Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo (http://zrt.ru/forum/rezul%60taty-i-obsuzhdenie-proshedshih-meropriyatii-z-lo/)
-   -   Результаты Игры № 11 "Бегущие от смерти" (http://zrt.ru/forum/rezul%60taty-i-obsuzhdenie-proshedshih-meropriyatii-z-lo/2905.htm)

Маленький 09.07.2007 11:58

Цитата:

Сообщение от SLiDER
на следующей гонке по 5000р штрафа в копилку оргов .


а можно я в след раз тоже буду в команде оргов?:blush: :biggrin:

GMoSuk 09.07.2007 11:59

Вообщем проснулся я возле той пивнушки(по легенде) только на следующий день... А аккамулятор всё сидит..)))) Для нас гонка началсь, после последней лакации...))):drinks:

ВАНТУС 09.07.2007 12:17

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!
Слайдер, Неверка, Шваброид! Мегареспект ВАМ!!!!!!
Игра очень понравилась! Первый раз так рвал свою машину, на мкаде разогнались до 170! :) прикольно! на автомате и с 4-мя человеками на борту! Локации офигенные, хотя удалось побегать только по одной, и походить вокруг пожарища у церкви! Лабиринт это жесть. Поддерживаю, Саныча, что надо на такой большой территории оставлять направления поисков!
Всё остальное очень понравилось, надеюсь что будет вторая часть игры!

Огромное спасибо нашей команде! Лёха, это просто какой-то следопыт, на "последней" локации, нашёл ВСЕ знаки!!!!!!
Палыч как всегда, наш главный информационный-энциклопедический сборник! :))))))) Маленький-МЕГАМОЗГ!!!!!!!! а я..... а я быстро не езжу! ;)

Маленький 09.07.2007 12:22

Цитата:

Сообщение от ВАНТУС
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!
Локакации офигенные


:lol: :lol: :lol: :lol: а Ден говорил какашек не будет!



Блин Вантус уже исправил!

ВАНТУС 09.07.2007 12:33

Цитата:

=Маленький,
Блин Вантус уже исправил!
а тебе бы, всё косячки за другими искать.:wacko2:

SLiDER 09.07.2007 13:34

Саныч, какой ты глазастенький.
Будет вторая часть... а может не будет… а если и будет то не скоро =) Локация запалена. Наверняка кто-то потом все равно ломанется просто поискать знаки. Поживем увидим. Если будет моя игра то примерно через месяца полтора и то тип игры будет: «Достопримечательности» их проще подготавливать, ну одна или две локации.

samolet 09.07.2007 13:43

То есть ZRT берет отпуск чтоль????! :angry2:

samolet 09.07.2007 14:06

Цитата:

Сообщение от ВАНТУС
на мкаде разогнались до 170! :)

Мы медленние 200 не на МКАДе, не на Киевском шоссе не ехали!!! Только по Ленинскому собарли все красные))))!
И еще с нам хотела погоняться какая то тачка, вроде Аккорд, мы его благоразумно пропустили чуть вперед и его схватили менты^__^

samolet 09.07.2007 14:09

Цитата:

Сообщение от neverka
Самолет, пасиба за отчет%) устрой подписку на них,

Итак следующий ответ можно получить ТОЛЬКО по подписке, оплатив ее с помощью web-money)))) :lol: :lol: :lol:
Номер кошелька писать???))))))))!

SLiDER 09.07.2007 14:21

На сколько мне известно ребята в эти выходные уезжают на отдых. не будет их две недели. За неделю злодейство они врятли сделают. Так что может кто-то подготовит игру к концу месяца. Хотя зная их они все могут сделать за неделю :)


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot