Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo (http://zrt.ru/forum/rezul%60taty-i-obsuzhdenie-proshedshih-meropriyatii-z-lo/)
-   -   Результаты Игры № 11 "Бегущие от смерти" (http://zrt.ru/forum/rezul%60taty-i-obsuzhdenie-proshedshih-meropriyatii-z-lo/2905.htm)

ПалСаныч 09.07.2007 15:18

Цитата:

Сообщение от Xpite
Какие 40 км\ч лишение прав? :) Во втором чтении депутаты одумались и просто подняли цены. Причем действовать это безобразие начнет только с января 2008 + только приятная часть, все неприятное будет позже и до этого ещё должен одобить СФ и подписать презик) Так что пока расслабьтесь, гоночнеги и не ведитесь на дядек в погонах, которые в ближ. время будут разводить этой страшилкой.
Подрорбнее ознакомитьсчя можно тут
З.Ы. Всем привет, я тут у вас посижу немного)

они уже действуют с сегодняшнего дня. Вот сайт гибдд http://www.gibdd.ru/news/main/?20070708_koap

Xpite 09.07.2007 15:30

Саныч ты сам ссылку то читал? Ну и что? Теперь ремень по этой ссылке стоит не 50р а 100 р. )И вся разница.
У нас по законодательству не может действовать закон сразу после принятия какими-то депутатами(да кто они вообще, чтоб решать)
Пока не одобрит Совет Федерации и Презик не подпишет + опубликован во всех издания и обозначена точная дата вступления закон ничто)
З.Ы. Ссылку то свою прочти)

qwert[13] 09.07.2007 15:31

Цитата:

Сообщение от ПалСаныч
они уже действуют с сегодняшнего дня. Вот сайт гибдд http://www.gibdd.ru/news/main/?20070708_koap

ну я прочитал, и не понял, причем тут действуют с сегодняшнего дня?
xpite +1 :)

Xpite 09.07.2007 15:32

Цитата:

Дополнительно разъясняем, что закон о внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (об усилении ответственности за правонарушения, предусмотренные главой 12 Кодекса), принятый 6 июля Государственной Думой в третьем чтении, еще не одобрен Советом Федерации, не подписан Президентом и не опубликован. О подписании и сроках вступления в силу данного закона будет сообщено дополнительно.
Вот из твоей ссылки подтверждение моим словам) Гоняйте на здоровье.

Enjoy the life 09.07.2007 15:50

Только-только добралась отписать о своих впечатлениях. А таковые присуствуют!

В целом гонка понравилась. Твёрдая 4. C плюсом :yes:
Всем спасибо, очень понравилось! С нетерпением ждём 4 августа!

Отличная и дея с секундомером - надо взять на прицел, очень удобно! Правда, активно смотреть на него и отсчитывать последние секунды начали уже тогда, когда до финиша оставалось 2 или 3 минуты, а мы были только на Кутузе в районе Рублёвки.
Ангелов переулок разгадали сразу, погнали в Митино. Пока нашли щит, правда, потратили время... надо было сразу десант выбрасывать, а не мотаться по переулку туда-сюда на машине. Вот теперь по поводу шифровки. По мне - так идея великолепная! И некий момент дезориентации (интересно, есть ли такие команды, которые вокруг 52-го дома не побегали?) только добавил перца. Ну и в принципе, сразу можно было бы догадаться... Наши координаторы, правда, до сих пор считают, что не совсем корректное исполнение шифровки. Аргументы их такие - если цифры дома и квартиры читаются в обратном порядке, то почему цифры для составления алфавита в прямом? То есть условно не 15 30 24, а 42 03 51. Однако, на мой взгляд логика есть - сначала то, что возможно, переводится в буквы, потом уже читается. Всё в обратном порядке. В общем, что тут думать, надо просматривать все варианты!
Дальше гвоздь... да, шума наделали, я очень волновалась. что соседи злобные набегут, однако, когда у людей бьют эмоции... м-м-м...
Локация в Митино супер. Вот это называется жесть - скалолазческим навыкам ура! Кстати, знак. закрытый доской был найден случайно - один из наших провалился в эту яму! Забавно бывает.
Дальше Киевское - да... много времени на поиски потратили. Все решили, что "цветок" - это развязка на МКАДе. И поехали на Хованку, нашли рядом церковь, ну ничего там вокруг неё не было. В районе этом долго крутились, потом подсказку уже решили взять. Кстати, экипаж долго меня убеждал, что мы на правильном пути - "Вот ведь войсковая часть - духи!". Чуяла, что не там... но против большинства же не попрёшь. После долгих метаний взяли подсказку и приехали в обитель зла. Да, Денис точно сказал - построить бордель прямо рядом с церковью, кому в голову такая идея пришла?! Знак внизу достаточно быстро нашли, а вот мимо второго ходили раз 20! Как так? Сама не пойму... невнимательность!
Дальше метания в поисках последней локации. Сбились сразу на харчевне, пивнушке и бакалее. Поехали дальше прямо - все решили, что это только "харчевня", остальное где-то там дальше. В итоге вернулись, повернули. Проехали метров 50, экипаж закричал, что это точно не там. Я сама сомневаться начала... а не доехали-то метров 30 до всех! Вернулись к ресторану. Ещё немного и опять рванули в темноту. Прибыли. Уф, пока ещё все стоят. Наш Вася долго пытался соединить реальность с картой, чтобы найти путь во второе здание, мы же погнали в ближайшее. Нашли 2 знака, поняли, что времени ни на что уже нет и проехали на финиш. И опоздали минуты на три. Обидно. Почему не попали в зачёт? Отметились же, фотки показали... Из-за времени? Но кто-то же был, кто приехал после нас, и попал. Не понятно, но в принципе это значения не имеет - всё равно облажались везде, где могли и попали бы на почётное первое место с конца!

Теперь по гонке - чего хотелось бы, а чего нет.
С легендой очень здорово - на мой взгляд идеально такое образное оформление загадок, мини визуальная траектория, не очень сложный шифр... В общем, тут 5+.
С локациями... присоединюсь к вышесказанному. Очень большая площадь... Может, это и беспонтово ставить там какие-то подсказки. Но, ей богу, на таком пространстве, через пол часа поисков уже ничего не хочется, утомляет это и экстрим не чувствуется. Это не значит, что по всей локации должны быть стрелки, в духе: "Знак там!". Можно и в здании придумать какие-то зашифрованные подсказки, не очень сложные, но людям придётся выбирать - либо искать пальцем в небо, либо немного времени потратить на разгадку и двигаться по ней. Сюда же скажу, что 10 знаков на одном месте, наверно, очень много. Утомляет. Лучше поставить 3-4 и создать движуху на другое место, так всё-таки драйва больше будет. Люди устают.
Естественно, вопрос некорректно рассчитанного времени... На такую гонку ещё пару часов бы :) Чтобы завершить. Кстати, против длительных гонок лично я ничего против не имею. Впрочем, понятно, что нелегко протестить самим это верно, а гнать целый экипаж по маршруту с легендой, наверно тоже нелегко найти желающих.

ПалСаныч 09.07.2007 16:30

Цитата:

Сообщение от qwert[13]
ну я прочитал, и не понял, причем тут действуют с сегодняшнего дня?
xpite +1 :)

я просто не въехал, что принято постановление об отмене МРОТа

SLiDER 09.07.2007 17:38

Цитата:

Сообщение от ВАНТУС
или у тех, кто ездит как мы. но самое главное преимущество, у нас, потому что так быстро искать знаки, как вы с Лёхой, никто не может, а так же быстро разгадывать загадки, как Маленький.

Так что больше 200км, ездят те кто не думает о своей безопастности.
А я о вас заботюсь, и мы выигрываем.

это уже в четвёртый раз 1-е МЕСТО!!!!:yahoo:

Ох Покермонов на вас неут =) Ну ничего радуйтесь, радуйтесь. Скоро все наши вернуться и дадим вам просраца :)

клим 09.07.2007 18:40

Цитата:

Сообщение от samolet
Ребята, не нада было все таки скрывать сколько у вас знаков когда просили вам помочь…
Вообщем путем банальных подсчетов мы должны быть 2-ые)))! FAIR PLAY мля…!=)))
Итог:
Место 4-ое! Абсолютно не наше, мы можем намного больше…

по поводу скрытия знаков, вообще неуместная тема! Я лично сказал вам что на этом объекте(последнем) мы нашли 9 знаков из 10!
А то что ваше место должно быть вторым, очень сильно сомневаюсь, ибо мы пока встретили вас стояли там уже 10 минут точно, а за это время мы бы подъежали бы к 3 кольцу точно! Так финишировали бы раньше в любои случае, просто это не совсем корректно бросать людей-участников в какой то жопе ради победы!

Симпатико 09.07.2007 19:26

Новые правила вступают в силу с 1 января 2008 года, вроде... так что время еще есть)))

BASSS 09.07.2007 22:46

Выложите плиз легенду с картой....


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot