Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo (http://zrt.ru/forum/rezul%60taty-i-obsuzhdenie-proshedshih-meropriyatii-z-lo/)
-   -   Результаты Игры "Очень Страшный челленж" (http://zrt.ru/forum/rezul%60taty-i-obsuzhdenie-proshedshih-meropriyatii-z-lo/2611.htm)

Stasyan 19.04.2007 04:33

Цитата:

Сообщение от Yxo
От себя скажу, что этот труд был действительно ненапрасным, тому подтверждение - отзывы команд.

...Рад, что все пришли к согласию и примирению! :wink:

Xpite 19.04.2007 14:14

Цитата:

Сообщение от Yxo
От себя скажу, что этот труд был действительно ненапрасным, тому подтверждение - отзывы команд.

http://forum.zao.msk.ru/images/smili...roc[1].gif

Jocker 19.04.2007 19:06

Стасик заметь что парни говорят , ШЕСТЁРКА с номерами 666 :dirol: , И вспомни наш разговор :wink: .

P.S. Ещё хочется передать привет девушке , которая подрихтовала мой номер своим бампером на финише . (почти ничего не видно , прощаю ) :yes: .

Stasyan 19.04.2007 20:09

Цитата:

Сообщение от Jocker
Стасик заметь что парни говорят , ШЕСТЁРКА с номерами 666 :dirol: , И вспомни наш разговор :wink: . P.S. Ещё хочется передать привет девушке , которая подрихтовала мой номер своим бампером на финише . (почти ничего не видно , прощаю ) :yes: .

...я не понял к чему ты это написал, могу только сказать, че ты о номере паришься...тебе уже ее давно на свалку пора гнать:biggrin:

Jocker 21.04.2007 16:55

Да если ты не смышлённый , то поясню , когда продаёшь машину ,и вся она хорошо выглядит ,а номер гнутый - сразу становиться понятно , что авария то была , просто сделали !!!!

Xpite 21.04.2007 17:06

Ну в крайнем случае если номер завязан узлом всегда можно поехать в ЗНАК и дать на лапу кому-нить или так договориться, чтоб они сделали новый номер, а мятый забрали)
А вообще с номерами так ведь и есть)

Stasyan 21.04.2007 18:04

Цитата:

Сообщение от Jocker
Да если ты не смышлённый , то поясню , когда продаёшь машину ,и вся она хорошо выглядит ,а номер гнутый - сразу становиться понятно , что авария то была , просто сделали !!!!

..ну да мятый, только мне кажется тебя не стоит по поводу номера парится...т.к. все и так поймут, что у теяб там других мятим хватает:biggrin:

Engine 22.04.2007 19:32

что-то слишком поздно зашел на обсуждение этой гонки. ну да ладно, все равно выскажу все что я о вас думаю!!!:diablo: :biggrin: Ха ну, а если серьезно, то я не знаю, чего так все набросились на оргов, гонка была просто зашибенная.:yahoo: чесно говоря в отличии от вчерашней (21.04.07) с MDC, у вас ребята была с сюжетом и атмосферой!!! а это очень важно. там орги вообще не парились: разместили 28 знаков, знаков в заброшенном здании, чем-то напоминающем то самое на Варге, только комнат там в 100 больше, а дальше делай что хочешь, знак не нашел -20 мин. Считай если все нашел, можешь спокойно ехать на финиш. все равно те кто досканально не искал, а поехал выполнять другие задания, в результатах были в конце. Ну ладно хватит про МDС, отзыв-то все-таки пишу вам. В целом все было круто, я (Вадос:dirol: ) и мой экипаж, состоящий из трех !!!отважных!!!:mr47_01: девушек, были просто в восторге от вашей гонки!!! Еще раз спасибо организаторам за то что не забыли про нас когда отсылали смс с местоположением первого чека, а то бы мы так и стояли в районе этих гребаных Колов (столбов), пытаясь разгадать где же все-таки они заканчиваются и только одинокий Infiniti, ежеменутно проезжающий мимо нас со скоростью 200 км/ч, давал нам тонкую надежду на то что мы еще не последние.:biggrin: Еще раз хотелось бы вспомнить, домик на Варге на который мы потратили чуть больше часа, вернее на его "двойник", вспомнить те довольные лица выходящие из него, с говорящими улыбками:crigon_04: : "эй, иди туда, ты там все найдешь :spiteful: " И хоть бы кто сказал, что это не тот дом. Хорошо что, путем долгих уговоров свой команды, решили позвонить организаторам, девчонки очень не хотела пользоваться подсказками, как потом поняли зря:dntknw:. кстати удивительно но никто даже не упомянул об этом доме "двойнике" в форуме,хотя добрая половина участников там побывала! Ах да, совсем забыл ребята на восьмерке, которые застряли в заброшенном поселке, вы там нормально добрались домой? Обидно, так из-за сигналки провалить гонку, а шли то первые, сочувствую:sty052[1] Кстати без вас мы бы наверно в тот дом не зашли!:snoozer_07::biggrin: Отдельно хочу поблагодарить мойх отважных девочек, без них я бы не справился и наверно бы сошел с ума:kez_11: или умер от страха :snoozer_07: :snoozer_06: :text_rip[ . Вроде все, всем спасибо, всем до встречи! P. S. Организаторы, атмосфера пятницы 13-го была передана на 100%, не обращайте внимание на критику, все у вас было и будет КРУТО!!! :023[1]:

С уважением команда ПозитиFF, машина: Тоyota TRUENO

neverka 22.04.2007 19:40

Спасибо за хороший отзыв! Уже готовим новый челленж ко дню Победы) Атмосфера будет праздничная :crazy: Ждем!
Xpite, ecSTAS & neverka

Engine 22.04.2007 23:32

обязательно приедем:yes:


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot