Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Мероприятия Z.lo > Важная информация и F.A.Q.

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2007, 13:50   #11 (permalink)
Новичок
 
Аватар для ZooL
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 12
Отправить сообщение для ZooL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neverka
а если мексиканские негодяи?)) имхо получица уже масло масленое)) негодяи еще и злодеи!!
Прошу не путать:
НЕГОДЯИ появились на Руси в начале 19 века в связи с возникновением рекрутского набора. Таким словом обозначали людей немощных, больных, одним словом, непригодных к армии. После царских рекрутингов в селе оставались лишь женщины да негодяи.

А злодеи - это злодеи, люди, которые делают нехорошие вещи, обводят знаки в кружочек например)))

Поэтому мы с удовольствием будем делать зло, если повезет, и чур не бить нас, т.к. мы хворые и немощные, нас даже в мексиканскую армию не берут
ZooL вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 29.06.2007, 13:54   #12 (permalink)
Z.loдейка
 
Аватар для neverka
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 927
Отправить сообщение для neverka с помощью ICQ Отправить сообщение для neverka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZooL
Прошу не путать:
НЕГОДЯИ появились на Руси в начале 19 века в связи с возникновением рекрутского набора. Таким словом обозначали людей немощных, больных, одним словом, непригодных к армии. После царских рекрутингов в селе оставались лишь женщины да негодяи.

А злодеи - это злодеи, люди, которые делают нехорошие вещи, обводят знаки в кружочек например)))

Поэтому мы с удовольствием будем делать зло, если повезет, и чур не бить нас, т.к. мы хворые и немощные, нас даже в мексиканскую армию не берут
а оно вам надо?)) в мексиканскую? надо было тогда просто негодяями%)... чтоб вообще ни в одну армию мира!
зато у нас в злодеев всех берут, низя пропускать такой шанс
__________________
Я СЛЕЖУ ЗА ИГРОЙ!
neverka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 14:24   #13 (permalink)
Новичок
 
Аватар для AzaZelka
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Крыло
Сообщений: 2
По умолчанию

хм...
говоришь остались женщины и негодяи?
а кто тогда мы с Жанкой?????

а вообще идея мне нравися. особенно "запали з.лодея"
посмотрим. что получится)))))))
__________________
:przd11[1] МЕКСИКАНСКИЕ НЕГОДЯИ:przd11[1]
AzaZelka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 14:26   #14 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AzaZelka
хм...
говоришь остались женщины и негодяи?
а кто тогда мы с Жанкой?????

а вообще идея мне нравися. особенно "запали з.лодея"
посмотрим. что получится)))))))
В этот раз будет пробный) Поэтому "запали з.лодея" и другие задумки останутся на последующие игры) А пока пробный заход с одной командой злодеев)
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 17:55   #15 (permalink)
Member
 
Аватар для fufusu
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Вернадка
Сообщений: 45
Отправить сообщение для fufusu с помощью ICQ
По умолчанию

Этож получается злодеям надо будет шифроваться и не палиться. А реально, баллончик не маленький, да и ГРЕМИТ при быстром перемещении по локации... Неудобно однако...
И если баллон достанется сильной команде, то прощай шансы более слабых. А также это будет означать мощную фору сильной команды, перед остальными. Например баллон достается Покерам. Далее, Покеры, вместе с Негодяями, ХЗ, и Sharky приезжают на локацию практически вместе, но, если Покеры находят знак на полминуты первее остальных, то все, считай игра их!
А если баллон достанется более слабой команде, то, в принципе этот факт никак не изменит расклад игры.

Да, написано, что "злодеям" надо будет заехать еще за баллоном. Но, если место, куда надо заехать будет недалеко от места старта (+5-10 мин.), и если учесть что злодеи будут из сильной команды, то фора у них есть все равно. Ну а если место чек с баллоном будет далеко (+25-30мин.), то явная фора будет уже у команд "лидеров".

Так что... надо вносить какую-то корректировку... Ну и опробовать конечно все опытным путем, в гонке. НО, опробовать новые идеи, которые могут дать самый неожиданный результат, на гонке, ценой в 1500, думаю опрометчиво слишком.

Можно экспериментировать с чем угодно новым, но на тестовых гонках, которые не должны быть дороже 500 рублей.

Мое мнение.

D.E.D.
Мексиканские Негодяи
fufusu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 18:38   #16 (permalink)
Miz
Senior Member
 
Аватар для Miz
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Кунцево
Сообщений: 103
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AzaZelka
хм...
говоришь остались женщины и негодяи?
а кто тогда мы с Жанкой????
ВАы с Жанкой выходите из машины только покурить))

ДЕД: +1
__________________
[IMG]http://photofile.ru/photo/_ag_/1360129/large/31045008.jpg[/IMG]
Miz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 18:55   #17 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для samolet
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва|Тверская
Сообщений: 122
Отправить сообщение для samolet с помощью ICQ
По умолчанию

Хаааа, идея клевая!!!
Будем стараться завтра всеми возможными путями приехать!!!
Дайте нам балончик!!!!!!!!!!

Кстати встряхивание балончика не такое уж и шумное дело, учитывая какой крик постоянно присутствает на локациях!!
Например на прошлой игре, на первой локации был просто ХАОС когда ХЗ пытались не спалить знак, но его все таки нашли и все туда!!! В такой толкучке я думаю будет тяжело злодеям пролезть и обвести его в кружочек, просто не позволят, все встанут на оборону знака!!!!
__________________
[url]http://sharky-nm.livejournal.com:mr47_01:[/url]
samolet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 19:34   #18 (permalink)
POKERмон
 
Аватар для SLiDER
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 529
Отправить сообщение для SLiDER с помощью ICQ
По умолчанию

Зная себя и свою "гадскую" натуру, что бы всемвсе портить =) я буду только рад быть злодеем. Но мне вто кажется вместо балончика стоить придумать другую альтернативу. Например МАРКЕР. Которым нужно будет просто накалякать что ни будь на знаке например "БОЛТ ВАМ!"

А то что игра стоит 1500 это нормально. Есть другие клубы где игры плохие но цена всегда 1000р так что все нормально. + я так полагаю ребята будут что-то докупать из своего кормана для всех нас, так что им денежку вернуть тоже надо Для нас же стараются. =)
SLiDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 19:42   #19 (permalink)
Member
 
Аватар для fufusu
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Вернадка
Сообщений: 45
Отправить сообщение для fufusu с помощью ICQ
По умолчанию

1500 за хорошую гонку отдать не жалко!
Но, если из-за непредвиденных результатов новой идеи получиться где-то что-то косячно, то будет очень обидно. А если бы гонка стоила 500р. , то было бы не так плачевно все.

Возможно задумка со "злодеями", в итоге, на финише, окажется очень продуктивной и интересной, не спорю. Но может получится и все наоборот. Что многие команды будут недовольны тем, во что вылилась данная задумка. Вот тогда то и цена гонки будет играть большую роль.

Новые идеи и задумки, это большой плюс, я только за! Но, по моему, такие задумки надо опробовать на менее дорогих гонках, чтобы, если вдруг из задумки вышел косяк, не так обидно было проиграть.

Усё.
fufusu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 19:58   #20 (permalink)
Z.loдейка
 
Аватар для neverka
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 927
Отправить сообщение для neverka с помощью ICQ Отправить сообщение для neverka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fufusu
1500 за хорошую гонку отдать не жалко!
Но, если из-за непредвиденных результатов новой идеи получиться где-то что-то косячно, то будет очень обидно. А если бы гонка стоила 500р. , то было бы не так плачевно все.

Возможно задумка со "злодеями", в итоге, на финише, окажется очень продуктивной и интересной, не спорю. Но может получится и все наоборот. Что многие команды будут недовольны тем, во что вылилась данная задумка. Вот тогда то и цена гонки будет играть большую роль.

Новые идеи и задумки, это большой плюс, я только за! Но, по моему, такие задумки надо опробовать на менее дорогих гонках, чтобы, если вдруг из задумки вышел косяк, не так обидно было проиграть.

Усё.
Ну что вы панику подняли?)) Ну спаляца злодеи и что??? вы их убьете? вам же лучше если они спаляца, будете знать, от кого опасность!
насчет шансов равных...
если команда лидер, то кто от этого страдает? никто! все приезжают после них и все фоткают обрисованные знаки! у тех же лидеров-злодеев появляеца только еще забота обрисовать это все в круг! так что лидеры никак и ни на кого не влияют. они и без баллона были бы первыми.
у нас лидеров пять! из них одна команда мало ли выпадает злодеем! вы равные, не так ли? но у вас появляется 15 минут форы пока они забирают баллон или маркер! это для сильных команд большая фора! даже очень.
если команда середнечок! ради бога, почему вас это беспокоит? бегайте быстрее их иначе будете собирать обрисованные знаки!
если баллончик и злодество достаеца слабой команде, то это тем более вас не должно беспокоить!
локации у нас все последовательные, второй этап - мЯсстарт, так что все в равных условиях.
__________________
Я СЛЕЖУ ЗА ИГРОЙ!
neverka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн