wall.gif[/IMG]
anti вне форума  
Старый 14.04.2008, 16:45   #66 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для knopk@
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: САО
Сообщений: 2,156
Отправить сообщение для knopk@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pure_ice
Команда БиГ Inc... на самом деле называемся Блондинка и гномы
вообщем в Зло кроме меня больше никто никогда не играл.. все, правда, пробитые дозорщики.. Пообщавшись с Петей на старте, я думала нам не светит ничего.. как оказалось, мы на многое способны..но к сожалению не способны открыть конверт и посмотреть а нет ли там чего
жаль, что не открыли)) тем более что были на этой локации в прошлую субботу с дозорами..

Теперь именно про игру!
1) знак на манежке-это дерзко.. ничего не скажешь...
2) взлом частной собственности-не прикольно.. совсем!!
3) когда на маленькую, хрупкую блондинку падает потолок, это тоже мягко скажем не айс.. да, я быстро прыгаю.. но мне стоило долгих уговоров что бы мои гномы разрешили мне дальше бегать по зданию...
4)шифровка со смайлами- неа!!! не стиль Зла, не прикольно, не айс..!!!
5)Девушка, которая сидела в машине на чеке на косиновской... ВЫ МНЕ НЕ НРАВИТЕСЬ!!! зачем заставлять парня есть гуашь?? ну не было у нас нормальной еды, ну зачем его еще мучать...??? и еще и масла в огонь подливала...

В общем и целом мне, как и всей команде, игра не понравилась.. Боюсь, пройдет некоторое время пока я донесу до команды что обычно зло намного интереснее и веселее...

ВОТ
А что за странная девушка-чеккер на косиновской? Там же были анти с егоркой...

Про потолок: Ксюха, сама понимаешь, что на челленже может произойти все что угодно! Может обрушица потолок, могут приехать менты, можно наступить на стекла или торчащие гвозди... В общем, к этому нужно быть всегда готовым.

Про шифровку со смайлами: мне лично очень даже понравилось заморочица над ней. Если бы не косяк - разгадали минут за 20! Жаль, что сразу не обратили внимание на текст на английском. Точнее, не поняли про собак)))
knopk@ вне форума  
Старый 14.04.2008, 16:55   #67 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 7
По умолчанию

гуашь-допы прошлых дозоров.. у нас там еще много чего есть)) например водяные пистолетики)) тоже отличная штука...
что за девушка-не знаю)) но как то уж очень ехидно она заставляла нашего мажорчика кушать красную краску... он, бедняга, в поле играл первый раз.. по-моему желание отбили на всегда.. ))))
про потолок конечно понимаю что бывает всякое, но все же можно было бы что-то придумать...
касаемо взлома-я только передаю слова людей, которые были в тот момент в здании с нами.. мне почему то всегда казалось, что раз это недострой, то делайте что хотите... видимо, я ошибалась...
Печенюжки, не воспринимайте все так близко к сердцу)) это чисто мое, субъективное мнение.. ну и мнение моей команды.. видимо нам больше по душе кода DR шрифтом 12 в щели между плитами))
pure_ice вне форума  
Старый 14.04.2008, 17:01   #68 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для anti
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 729
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GMoSuk
Еще вспомнил смешной момент..)) Когда организатор(извеняюсь, ник не знаю) спрашивает, а ты знаешь как писать гонки?? Честно порадовало))
корону скинь с головы..
нам по*** кто ты и что ты..
ты в первую очередь участник гонки..
и не нужно козырять стритчеленджем когда тебе это выгодно и отнекиваться в неудобных ситуациях..
__________________
:crazy:

я тупой..меня не трогать..

[IMG]http://data.dump.iof.ru/data/2007_09_27_ru_trinixy_ru_pics2_20070926_wall.gif[/IMG]
anti вне форума  
Старый 14.04.2008, 17:06   #69 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для anti
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 729
По умолчанию

pure_ice
люди ели крем..

дозоровские коды не 12 кеглем пишутся.. а как минимум 24..
нам они тоже больше по душе..но "дозоровские коды это не стиль зла"
__________________
:crazy:

я тупой..меня не трогать..

[IMG]http://data.dump.iof.ru/data/2007_09_27_ru_trinixy_ru_pics2_20070926_wall.gif[/IMG]
anti вне форума  
Старый 14.04.2008, 17:14   #70 (permalink)
Member
 
Аватар для Настена
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 68
Отправить сообщение для Настена с помощью ICQ
По умолчанию

Всем привет))) попробую описать свои ощущения от гонки, т.к. в костюме пришлось бегать мне, одновременно выполняя роль штурмана)))) а заодно по ходу дела буду вопросы задавать)))

началось с того, что встал вопрос, кто же оденет этот скафандр?! но ответ нашли очень быстро))) т.к. В команде всего 3 человека, пилота не резон одевать, а наш супер баласт с аппаратурой! Остается штурман((((
ладно, оделись, выслушали инструкции, старт!!! сели и стали думать.... думать, думать и еще раз думать.... по поводу манежной площади мысль пришла достаточно быстро, сначала правда сомневались, как-то далековато что ли? Потом прикинули, вспомнили про относительные перегоны и помчались туда!
Приезжаем. Сначала никого не увидели, пока бегали, в голове билась мысль «а может не туда?! ». Потом стал подгребать народ! Все стали носиться по манежке с выпученными глазами , заглядывать в мусорки... потом все таки удалось обнаружить знак! Вот тока встал вопрос, как туда забраться?! Свой баласт я закинула (благо, она хрупкая девушка), а вот меня уже ребята закидывали (ЗА ЧТО ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ, МАЛЬЧИКИ (к сожалению, не знаю, что за экипаж) ).

1.до сих пор нем могу понять фразу «титорлявен box»?! Объясните, к чему привязка?!
2.Территория Манежной площади может быть и не охраняется, но все равно есть риск загреметь в кутузку, это вам на будущее)))

Прибегаем в машину, начинаем думать, куда дальше.... ничего не складывается, кроме Косинской... но смущает слово площадка. Решаем ехать туда, по дороге прикидывая, если ошиблись, успеем еще подумать и доехать на чек? Повезло, не ошиблись)))) там нужна космоеда! Наш гель не прокатил(((( пришлось ехать искать. Нашли, вернулись))) велели раскачиваться((( люблю качели, правда))) но без экстрима, при том, что они ходуном ходили.... ладно, откатались, получили следующее задание и............... все........... приплыли

2.в анонсе не было сказано, что бук с инетом должен быть в машине. Это считаю огромнейшим упущением! т.к. Пока нашли возможность прочитать, потеряли время.

Нашли, открыли и.... все... помню первый час-полтора, дальше отключка.... отгадали и 4, и 5 задание, но т.к. Гонка последовательная, нужно 3!!! а с ним проблемы.... убили на этом кучу времени.... я где-то через 1,5 часа отключилась, т.к. Мои мозги просто не выдержали... энтузиазма поубавилось(((( дальше вообще ничего не помню, где-то ездили, чего искали, в итоге не нашли, короче в себя пришла тока уже дома.... жесть... давно так не катались...

а еще очень «порадавало», когда 2 телефона не ответили на наши звонки, и не только наши((( а Петя, как было сказано в легенде (правилах) информацией по гонке не владеет! Вот это было супер!!!

на мой взгляд, с квипом, вы ребята перемудрили, чесн слово)))) а так, общее впечатление от гонки... сложно сказать) не могу утверждать, что не понравилось, но и что понравилось тож не скажу. До этого были на гонках у вашего клуба, было значительно веселее))) и все равно всем спасибо))) старались все таки))) задумка хорошая, вот тока исполнение немного подкачало))))
Настена вне форума  
Закрытая тема

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Результаты игры "Рожденный в СССР" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 26 13.05.2008 18:30
Z.loдейство "Таких не берут в космонавты" Кедусик Наши мероприятия 2 24.04.2008 09:49
Оценки игры "Таких не берут в космонавты" Xpite Важная информация и F.A.Q. 18 21.04.2008 16:01
12.04 Игра "Таких не берут в космонавты" Xpite Анонсы мероприятий Z.lo 23 12.04.2008 22:49
Обсуждение игры "Таких не берут в космонавты" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 21 12.04.2008 20:57


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн