Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Мероприятия Z.lo > Важная информация и F.A.Q.

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2007, 02:22   #1 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию F.A.Q по Z.loдействам

Z.loдейство – это интересные антуражные игровые гонки с хорошим сюжетом, но при этом с интригой… с азартом внутри каждой отдельной локации.
Z.loдейство №раз это презентация идеи, которая станет основой всех последующих z.loдейств.
Z.loдейства – это комбинированный челлендж: фото, чеккеры, знаки. Но за наши знаки придеца серьёзно бороца! Мы вводим новых действующих лиц: настоящих Z.loдеев. И эти Z.loдеи – сами игроки.
Никто, даже организаторы, до начала игры не будут знать кто это будет. Z.loдеев определит слепой жребий. Только одна из легенд будет помечена
- это знак Z.loдейской команды.

Z.loдеи и неZ.loдеи проходят чеки последовательно и никаких приоритетов Z.loдеи не имеют. Но на локациях (объекты, на которых необходимо найти такие знаки – ) знаки они обязаны обвести в круг краской:

после чего сфотографироваться.
Обведенные в круг Z.loдеями знаки обесцениваются и даётся штраф +10 минут(применимо к Z.loдейству №раз)
Цель Z.loдеев:
1. Не палить контору А то побьют
2. Забрать баллончик с краской (В вашей легенде будет написано где)
3. Обвести все знаки и сфотографировать
4. По возможности опередить как можно больше команд – будьте настоящими Z.loдеями))
5. Помните что вы такие же игроки, как и все остальные. Для победы нужны все знаки и лучшее время!

Цель неZ.loдеев:
1. Пропалить контору и не трогать Z.loдеев, это их работа.
2. Лучше опередить гадов и по возможности сфотографировать как можно больше «чистых» знаков
3. Не палить знаки другим участникам, ваши конкуренты не только Z.loдеи, да и Z.loдеи те ещё конкуренты.
4. Для победы нужны все «чистые» знаки и лучшее время!

Другие правила остаются в силе:
-На всех фото должен быть один и тот же участник команды
-Строго соблюдать время указанное в легенде (окончание первого этапа, финиш) даже если выполнили не все задания. Опоздавшие команды идут вне зачета. Некоторые чеки также могут быть ограничены по времени.
-Внимательно читайте легенду, большинство ошибок происходит от невнимательности. Важные моменты в легенде выделены жирным шрифтом или подчеркнуты.
-С чеккерами дружим, на локациях ходим аккуратно и осторожно.
-У кого больше всех знаков и лучше время - того и тапки!
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.

Последний раз редактировалось Xpite; 30.06.2007 в 01:17..
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 29.06.2007, 12:38   #2 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Рыжик
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 12
По умолчанию

ИМХО Это жесть - огромное преймущество для злодейской команды
А если команда сильная - то прощай надежды всех участников!!!
Хотя задумка интересная)))
__________________
Мексиканцы - хорошо, Негодяи отлично! А Мексиканские Негодяи лучше всех!
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 12:48   #3 (permalink)
POKERмон
 
Аватар для SLiDER
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 529
Отправить сообщение для SLiDER с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыжик
ИМХО Это жесть - огромное преймущество для злодейской команды
А если команда сильная - то прощай надежды всех участников!!!
Хотя задумка интересная)))
Представляешь что будет если Злодеями будут ПОКЕРМОНЫ или команда "ХЗ"
SLiDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 12:52   #4 (permalink)
Z.loдейка
 
Аватар для neverka
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 927
Отправить сообщение для neverka с помощью ICQ Отправить сообщение для neverka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыжик
ИМХО Это жесть - огромное преймущество для злодейской команды
А если команда сильная - то прощай надежды всех участников!!!
Хотя задумка интересная)))
не такое уж оно огромное, не забывайте, что злодеи должны будут заехать за балончиком! к тому же... я считаю как минимум пять команд будет участвовать из категории "лидеры"... и если попадет случай на кого-то из них - это здорово всех подстигнет)). если не на "лидеров", то тоже все возможно ведь! и те, кого не считали соперником могут хорошо пройти этапы и сильно подгадить лидерам))
это только презентация идеи, пусть решит случай кому быть злодеем! следущая игра будет с настоящими злодейскими правилами. на примере первого злодейства мы хотим разъяснить всем суть и послушать отзывы: интересно-неинтересно и прочее) так что вперед)) я лично буду болеть за злодеев! и кто они - мы узнаем вперед других, када будем передавать баллончик
а вот вы можете узнать только на финише))
__________________
Я СЛЕЖУ ЗА ИГРОЙ!
neverka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 12:59   #5 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Alejandro
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 14
Отправить сообщение для Alejandro с помощью ICQ
По умолчанию

А мне кажется в таком случае стоит добавить интригу, чтобы всё было по-честному! Сделать это можно так:
например, на локации Х нужно найти и сфоткаться с ДВУМЯ знакими...
но, т.к. у нас еще будет злодейская команда, которая будет обесценивать знаки, обводя их в круг, то на локации Х стоит нарисовать не два, а три-четыре-пять знаков.
и фишка в том, что никто кроме оргов не будет знать сколько именно знаков на локции!
т.е. задание будет сфоткаться с двумя, и соответственно злодеям нужно будет обвести в круг тоже два знака.
Но, если на локации есть доп. знаки, то тот, кто их найдет, соответственно получает больше баллов! т.е. шансы на победу у всех буду равными.
Каждый будет решать сам для себя или искать доп. знаки, теряя время, или ехать на другую локацию, где гаратированно есть ДВа, ТРИ знака, но может уже "подпорченнные". Доп. знаки можно рисовать не на всех локациях, что тоже добавит интриги.
такие вот мысли) обсуждаем)
__________________
[I][COLOR="Red"]Будёновцы[SIZE="2"]®[/SIZE][/COLOR] [COLOR="Olive"]team[/COLOR][/I]
Alejandro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 13:02   #6 (permalink)
Z.loдейка
 
Аватар для neverka
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 927
Отправить сообщение для neverka с помощью ICQ Отправить сообщение для neverka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SLiDER
Представляешь что будет если Злодеями будут ПОКЕРМОНЫ или команда "ХЗ"
а если мексиканские негодяи?)) имхо получица уже масло масленое)) негодяи еще и злодеи!!
__________________
Я СЛЕЖУ ЗА ИГРОЙ!

Последний раз редактировалось neverka; 29.06.2007 в 13:30..
neverka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 13:15   #7 (permalink)
Z.loдейка
 
Аватар для neverka
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 927
Отправить сообщение для neverka с помощью ICQ Отправить сообщение для neverka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alejandro
А мне кажется в таком случае стоит добавить интригу, чтобы всё было по-честному! Сделать это можно так:
например, на локации Х нужно найти и сфоткаться с ДВУМЯ знакими...
но, т.к. у нас еще будет злодейская команда, которая будет обесценивать знаки, обводя их в круг, то на локации Х стоит нарисовать не два, а три-четыре-пять знаков.
и фишка в том, что никто кроме оргов не будет знать сколько именно знаков на локции!
т.е. задание будет сфоткаться с двумя, и соответственно злодеям нужно будет обвести в круг тоже два знака.
Но, если на локации есть доп. знаки, то тот, кто их найдет, соответственно получает больше баллов! т.е. шансы на победу у всех буду равными.
Каждый будет решать сам для себя или искать доп. знаки, теряя время, или ехать на другую локацию, где гаратированно есть ДВа, ТРИ знака, но может уже "подпорченнные". Доп. знаки можно рисовать не на всех локациях, что тоже добавит интриги.
такие вот мысли) обсуждаем)
ну, Буденовцы, хватит раскрывать наши задумки!! мы об этом думаем, это все входит в задумки настоящих правил... очень приятно, что вы высказываете мнение, значит и мы мыслим правильно) мы планируем сделать две локации в этой игре, конешно, в следущих злодействах их будет больше! но в "горящей путевке" будет еще куча другого экшена)), поэтому злодеи - только эпизод нашей игры и гадить будут только на двух локациях, а другие чеки проходить по-человечески))) насчет сообщать ли где по сколько знаков или только общее число мы сейчас думаем. но мы определенно в этой игре скажем, что знаков будет ШЕСТЬ. слишком напряженная гонка, чтобы по два часа лазили команды на локациях) я против неограниченного числа знаков на локациях. возможно в следущей игре будет называца только общее их количество. а где сколько... но там будут итак все равны.. ))) увидите через месяц)
__________________
Я СЛЕЖУ ЗА ИГРОЙ!

Последний раз редактировалось neverka; 29.06.2007 в 13:20..
neverka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 13:26   #8 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Alejandro
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 14
Отправить сообщение для Alejandro с помощью ICQ
По умолчанию

хех, чтож, поучаствуем, попробуем))) звучит все заманчиво)
__________________
[I][COLOR="Red"]Будёновцы[SIZE="2"]®[/SIZE][/COLOR] [COLOR="Olive"]team[/COLOR][/I]
Alejandro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 13:37   #9 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Меня сегодня распирало от новых задумок со злодеями) Чуть ли не "переходное" з.лодейство) Мол спалили парня с балончиком, шарик не вовремя стукнул в балоне - все) злодей раскрыт, у него забирают баллончик и теперь другая команда обводит знаки допустим уже в треугольник) А те становятся простой командой) Мол говорят же ) не палитесь) Вобщем мы думаем, просто тогда игра получится: Спали злодея
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 13:44   #10 (permalink)
Z.loдейка
 
Аватар для neverka
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 927
Отправить сообщение для neverka с помощью ICQ Отправить сообщение для neverka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xpite
Меня сегодня распирало от новых задумок со злодеями) Чуть ли не "переходное" з.лодейство) Мол спалили парня с балончиком, шарик не вовремя стукнул в балоне - все) злодей раскрыт, у него забирают баллончик и теперь другая команда обводит знаки допустим уже в треугольник) А те становятся простой командой) Мол говорят же ) не палитесь) Вобщем мы думаем, просто тогда игра получится: Спали злодея
не одного тебя)) у меня уже вместо мозгов одни злодеи, всю ночь то это, то то))) но эта идея будет уже жэсть - все будут ходить на цыпочках и слушать пшики баллончика! а какие драки за балончик начнуца! низя! мешать, держать руки злодеям, просить сфоткаца до того как они обведут - это все против правил! дисквалифицируем команду. так что не вредите себе)) и дайте злодлеями делать их черное дело! а лучше всего - просто не палите никому найденные знаки) иначе следущий знак злодей может найти вперед вас)
__________________
Я СЛЕЖУ ЗА ИГРОЙ!
neverka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн