Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo (http://zrt.ru/forum/rezul%60taty-i-obsuzhdenie-proshedshih-meropriyatii-z-lo/)
-   -   Обсуждение игры "Времена года" (http://zrt.ru/forum/rezul%60taty-i-obsuzhdenie-proshedshih-meropriyatii-z-lo/3142.htm)

gremus 16.11.2007 13:05

Цитата:

Сообщение от neverka
ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО: допускаюца только обутые по-зимнему автомобили))

про сейнтов могу сказать, что гонка скорее всего 24! и то же правило! буду ходить и щупать колесы!:angry2:

А если у кого-то будешт настолько замечательная, что можно только по вкусу определить что она зимняя, что тут делать станешь?:) :haha:

neverka 16.11.2007 13:40

мое дело раскусить хитреца))))))

Nisl.Крунг 16.11.2007 13:43

Цитата:

Сообщение от gremus
А если у кого-то будешт настолько замечательная, что можно только по вкусу определить что она зимняя, что тут делать станешь?:) :haha:

:shok: :shok: это че за резина такая ?

knopk@ 16.11.2007 15:32

Цитата:

Сообщение от gremus
А если у кого-то будешт настолько замечательная, что можно только по вкусу определить что она зимняя, что тут делать станешь?:) :haha:

Если будет со вкусом шоколада, то я присоединюсь к проверяющим:biggrin:

gremus 18.11.2007 23:00

Предпологаю что мы будем на Транспортере, по сему хочу знать предельное кол-во народу в команде и есть ли оно вообще.

ICY 18.11.2007 23:13

во
 
Цитата:

Сообщение от Nisl.Крунг
Народу будееееттт... уу, я так чуствую....:kez_08:
в 22.00 впринцепе машины еще будут, но пробок как таковых не должно быть (i hope, plxplxplx). Если еще наш водитель поставит зимнюю резину:dntknw:

А до этого еще будет гонка которую Saint Team вроде как готовят? А то ни анонсов, ничего... Сеинты, проснитесь ! Народ требует хлеба и зрелищ!))):drinks:

потягиваясь после того как отвлекли от зимней спячки.....
ууууууууууууууфффффффффффффффф.................... ....Насчет ашей гонки........аааааааааааааа(зевнув), ща пойдем думать, а то всех чет пилять носит где-то.......хрен соберешь, бабники блин..........нет бы чтоб как я, жир набирать к зиме..........ну ладно , ладно!!!! Так обтерлись снегом и бегом на мороз решать вопросы........так уф уф.....все, я готов!

ICY 19.11.2007 02:56

короче так! игра от нас 24 числа....анонс наташа повесить должна, ей все в аську тока что скинул! Быть всем, так как это последняя гонка от нас в этом сезоне, а там посмотрим! Только что все решили, строгое ограничение по кол-ву команд= 20, плюс.......а ничего больше и не скажу.......просто в ней надо будет поучаствовать, чтобы было чего рассказать детям......=)

SLiDER 19.11.2007 11:25

Цитата:

Сообщение от ICY
Только что все решили, строгое ограничение по кол-ву команд= 20, плюс.......а ничего больше и не скажу.......просто в ней надо будет поучаствовать, чтобы было чего рассказать детям......=)

Жаль что максимум наберется 10... Потому что судя по посищению даже самые ярыей фанаты Зла стали заходить сюда раз в 3-4 дня. Надо с этим что-то делать. Но Как всегда все хотят делать но ничего не делают.

Ждем 24...

ICY 19.11.2007 14:04

ну давайте так, что 10 это минимум довольно строгий, иначе чеккерам на таком морозе стоять обидно будет.......а вы то приедите , а, слай?

knopk@ 19.11.2007 15:20

Цитата:

Сообщение от ICY
ну давайте так, что 10 это минимум довольно строгий, иначе чеккерам на таком морозе стоять обидно будет.......

Да уж... Чеккерам так и так меньше всех повезло...


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot