Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo (http://zrt.ru/forum/rezul%60taty-i-obsuzhdenie-proshedshih-meropriyatii-z-lo/)
-   -   Результаты Игры "Очень Страшный челленж" (http://zrt.ru/forum/rezul%60taty-i-obsuzhdenie-proshedshih-meropriyatii-z-lo/2611.htm)

Stasyan 15.04.2007 02:16

Цитата:

Сообщение от Yxo
Нас вообще ваша траектория убила напрочь, - 67 минут, это нормально по твоему, чё вы там смс прислали, да мой координатр срать хотел на ваш смс, где звонок от оргов - нет звонка от оргов, если бы не она мы тебе всю гонку в 3 часа уложились, а как наши доблестные товорищи траекторию мы не привыкли прощитывать, NM приучил нас её проходить.

...Ухахаха...вот это от тебя смешно слышать!!! вы хоть сами звонили, када гонку-то продляли, а? мы только о продлении узнавали када сами набирали вам и уточняли нюансы!! Правильные нашлись! (без обид)

Xpite 15.04.2007 02:17

Цитата:

Сообщение от Yxo
Я вообще ехал не за местом, а наслодиться гонкой, расписал ты её прям...., а вот ребята мои со схатки, ехали поиграть итог - :kez_11: со всем моим экипажом

Вообще те, кто ехали насладиться гонкой - ею насладились. А как показала практика, кто шел на результат и результат не получил сейчас ищут причину и списывают свои просчеты и ошибки на наши касяки (я не спорю касяки БЫЛИ- их ровно два - первый тректория, второй - непропечатка, все уладили по смс сразу по выявлению касяка). Смс отправлено было всем одновременно, а позвонить всем в одну секунду нельзя. Да и никто никогда не звонит, если не 2 команды участвует.

Yxo 15.04.2007 02:18

Да гавно вопрос, Петяй можешь всю мою делегацию и меня удалить с форума, я тебе потом ники пришлю, я всё понял, всем спасибо, все свободны! Правду надо воспринимать, а я не говорил, что я со всеми обвинениями в ваш адрес согласен, а тебе Стас хочу сказать, не суди строго и не будешь судим.:yes:

Xpite 15.04.2007 02:22

Детский сад.

Stasyan 15.04.2007 02:23

Цитата:

Сообщение от Yxo
Да гавно вопрос, Петяй можешь всю мою делегацию и меня удалить с форума, я тебе потом ники пришлю, я всё понял, всем спасибо, все свободны! Правду надо воспринимать, а я не говорил, что я со всеми обвинениями в ваш адрес согласен, а тебе Стас хочу сказать, не суди строго и не будешь судим.:yes:

...да я как раз Строго-то и не судил, и эт ты начал...просто как правило за собой не замечаешь, а другим потом говоришь!!! И я тебе еще раз повторяю косяки были, и мы это знаем, и постарались исправить их! Да и их и не могло не быть, не зря говорят - "первый блин всегда комом"...:yes:

Игрок 15.04.2007 02:25

О, нихера тут у вас, довели до ручки Yxo, ну правильно Сань, ты им ничего не должен, они тебе тоже, ты особо и не говорил, это я всё тут вещаю, ну извини накипело, они бы в схавтке рубанулись лучше с нами, чем гонки делать. Это бы команда получилась.... ухххх.

-=BoB=- 15.04.2007 02:31

Много сил в игру вложили!!! Респект вам!!! И логики много было.. Это порадовало... а косяки у всех бывают... Нас машина подвела. Так что для нас гонка закончилась в мневниках :kez_11: Обидно, что не смогли оценить оставшиеся чеки...

Xpite 15.04.2007 02:34

Цитата:

Сообщение от Игрок
О, нихера тут у вас, довели до ручки Yxo, ну правильно Сань, ты им ничего не должен, они тебе тоже, ты особо и не говорил, это я всё тут вещаю, ну извини накипело, они бы в схавтке рубанулись лучше с нами, чем гонки делать. Это бы команда получилась.... ухххх.

Ладно, тема тут не для этого... Я просто не понял поведение Сашки. Насчет схваток и другого решим уже по "фактической погоде"

Stasyan 15.04.2007 02:36

Цитата:

Сообщение от -=BoB=-
Много сил в игру вложили!!! Респект вам!!! И логики много было.. Это порадовало... а косяки у всех бывают... Нас машина подвела. Так что для нас гонка закончилась в мневниках :kez_11: Обидно, что не смогли оценить оставшиеся чеки...

...Пасиб, такие отзывы приятно слышать...а не критику левую!!!
Лучше пишите как улучшить гонку и что именно не понравилось или чего добавить, что убрать, каким хотели бы видеть старт!!!?

Xpite 15.04.2007 02:53

Да и ещё хочу добавить, раз Сашка так сильно недоволен тем, что Варги была не на Юге.
Гонка №2 "Код Да Винчи", которую делал Сашка с друзьями. Был чек. По легенде он был на ЮГЕ. По факту оказалось, что чек на Юго-Востоке... И то, что мы ездили с командой в Царицино и держались Южного округа (интернет координатора на тот момент не было, пытались пока его искали, ездили в царицино)... И мы тем не менее, не стали списывать на КАСЯК организаторов по этому поводу, а списали на нашу ошибку, что поехали не туда, до конца не определив чек.
А на обратной ситуации у Сашки уже все по-другому. Объясните почему, если сможете. Ссылку о том, что 8- крест, тоже я не видел...
Просто если так обижаться, то давайте по аргументам.


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot