Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Мероприятия Z.lo > Важная информация и F.A.Q.

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2007, 14:53   #31 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ICY
Кстати вопрос к Пете и Наташе!!!!Ребят!!!А на скольких локациях нужны будут фонари, просто у всех практически фонари аккумуляторные, и держаться они в постоянно включенном состоянии не более 1.5-2 часов! просто не хотелось бы чтобы они сдохли раньше....вопрос возник из-за того что 2 этапа по 3 часа!
Фонари нужны ТОЛЬКО на последних двух заданиях на втором этапе, где и будут орудовать З.лодеи. Насчет "на хвост" - у вас будет возможность оторваться, поверьте)
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 30.06.2007, 15:21   #32 (permalink)
ICY
Senior Member
 
Аватар для ICY
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 676
По умолчанию

гуд!!!Все, Петь до встречи на старте!!!!
__________________
[B][COLOR="Red"]Saint Team[/COLOR][/B]
ICY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 16:20   #33 (permalink)
Yxo
Senior Member
 
Аватар для Yxo
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Кунцево
Сообщений: 142
Отправить сообщение для Yxo с помощью ICQ
По умолчанию

Ну всё равно я не панимаю, на нужны злодеи? Петька объясни мне непонятливому ещё раз. Пример такой! Я -злодей. Отлично. Тапок в пол и пошёл за краской. На лакации я буду быстро, а к тому же по пути заеду ещё краски куплю такой же, чтоб по балону на человека. Приезжаю. Выбегаем. 10-20 минут на поиск знаков максимум. Все знаки в кругу. А теперь представь сколько команд теоретически будет перед нами и скока позади. Если бы я, приехав, увидел знак в кругу, я бы мягко говоря расстроился и рвал бы машину ещё сильнее, чтоб догнать этих злодеев. А потом кто-то говорил про знаки, о которых знают только орги, ещё понатыкать пару знаков . С головою всё хорошо у этих людей или вы учавствовали в дворовых гонках. КАМАНДА всегда должна знать сколько знаков искать на локации. Может орги 10 там нарисовали, а ты гадай и ищи до посинения!
зы ИМХО
Yxo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 16:43   #34 (permalink)
Z.loдейка
 
Аватар для neverka
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 927
Отправить сообщение для neverka с помощью ICQ Отправить сообщение для neverka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yxo
Ну всё равно я не панимаю, на нужны злодеи? Петька объясни мне непонятливому ещё раз. Пример такой! Я -злодей. Отлично. Тапок в пол и пошёл за краской. На лакации я буду быстро, а к тому же по пути заеду ещё краски куплю такой же, чтоб по балону на человека. Приезжаю. Выбегаем. 10-20 минут на поиск знаков максимум. Все знаки в кругу. А теперь представь сколько команд теоретически будет перед нами и скока позади. Если бы я, приехав, увидел знак в кругу, я бы мягко говоря расстроился и рвал бы машину ещё сильнее, чтоб догнать этих злодеев. А потом кто-то говорил про знаки, о которых знают только орги, ещё понатыкать пару знаков . С головою всё хорошо у этих людей или вы учавствовали в дворовых гонках. КАМАНДА всегда должна знать сколько знаков искать на локации. Может орги 10 там нарисовали, а ты гадай и ищи до посинения!
зы ИМХО
во-первых... такой краски ночью не купишь - магазины немножко закрыты)))
во-вторых, ты сам себе противоречишь, Сашк, ну интересней ведь? интрижка какая-то появляеца, кто злодей, есть ли они уже на локации? успели ли обвести что-то? нервишки еще те%))
а про неограниченное число знаков я уже написала что против, так что на игре мы скажем: шесть всего, по три на локации!
кроме знаков и злодеев будет куча всего другого), злодеи вступят в полноправное владение со следущей игры, а это больше все-таки летний глум)
приезжайте) и удачи)
__________________
Я СЛЕЖУ ЗА ИГРОЙ!
neverka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 16:54   #35 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Краску такую не купишь ночью) Интрижка добавляется, в след. гонках будет другие правила со злодеями, эта - проверка самой идеи в бою. На исход гонки злодеи смогут повлиять МАЛО, поскольку в итоге два этапа выйдут в 6 часов где-то, а +5 или +10 минут тут роли мало сыграют, учитывая маленькую фору и все остальное
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 17:03   #36 (permalink)
Member
 
Аватар для fufusu
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Вернадка
Сообщений: 45
Отправить сообщение для fufusu с помощью ICQ
По умолчанию

идея со снятием времени за обведенные знаки - уже гибкий подход, уже не так жестко как снятие очков за знаки.

К слову об обесценивании знаков, у одного клуба есть игра, саботаж называется. Так там вообще нарисованы около СТА знаков на 10-15 локациях. Команда, первая нашедшая знак, обводит его в кружок и подписывает и фоткается. Больше этот знак нито не может фоткать, знак считается снятым, и засчитывается только той команде, которая его обвела и подписала.
fufusu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 17:07   #37 (permalink)
POKERмон
 
Аватар для SLiDER
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 529
Отправить сообщение для SLiDER с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fufusu
идея со снятием времени за обведенные знаки - уже гибкий подход, уже не так жестко как снятие очков за знаки.

К слову об обесценивании знаков, у одного клуба есть игра, саботаж называется. Так там вообще нарисованы около СТА знаков на 10-15 локациях. Команда, первая нашедшая знак, обводит его в кружок и подписывает и фоткается. Больше этот знак нито не может фоткать, знак считается снятым, и засчитывается только той команде, которая его обвела и подписала.

Тут уже нужный локации как Клинская больница =)))))
SLiDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 17:38   #38 (permalink)
Z.loдейка
 
Аватар для neverka
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 927
Отправить сообщение для neverka с помощью ICQ Отправить сообщение для neverka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fufusu
идея со снятием времени за обведенные знаки - уже гибкий подход, уже не так жестко как снятие очков за знаки.

К слову об обесценивании знаков, у одного клуба есть игра, саботаж называется. Так там вообще нарисованы около СТА знаков на 10-15 локациях. Команда, первая нашедшая знак, обводит его в кружок и подписывает и фоткается. Больше этот знак нито не может фоткать, знак считается снятым, и засчитывается только той команде, которая его обвела и подписала.
Правда есть? что ж у нас все гораздо приятней... сто знаков это чересчур)
__________________
Я СЛЕЖУ ЗА ИГРОЙ!
neverka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 17:45   #39 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для knopk@
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: САО
Сообщений: 2,156
Отправить сообщение для knopk@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neverka
Правда есть? что ж у нас все гораздо приятней... сто знаков это чересчур)
Мне рассказывали, что есть игра (не знаю как называеца, но суть очень похожа на ту, о чем говорит ДЕД), где команде даеца список локаций где можно найти знаки. Ты разгадываешь и едешь туда, но если на эту локацию уже приехала другая команда, то ты в обломе и надо ехать в другое место
knopk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 18:21   #40 (permalink)
Новичок
 
Аватар для CorwinuS
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщений: 8
По умолчанию

Немого ввиду в курс дела:

Sabotage можно отнести к подтипу Spygame, но это немного другое. Для участников готовится порядка 150 (стапятидесяти) знаков Каждый знак имеет одинаковую стоимость (1 балл) и каждый знак может снять только 1 команда и ТОЛЬКО 1 раз!!! При нахождении знака, команда фотографирует его, а потом уничтожает!!! (обводит в кружок краской), следующая команда уже не может снять этот знак На игру отводится определенное кол-во времени(скорее всего, стандартные 4 часа), побеждает команда, снявшая больше всех знаков! Игра очень динамичная! Есть несколько вариантов прохождения, можно разгадывать все шифровки и составлять маршруты, а можно валить из места в место, кому как по душе Так же присутствует доля везения.
__________________
[URL="http://fdc-moscow.ru/forum/index.php?topic=512.0"][IMG]http://mak-tour.ru/img/Oneof123.gif[/IMG][/URL]
CorwinuS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн