Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo (http://zrt.ru/forum/rezul%60taty-i-obsuzhdenie-proshedshih-meropriyatii-z-lo/)
-   -   Результаты Игры "Очень Страшный челленж" (http://zrt.ru/forum/rezul%60taty-i-obsuzhdenie-proshedshih-meropriyatii-z-lo/2611.htm)

Jocker 15.04.2007 19:16

P.S. Очень жаль что не попали кребятам на допчек .......:sty026[1]

Stasyan 15.04.2007 19:25

Цитата:

Сообщение от Jocker
Значит так , начнём с самого начала :

Вообще участие было под большим вопросом , но не поситить гонку , которую придумал твой друг , да ещё она и первая в его карьере , было бы не правильно , вот и решили поехать на мне (жаль не хватало Стасик тебя как водителя :bye: ) , далее были затруднения с командой , но в последний момент согласились поучаствовать мои бывшие одноклассники ( кстати они тоже учавствовали в первый раз !!!! ).

Сразу хочу сказать Им очень понравилось ! :yes:

Гонка : Старт : Да конечно старт мог бы быть более продуман , но это лучше , чем валом . Хотя при выезде у светофора скопилась большая пробка , многие не выдерживали и дёргали на красный , мы не рискнули , да и куда там , прям перед нами кто то дёрнул , так его сразу и приняли ( только ППС помойму ):haha:

Читаем легенду : За водой : Тупка секунд 20 , потом сразу ясно что Кутуза , и что белый Ангел , это явно Наташка где то на обочине , выезжаем , едем медленно , забираем воду .

ЗАМЕТИМ : ВОДУ ЗАБРАЛИ ОДНИ ИЗ ПЕРВЫХ:dirol:

читаем далее ..... , ХОНКА всё понятно .... где то вывеска , находим , сворачиваем , далее светофор , без затруднений , начинаем считать столбы (дорога разветвляется ) , ну явно же ехать по главной , и в легенде ничего не написано ..... выезжаем на минскую улицу , досчитываем ..... тупка..... , впереди толька развилка на Мосфильмовскую , короче где мы были , трудно все улицы назвать , решили вернуться , опять мимо Наташки , пробыем ещё раз ...... опять тупка.... ( я часто бывал в Матвеевском раньше ....:yes: приходилось:blush: ) , знал про круг и Юкос , но не как не складывалось , что туда ........Звонок Оргам ... выяснили ...

Да , косяк ... ,Его можно было бы простить , но ребят в начале гонки потеряно 45 минут ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО !!!! . Потом одним искать сложнее !!!!!.

Знаки . За время поисков была разгадана вся легенда сразу и был продуман маршрут . Едем на Варге , сложностей не было . до больнице видим кучу машин , видно ищут ВТОРОЙ ЗНАК ( в легенде не БЫЛО ПРОПИСАНО ЧТО МНЕВНИКИ) , решили с него начать .... позже выясняем что тут его нет .... .

Больница : ВСЁ супер , ни каких вопросов что он здесь НЕТ!!! . Интересно , легко , красиво нарисованы трупы мелом ))) , мокрые кроссовки .

Едем далее : Кладбище ( заезжаем сначала с другой стороны ) ,некоторые команды тоже там побывали , понимаем что не здесь ...... , напечатанная карта ни как не помогает .... , вообщем находим , там команд 10 уже есть , находим , клёво ))))). Понимаю что бомжы не так уж плохо живут (СУШИ - это деликатесььь
вроде )):biggrin: ...

От туда едем Иваньковское , это наш райончик ))) , проблем как дехать нету ))) , призжаем , никого нет , мимо только серый Опель прилетел ))).
Через пару минут команды три появилось , и тут мы с тупили ( из за чего потеряли пару минут) пошли по аллее , (ктож знал что домики у дороги :fool: )))) ) . Ищем , наткнулись на псину дохлую :kez_11: . Заходим ещё в один дом , там раритет РАФИК млять ))) , вот круто , надо было в нём Знак то поставить , и привязать есть к чему ))) . Остался один дом , тут уже и народ лазает , заходим , труп , клёво :locomotive: . Парни какие то , мы , ну что нашли , они нет , вон в той комнате навеное , а мы не верим , заходим , опа - вот он )))) . Фоткаемся . всеё теперь через Мневники на финиш .

Всё без тормозов находим ( приезжаем в разрухи ) Ищем дом , ни где не СКАЗАНО что на лево надо , а мы до конца , вот он до 4 , только здесь кто то живёт , машины "монстры" , свет на последнем этаже , бельё . Вот что то стрёмно стало как то . тут видно поселение ГАСТРИКОВ . Мож не туда , объезжаем , находим то что нужно. КЛЁвый домик :crazy: . Вот трупик внизу , вот знак , ЛЯПОТААААА )) .
ФИНИШЬ ...... Мы 14 . Моя команда рада , первый раз - и в первой половине . Красота. Я вот только чуток растроен , могло быть и лучше .

ИТОГО : Интересная гонка , отличные места , дружная команда ( ни кто ни срался за 20 рублей, как не которые ))))))))):blum: . Море позитива . Спасибо . :yahoo:

КОСЯКИ::diablo: Ну нельзя так , начало очень важно...... 45 минут потерянного времени , и это при том что одни из первых забрали воду ...( плохо плохо плохо ) . :diablo:

АУДИ х400кх .


...Пасиб за отзыв:wink:

Ты не волнуйся, мы с тобой в другой раз вместе отыграемся...я то знаю из-за чего ты расстроился:blum: Тебя Цукер обошел :biggrin:

neverka 15.04.2007 19:35

Цитата:

Сообщение от Jocker

КОСЯКИ::diablo: Ну нельзя так , начало очень важно...... 45 минут потерянного времени , и это при том что одни из первых забрали воду ...( плохо плохо плохо ) . :diablo:

не у вас одних не пропечаталось ведь...
кстати, "стритчелленж" забрали чуть ли не предпоследними эти бутылки... так что бутылки не показатель))
а вы все равно молодцы, мы исправим свои косяки, вы свои и наступит на земле мир:wink:

Stasyan 15.04.2007 19:37

Цитата:

Сообщение от neverka
не у вас одних не пропечаталось ведь... кстати, "стритчелленж" забрали чуть ли не предпоследними эти бутылки... так что бутылки не показатель)) а вы все равно молодцы, мы исправим свои косяки, вы свои и наступит на земле мир:wink:

на счет не пропечатолось - я промолчу...(ай-яй-яй:nono: )
З.Ы. и чет я еще не понял, слышал, что ты бутылки какие-то забирала, че за тема???

neverka 15.04.2007 19:53

Цитата:

Сообщение от ecSTAS
на счет не пропечатолось - я промолчу...(ай-яй-яй:nono: )
З.Ы. и чет я еще не понял, слышал, что ты бутылки какие-то забирала, че за тема???

Стасик, ай-яй-яй и я могу сказать :nono: ))))... сам знаешь за что. а это все принтер и слепота...

бутылки забирала??? куда? может я их еще сдавала?)))) :crazy: а потом :drinks:
я, мой дорогой друг, их раздавала. освещали игроков водой колясь и рус на веерной... но я вот не могу вспомнить, чтобы летела на веерную и отбирала у игроков бутылки... или я это делала на финише? с пустыми бутылками? :shok: тема любопытная%))) ахаха... :fool:

Дэн 15.04.2007 20:37

Цитата:

Сообщение от sky
Насчет номера дома "Символ креста в христианской нумерологии" прошу поподробнее, откуда сами то взяли эту информацию... Ссылочку PLZ!!!
Мы же лично руководствовались этим
Восемь кочек у креста исходник тут http://kototuj.livejournal.com/543742.html



господа, к организации гонки никакого отношения не имею, к участию в ней тоже, но высказатся о нумерологии могу.

если мы говорим о ХРИСТИАНСТВЕ в целом то 4 как раз символ креста.

по поводу 8ми кочек у креста - здесь несколько другое. в данном случае имеется ввиду ПРАВОСЛАВНЫЙ крест!!! с маленькой перекладинкой сверху, с обычной перекладиной чуть ниже, и с перекладиной которая пересекается под углом.

В символизме КРЕСТ обозначает цифру 4 и человека........

так что все правильно у них было........

qwert[13] 15.04.2007 21:16

Цитата:

Сообщение от Дэн
господа, к организации гонки никакого отношения не имею, к участию в ней тоже, но высказатся о нумерологии могу.

если мы говорим о ХРИСТИАНСТВЕ в целом то 4 как раз символ креста.

по поводу 8ми кочек у креста - здесь несколько другое. в данном случае имеется ввиду ПРАВОСЛАВНЫЙ крест!!! с маленькой перекладинкой сверху, с обычной перекладиной чуть ниже, и с перекладиной которая пересекается под углом.

В символизме КРЕСТ обозначает цифру 4 и человека........

так что все правильно у них было........

Ну наконец-то нашелся знающий человек :)

neverka 16.04.2007 00:44

Цитата:

Сообщение от qwert[13]
Ну наконец-то нашелся знающий человек :)

а я! я ж тоже знающий) а со мной спорят всё!:blush:

Stasyan 16.04.2007 01:04

Цитата:

Сообщение от neverka
Стасик, ай-яй-яй и я могу сказать :nono: ))))... сам знаешь за что. а это все принтер и слепота... бутылки забирала??? куда? может я их еще сдавала?)))) :crazy: а потом :drinks: я, мой дорогой друг, их раздавала. освещали игроков водой колясь и рус на веерной... но я вот не могу вспомнить, чтобы летела на веерную и отбирала у игроков бутылки... или я это делала на финише? с пустыми бутылками? :shok: тема любопытная%))) ахаха... :fool:

...дык...так мне самому интересно на счет бутылок, поэтому и спрашиваю, моя дорогая подруга :blum:

Плимутский пес 16.04.2007 19:06

13-ые в такой день, это круто )))
 
Во-первых, очень понравилось, ОЧЕНЬ! Нужно отдать должное организаторам даже не смотря на пару косячков. Мое то дело рулить ))) Очень понравилось последнее задание с 6-ками...Это был ржач полный, когда мы едем по МКАД и сравниваемся с 6-кой с привилегированными номерами (666), там сидит хачек ( наверняка связан с какой-нить группировкой) жуя сигаретку... Завидив нас на этом большом сабурбане, глаза по 5 копеек, сразу звонить куда-то, весь на измене, свитим ему фонариком в лицо, пытаемся сфоткать... КЛАСС ))))
Всем :023[1]:
В лице водилы, Колюнчика


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot