Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo (http://zrt.ru/forum/rezul%60taty-i-obsuzhdenie-proshedshih-meropriyatii-z-lo/)
-   -   Обсуждение игры "Времена года" (http://zrt.ru/forum/rezul%60taty-i-obsuzhdenie-proshedshih-meropriyatii-z-lo/3142.htm)

SLiDER 19.11.2007 16:12

Цитата:

Сообщение от ICY
ну давайте так, что 10 это минимум довольно строгий, иначе чеккерам на таком морозе стоять обидно будет.......а вы то приедите , а, слай?

Конефно :) мы Ваши игры не пропускаем :)

Nisl.Крунг 19.11.2007 16:26

Я думаю мы тож будем, надо будет еще обсудить, но скорее всего да т.к. уже соскучились по адреналину))

Симпатико 19.11.2007 20:14

ахахаха! чтоб было что рассказать детям! ну ты загнул! Мы будем! Не знаю правда какой ценой, но будем!

neverka 20.11.2007 00:53

эээээээээээээээээ)))
подождите, щас заведу тему и там регица)))
мы тут вынуждены решать с закрытием поэтому нечасто удаеца зайти в инет! щас все будет:)

Xpite 20.11.2007 01:43

Цитата:

Сообщение от SLiDER
Жаль что максимум наберется 10... Потому что судя по посищению даже самые ярыей фанаты Зла стали заходить сюда раз в 3-4 дня. Надо с этим что-то делать. Но Как всегда все хотят делать но ничего не делают.

Ждем 24...

Даже самые крупные предпрятия идут по циклу взлетов и падений (даже наука есть, специально изучающая эти явления). Что уж про наш клуб говорить, за наши долгие месяцы существования проходили и жуткие затухания активности практически до нуля и взлеты, когда активность жизни клуба не затухала ни в будни, ни ночью. Так было так есть и так будет. С этим делать ничего не нужно, просто закрыть сезон и пока народ будет отдыхать на НГ и др. праздники досконально продумывать идеи нового сезона. А просто чесать языком, что нужно что-то делать это все умеют.

knopk@ 20.11.2007 22:12

Цитата:

Сообщение от gremus
Предпологаю что мы будем на Транспортере, по сему хочу знать предельное кол-во народу в команде и есть ли оно вообще.

Игорек, я узнала по поводу кол-ва народа в команде - никаких ограничений у них нет:yahoo:

ICY 28.11.2007 12:15

Наташк, говнобомжодомабудут????

SLiDER 28.11.2007 12:49

Цитата:

Сообщение от Xpite
Даже самые крупные предпрятия идут по циклу взлетов и падений (даже наука есть, специально изучающая эти явления). Что уж про наш клуб говорить, за наши долгие месяцы существования проходили и жуткие затухания активности практически до нуля и взлеты, когда активность жизни клуба не затухала ни в будни, ни ночью. Так было так есть и так будет. С этим делать ничего не нужно, просто закрыть сезон и пока народ будет отдыхать на НГ и др. праздники досконально продумывать идеи нового сезона. А просто чесать языком, что нужно что-то делать это все умеют.

Тут у меня своя точка зрения и не хочу ее писать, потому что долго и ломает :)

SLiDER 28.11.2007 12:50

УРААА! Натали умеет сканером пользоваться :)))))

neverka 28.11.2007 15:10

Цитата:

Сообщение от ICY
Наташк, говнобомжодомабудут????

ну локации будут)... но несложные!:dirol:


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot