Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo (http://zrt.ru/forum/rezul%60taty-i-obsuzhdenie-proshedshih-meropriyatii-z-lo/)
-   -   Обсуждение "Парк развлечений" (http://zrt.ru/forum/rezul%60taty-i-obsuzhdenie-proshedshih-meropriyatii-z-lo/4422.htm)

Xpite 21.02.2010 14:11

Обсуждение "Парк развлечений"
 
Всем спасибо за участие!
Подробные результаты игры
Описание и легенда челлендж игры "Парк развлечений" с фотографиями
Рейтинг игры по прошествии 3-й игры
Оставляйте, пожалуйста, отзывы..

Кедусик 21.02.2010 15:35

Хоть и замерзла до жути =) но очень понравилось наблюдать за катанием людей и за их меткостью =)))) интересно, у всех катающихся сегодня ноги болят...:blush:

P.S. Спасибо Оффочке за компанию и за то, что лишил меня надувания шариков =)

grinch 21.02.2010 18:44

больше всех я наверняка отличился, а сеня еле с кровати встал :)))

не на самом деле ребят, гонка хорошая, динамика тоже радует, да и я смотрю прибавление команд, и в этой гонке хорошая интрига на финише :) это не может не радовать :)

Cas 21.02.2010 19:21

Понравилась гонка - динамично, интересно. Только столько сугробов везде, на колесе так и не докопались до знака, хотя раскапывали всё)

grinch 21.02.2010 19:23

не там копали видимо :)))

шкодовод 21.02.2010 19:39

я очень жду результатов чтобы посмотреть спроведливо ли распределение заданий, хотя я не очень люблю что то доказывать после событий

grinch 21.02.2010 20:35

результаты уже висят, вроде как, а что там несправедливого, в качестве перегонов разных, это уже косяк самой идеи двжика ;)

Xpite 21.02.2010 22:30

Это игровой момент, никак не касяк. Можно сделать все задания последовательными, такую игру мы в качестве пробной обязательно проведем в дальнейшем)

Xpite 21.02.2010 22:46

Тим, специально озадачился и грубо померил маршруты по вашему варианту получения заданий и по варианту команды Вызов. Мерил очень грубо яндекс линейкой, с учетом траектории и без учета фотозадания. Маршрут выбирал примерно одинаковый (т.е. для двух команд маршруты примерно похожи, приоритет - крупные трассы, а не мелкие сокращающие дороги, т.к. снега было много).
Вот что у меня получилось:
команда Вызов - 88.4 км.
команда С\т Надежда 89.6 км.
Разница оказалась в один километр и 200 метров, думаю её в расчёт можно не брать, т.к. погрешность моих измерений гораздо больше. Так что считаю систему нелинейности-линейности выдачи заданий вполне хорошей...

шкодовод 21.02.2010 22:54

Цитата:

Сообщение от Xpite
Можно сделать все задания последовательными, такую игру мы в качестве пробной обязательно проведем в дальнейшем)

вот чего чего а этого точно делать не стоит, просто получилось так что все локи были приблизительно в одном районе, и только одна черти где. вот и получилось что ехать от нее и до неё всем пришлось разные расстояния, как видно из итогов между 1-2 и 3-4 местами разница во времени очень маленькая(20 сек вообще оборжака). В предыдущих играх такого небыло, были большие расстояния и разница была не заметна.
у меня идея. можно сделать гонку последовательную для всех, но чтобы все команды начинали с разных заданий.


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot