Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo (http://zrt.ru/forum/rezul%60taty-i-obsuzhdenie-proshedshih-meropriyatii-z-lo/)
-   -   Обсуждение игры "Крепите булки" (http://zrt.ru/forum/rezul%60taty-i-obsuzhdenie-proshedshih-meropriyatii-z-lo/3302.htm)

Xpite 25.02.2008 20:42

Обсуждение игры "Крепите булки"
 
Регистрация на игру по ссылке
Тут обсуждения и вопросы

Dr Leming 25.02.2008 21:07

Экстрим буит?? Или будем бегать???)))

Галантида 26.02.2008 01:15

А опасности всякие будут?? Или экстимально но для жизни не опасно? А то я лучше дома останусь..:blush: Не хочу скончаться в гавнодомике:sty052[1]

CHIJOV 26.02.2008 01:21

Судя по картинке, будет необходима альпуха... Брать или нет? ) А то у меня есть...

SLiDER 26.02.2008 02:13

Цитата:

Экстрим буит?? Или будем бегать???)))
Да, будет. :diablo:

Цитата:

А опасности всякие будут?? Или экстимально но для жизни не опасно? А то я лучше дома останусь.. Не хочу скончаться в гавнодомике
Экстрим будет для жизни не опасно. Все будет нормально :diablo:

Цитата:

Судя по картинке, будет необходима альпуха... Брать или нет? ) А то у меня есть...
Нет не надо :)

Кстати, в момент будут делаться фотографии и потом выложу на форум и в фотоальбом. Если не поедите будете жалеть :) Потому что врятли где еще такое будет. А если будет то не скоро.

CocaCola 26.02.2008 04:21

Слайдер,только не убей нас там...сегодня в голове проскочил вариант тарзанки в качестве экстрима...мужская половина нашей команды сразу же отказалась куда-либо лезть)))
Так что отдуваться мне,я профи по части поиска приключений на свою попу и прочие части тела))

Junior5 26.02.2008 04:50

Цитата:

Сообщение от SLiDER
POKERмоны

Не хотел бы показаться сильно непонятливым, но тем не менее - А почему организатор гонки регит свою команду и она учавствует...? Разве так мона?!:dntknw: :nono:

SLiDER 26.02.2008 09:14

Цитата:

е хотел бы показаться сильно непонятливым, но тем не менее - А почему организатор гонки регит свою команду и она учавствует...? Разве так мона?!
Антон, прошлые две игры я так же делал один и команда не знала что будет в легенде. Первая игра они играли вне зачет и пришли НЕ первые. Вторая игра они играли в Зачете и пришли НЕ в тройке призеров. Могу тебя уверить, что они знают и будут знать только о том что я делаю игру и не капли из легенды. Проще говоря я могу ручаться чем угодно и как угодно что слива им не будет. + Петя и Наташа мне доверяют в этом плане. Так что будь спок.

SLiDER 26.02.2008 09:18

Цитата:

Сообщение от CocaCola
Слайдер,только не убей нас там...сегодня в голове проскочил вариант тарзанки в качестве экстрима...мужская половина нашей команды сразу же отказалась куда-либо лезть)))
Так что отдуваться мне,я профи по части поиска приключений на свою попу и прочие части тела))

Ни кто, ни кого убивать не собирается. ТЕ люди к которым мы обратились профи в своем деле. Я кстати вчера лег не помню во сколько но поздно переживал за всех кто поедет и как пройдет, потому что хочется что бы было все на высоте и всем понравилось. :)

Товарищ Саабов 26.02.2008 11:59

Только один участник из команды будет искать приключения на свою ж...? А если двум (или даже более) участникам команды захочется экстрима???


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot