Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo (http://zrt.ru/forum/rezul%60taty-i-obsuzhdenie-proshedshih-meropriyatii-z-lo/)
-   -   Результаты Игры № 11 "Бегущие от смерти" (http://zrt.ru/forum/rezul%60taty-i-obsuzhdenie-proshedshih-meropriyatii-z-lo/2905.htm)

neverka 09.07.2007 14:22

Цитата:

Сообщение от samolet
Итак следующий ответ можно получить ТОЛЬКО по подписке, оплатив ее с помощью web-money)))) :lol: :lol: :lol:
Номер кошелька писать???))))))))!

то есть речь идет не только об отчетах, но и о твоих ответах?!:shok:
да вы, батенька зазнались))))
хорошо, можешь не отвечать, у меня перед отлетом эконом-режим, поэтому как только скоплю деньги после приезда, позволю себе перебросица с тобой парочкой слов%))))
гы.
насчет отпуска зрт... ну в общем, мы с Xpitом улетаем в эту субботу на две недели, по понятным причинам челленжей не будет... 4 августа челленж будет! пока не знаю кто будет его делать... может даже мы с Икспитом, но надеюсь все-таки сэйнт-тим вас порадуют очередным потрясным челленжем (я подслушала пару их задумок - вам понравица!!!)
в общем там видно будет...:drinks:

samolet 09.07.2007 14:24

Цитата:

Сообщение от Маленький
:lol: :lol: :lol: :lol: а Ден говорил какашек не будет!



Блин Вантус уже исправил!

А я какашек кстати и не заметил...)))))! Может это сами игроки от страха??????! :lol: :lol: :lol:

samolet 09.07.2007 14:28

Цитата:

Сообщение от neverka
то есть речь идет не только об отчетах, но и о твоих ответах?!:shok:
да вы, батенька зазнались))))
хорошо, можешь не отвечать, у меня перед отлетом эконом-режим, поэтому как только скоплю деньги после приезда, позволю себе перебросица с тобой парочкой слов%))))
гы.
насчет отпуска зрт... ну в общем, мы с Xpitом улетаем в эту субботу на две недели, по понятным причинам челленжей не будет... 4 августа челленж будет! пока не знаю кто будет его делать... может даже мы с Икспитом, но надеюсь все-таки сэйнт-тим вас порадуют очередным потрясным челленжем (я подслушала пару их задумок - вам понравица!!!)
в общем там видно будет...:drinks:

А у нас 4-ого августа добрая половина команды сваливает на военные сборы!!! Так что будем участвовать опять с командой RSTeam))))) Значит у нас есть время сиграться с ними))))))! :drinks:

ПалСаныч 09.07.2007 14:33

Цитата:

Сообщение от samolet
Мы медленние 200 не на МКАДе, не на Киевском шоссе не ехали!!! Только по Ленинскому собарли все красные))))!
И еще с нам хотела погоняться какая то тачка, вроде Аккорд, мы его благоразумно пропустили чуть вперед и его схватили менты^__^

посмотрим как вы с новыми штрафами поездите. За превышение на 40км - лишение прав. За красный светофор - лишение прав. Теперь огромное преимущество на гонке у тех, у кого есть ксивы....

samolet 09.07.2007 14:35

Цитата:

Сообщение от ПалСаныч
посмотрим как вы с новыми штрафами поездите. За превышение на 40км - лишение прав. За красный светофор - лишение прав. Теперь огромное преимущество на гонке у тех, у кого есть ксивы....

Да уже ознакомились с новыми штрафами)))))!
В нашу команду открывается набор людей с красными корочками)))))! ЖДем предложений!:biggrin:

SLiDER 09.07.2007 14:47

Цитата:

Сообщение от ПалСаныч
посмотрим как вы с новыми штрафами поездите. За превышение на 40км - лишение прав. За красный светофор - лишение прав. Теперь огромное преимущество на гонке у тех, у кого есть ксивы....


:blush: x444мр77 ПОКЕРы в шоколаде :)

samolet 09.07.2007 14:48

Цитата:

Сообщение от SLiDER
:blush: x444мр77 ПОКЕРы в шоколаде :)

Дайте на пару игр номерками попользоваться! :blush:

Xpite 09.07.2007 14:56

Какие 40 км\ч лишение прав? :) Во втором чтении депутаты одумались и просто подняли цены. Причем действовать это безобразие начнет только с января 2008 + только приятная часть, все неприятное будет позже и до этого ещё должен одобить СФ и подписать презик) Так что пока расслабьтесь, гоночнеги и не ведитесь на дядек в погонах, которые в ближ. время будут разводить этой страшилкой.
Подрорбнее ознакомитьсчя можно тут
З.Ы. Всем привет, я тут у вас посижу немного)

ВАНТУС 09.07.2007 14:59

Цитата:

Сообщение от ПалСаныч
посмотрим как вы с новыми штрафами поездите. За превышение на 40км - лишение прав. За красный светофор - лишение прав. Теперь огромное преимущество на гонке у тех, у кого есть ксивы....

или у тех, кто ездит как мы. но самое главное преимущество, у нас, потому что так быстро искать знаки, как вы с Лёхой, никто не может, а так же быстро разгадывать загадки, как Маленький.

Так что больше 200км, ездят те кто не думает о своей безопастности.
А я о вас заботюсь, и мы выигрываем.

это уже в четвёртый раз 1-е МЕСТО!!!!:yahoo:

Маленький 09.07.2007 14:59

Цитата:

Сообщение от ПалСаныч
Теперь огромное преимущество на гонке у тех, у кого есть ксивы....

Палыч, мути ксивы теперь!:yahoo:


Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot