Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Мероприятия Z.lo > Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2008, 15:24   #51 (permalink)
Member
 
Аватар для GMoSuk
 
Регистрация: 08.07.2006
Сообщений: 78
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anti
ту гмос..
касаемо собачки..
как ты говоришь, что вы прибежали на площадку начали искать знаки и начали приваливать люди с невероятной скоростью..
варианта тут два.. либо вы слишком долго искали знаки..
либо многие команды все-таки сами расшифровали смайлы догадались как это найти в интернете, доехали до места и добежали до самой площадки..
В любом случае, вариант тут один))) И большенство участников согласяться..))))))

Еще вспомнил смешной момент..)) Когда организатор(извеняюсь, ник не знаю) спрашивает, а ты знаешь как писать гонки?? Честно порадовало))
__________________
[CENTER][IMG]http://www.challengeunion.ru/banners/userbar_gmosuk.gif[/IMG]
[COLOR="Red"][B][FONT="Georgia"]Начинаем приходить в норму, готовимся к гоночному сезону. Мы №1... StreetChallenge.ru
[/FONT]...[/B][/COLOR][/CENTER]
GMoSuk вне форума  
Реклама

Старый 14.04.2008, 15:36   #52 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для knopk@
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: САО
Сообщений: 2,156
Отправить сообщение для knopk@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anti
з.ы. гмосу...
пол рядом с балкой и окном на втором этаже был достаточно крепким..
на эту балку за знаком под крышу лазила кнопка..
а она между прочим девочка..
Дадада! Я туда добралась Со скрипом, конечно, но смогла

А еще на той локации была стремная собака... Когда туда подъехали и начали выгружаца на поиски, в мою сторону бежала собака! Я панически боюсь этих милых животных)))) Поэтому, решила бросить рацию, фонарик, сигареты (в общем, все, что было в руках) и рвануть к машине!! Моему примеру последовали все, так как собака была настроена недоброжелательно))) В итоге, минут пять Вадим тщетно пытался ее испугать!! Даже газ в пол нажимал - бесполезно!=))
knopk@ вне форума  
Старый 14.04.2008, 15:39   #53 (permalink)
Member
 
Аватар для GMoSuk
 
Регистрация: 08.07.2006
Сообщений: 78
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knopk@
Дадада! Я туда добралась Со скрипом, конечно, но смогла
Мне было стрёмно..)) А прикинь такая сцена, как я сквозь стену проваливаюсь на крыше, просто облакотился на стену, а она поехала.. У меня душа в пятки ушла)) Потом оказалось,что там знак)))
__________________
[CENTER][IMG]http://www.challengeunion.ru/banners/userbar_gmosuk.gif[/IMG]
[COLOR="Red"][B][FONT="Georgia"]Начинаем приходить в норму, готовимся к гоночному сезону. Мы №1... StreetChallenge.ru
[/FONT]...[/B][/COLOR][/CENTER]
GMoSuk вне форума  
Старый 14.04.2008, 15:44   #54 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для knopk@
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: САО
Сообщений: 2,156
Отправить сообщение для knopk@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GMoSuk
Мне было стрёмно..)) А прикинь такая сцена, как я сквозь стену проваливаюсь на крыше, просто облакотился на стену, а она поехала.. У меня душа в пятки ушла)) Потом оказалось,что там знак)))
Гыгы
На самом деле, намного сложнее было дотронуца до знака, нежели найти его Но знак под бочкой и оргалитом прям справа от входа в здание убил просто!!! Мы на него минут 20 потратили, наверно
knopk@ вне форума  
Старый 14.04.2008, 15:49   #55 (permalink)
Member
 
Аватар для GMoSuk
 
Регистрация: 08.07.2006
Сообщений: 78
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knopk@
Гыгы
На самом деле, намного сложнее было дотронуца до знака, нежели найти его Но знак под бочкой и оргалитом прям справа от входа в здание убил просто!!! Мы на него минут 20 потратили, наверно
А вы какие знаки в итоге не нашли... Мы под оргалитом один не нашли...
__________________
[CENTER][IMG]http://www.challengeunion.ru/banners/userbar_gmosuk.gif[/IMG]
[COLOR="Red"][B][FONT="Georgia"]Начинаем приходить в норму, готовимся к гоночному сезону. Мы №1... StreetChallenge.ru
[/FONT]...[/B][/COLOR][/CENTER]
GMoSuk вне форума  
Старый 14.04.2008, 15:50   #56 (permalink)
Member
 
Аватар для GMoSuk
 
Регистрация: 08.07.2006
Сообщений: 78
По умолчанию

З.Ы. И вообще... Я не злой... Добрый и хороший))))))
__________________
[CENTER][IMG]http://www.challengeunion.ru/banners/userbar_gmosuk.gif[/IMG]
[COLOR="Red"][B][FONT="Georgia"]Начинаем приходить в норму, готовимся к гоночному сезону. Мы №1... StreetChallenge.ru
[/FONT]...[/B][/COLOR][/CENTER]
GMoSuk вне форума  
Старый 14.04.2008, 16:04   #57 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для knopk@
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: САО
Сообщений: 2,156
Отправить сообщение для knopk@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GMoSuk
А вы какие знаки в итоге не нашли... Мы под оргалитом один не нашли...
я не полезла за знаком через воду...
и еще два знака не успели найти там же((( просто времени не хватило

ЗЫ: кстати, про дощечку в воде: она лежала около столба, на котором знак был зарисован! Когда Basss почти по колено увяз в глине, Леминг кинул ему эту дощечку и Тоха уже нормально стоял на ней минут 10)))))) А я так и не решилась туда идти
knopk@ вне форума  
Старый 14.04.2008, 16:18   #58 (permalink)
Z.lo TGA
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 15
Отправить сообщение для shekk с помощью ICQ
По умолчанию

на самом деле смс пришло не когда мы на локацию приехали, а раньше... ещё до трёхи не доехали, по-моему, в тот момент...
соответственно, у тех, кто получив задание, двинулся в сторону центра был выигрыш по времени.. отсюда и количество команд по приезде на место.)) про уравнивание - так всегда получается, если есть какие-то проблемы в легенде. про то, что до знаков нужно дотронуться - исключительно наш косяк. имхо, без вопросов.

Организаторам - спасибо за гонку!)) опять же имхо, но при подготовке игр с такими координаторскими заданиями, неплохо их протестить тем, кто не участвовал в написании.

Спасибо экипажу )) позитивненько так откатали + поздравляю команду KRS с дебютом ))

зы: to nopafos. Всех под одну гребёнку - это, конечно, здорово. Но иногда неплохо обращать внимание не только на название, но и на состав экипажа
__________________
StreetChallenge.ru || ChallengeUnion.ru
shekk вне форума  
Старый 14.04.2008, 16:19   #59 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 7
По умолчанию

Команда БиГ Inc... на самом деле называемся Блондинка и гномы
вообщем в Зло кроме меня больше никто никогда не играл.. все, правда, пробитые дозорщики.. Пообщавшись с Петей на старте, я думала нам не светит ничего.. как оказалось, мы на многое способны..но к сожалению не способны открыть конверт и посмотреть а нет ли там чего
жаль, что не открыли)) тем более что были на этой локации в прошлую субботу с дозорами..

Теперь именно про игру!
1) знак на манежке-это дерзко.. ничего не скажешь...
2) взлом частной собственности-не прикольно.. совсем!!
3) когда на маленькую, хрупкую блондинку падает потолок, это тоже мягко скажем не айс.. да, я быстро прыгаю.. но мне стоило долгих уговоров что бы мои гномы разрешили мне дальше бегать по зданию...
4)шифровка со смайлами- неа!!! не стиль Зла, не прикольно, не айс..!!!
5)Девушка, которая сидела в машине на чеке на косиновской... ВЫ МНЕ НЕ НРАВИТЕСЬ!!! зачем заставлять парня есть гуашь?? ну не было у нас нормальной еды, ну зачем его еще мучать...??? и еще и масла в огонь подливала...

В общем и целом мне, как и всей команде, игра не понравилась.. Боюсь, пройдет некоторое время пока я донесу до команды что обычно зло намного интереснее и веселее...

ВОТ
pure_ice вне форума  
Старый 14.04.2008, 16:27   #60 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для BM-BSK
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: САО
Сообщений: 130
Отправить сообщение для BM-BSK с помощью ICQ
По умолчанию

шифровка со смайлами лично мне показалась прикольной и оригинальной, то что она была реализована с косяками-это отдельная тема. а вот локация с болотом вот что больше всего повергло в шок!
на косинской всё прикольно было и в тему гонки, про космоеду- ну помоему логично предположить что это ну никак не могут быть краски!!!другой вопрос будете ли вы их есть или нет =)
__________________
......................................Летучие ГАЛАНТцы:locomotive: ...................................
Оставляю посты на правах флуда:sty053[1]
BM-BSK вне форума  
Закрытая тема

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Результаты игры "Рожденный в СССР" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 26 13.05.2008 18:30
Z.loдейство "Таких не берут в космонавты" Кедусик Наши мероприятия 2 24.04.2008 09:49
Оценки игры "Таких не берут в космонавты" Xpite Важная информация и F.A.Q. 18 21.04.2008 16:01
12.04 Игра "Таких не берут в космонавты" Xpite Анонсы мероприятий Z.lo 23 12.04.2008 22:49
Обсуждение игры "Таких не берут в космонавты" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 21 12.04.2008 20:57


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн