Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Мероприятия Z.lo > Важная информация и F.A.Q.

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2007, 22:09   #41 (permalink)
Z.loдейка
 
Аватар для neverka
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 927
Отправить сообщение для neverka с помощью ICQ Отправить сообщение для neverka с помощью Skype™
По умолчанию

будет. насчет чеккеров... нельзя вычислить объективно то время которое вы потеряли не по своей вине. считаю, на будущее: на легенде клуба должны быть телефоны оргов клуба, чья легенда. для технических вопросов. а то испореченый телефон у нас вышел....
__________________
Я СЛЕЖУ ЗА ИГРОЙ!
neverka вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 03.12.2007, 22:13   #42 (permalink)
соучаснеГ Z.La
 
Аватар для gremus
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: "С того берега моря" (с) Арменфильм
Сообщений: 230
Отправить сообщение для gremus с помощью ICQ Отправить сообщение для gremus с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neverka
я бы хотела поднять вопрос времени. в 12 должен был закрыца первый этап. все кто после - по правилам должны идти без одного задания - шифровки точки перехода.
я знаю, в нашем клубе натренированы и знают цену одной минуты. расскажите мне, кто приехал до?
Мы там точно были без трех минут до закрытия. За нами на пятках прибежали саинты, еще Бабич. Остальные может и были, но в лицо не знаю.
Чекеры сказали, что мы точно первые на на чеке. И на наших глазах начались звонки участникам, что чек закрыт езжайте в клуб 1000 миль
__________________
Есть необходимость уважать другие команды, и их членов.
gremus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 22:16   #43 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для knopk@
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: САО
Сообщений: 2,156
Отправить сообщение для knopk@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gremus
Мы там точно были без трех минут до закрытия. За нами на пятках прибежали саинты, еще Бабич. Остальные может и были, но в лицо не знаю.
Чекеры сказали, что мы точно первые на на чеке. И на наших глазах начались звонки участникам, что чек закрыт езжайте в клуб 1000 миль
Хм... звонков че то я не слышала
Но, мы приехали без 3 минут... Пока орги сбегали за учетным листком, пока проверили песенку и записали нас, прошло минуты 2 навена. Когда мы выходили из клуба, никого из наших команд (в том числе и из первой тройки) я не видела. Вот как то так...
knopk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 22:17   #44 (permalink)
соучаснеГ Z.La
 
Аватар для gremus
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: "С того берега моря" (с) Арменфильм
Сообщений: 230
Отправить сообщение для gremus с помощью ICQ Отправить сообщение для gremus с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neverka
будет. насчет чеккеров... нельзя вычислить объективно то время которое вы потеряли не по своей вине. считаю, на будущее: на легенде клуба должны быть телефоны оргов клуба, чья легенда. для технических вопросов. а то испореченый телефон у нас вышел....
Объективно можно взять время нашего звонка первый раз организаторам, и нашего звонка второго организаторам. разница фактически 10 минут. За это время после первого звонка мы успели сесть в машину, медленно проехать ища в толпе милиционеров машину на аварийке, развернутся и доехать до заправки. Дорога 1-2 км, скорость явно меньше 60, плюс собраться и сесть в машину, плюс переварить инфу полученную от оргов
__________________
Есть необходимость уважать другие команды, и их членов.
gremus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 22:17   #45 (permalink)
Z.loдейка
 
Аватар для neverka
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 927
Отправить сообщение для neverka с помощью ICQ Отправить сообщение для neverka с помощью Skype™
По умолчанию

спасибо за инфу...
__________________
Я СЛЕЖУ ЗА ИГРОЙ!
neverka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 22:18   #46 (permalink)
соучаснеГ Z.La
 
Аватар для gremus
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: "С того берега моря" (с) Арменфильм
Сообщений: 230
Отправить сообщение для gremus с помощью ICQ Отправить сообщение для gremus с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knopk@
Хм... звонков че то я не слышала
Но, мы приехали без 3 минут... Пока орги сбегали за учетным листком, пока проверили песенку и записали нас, прошло минуты 2 навена. Когда мы выходили из клуба, никого из наших команд (в том числе и из первой тройки) я не видела. Вот как то так...
Звонила Злыдня, в тот момент когда мальчик (Теска моя если я не ошибаюсь) бегал за рег листом.
__________________
Есть необходимость уважать другие команды, и их членов.
gremus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 22:18   #47 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для knopk@
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: САО
Сообщений: 2,156
Отправить сообщение для knopk@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gremus
Объективно можно взять время нашего звонка первый раз организаторам, и нашего звонка второго организаторам. разница фактически 10 минут. За это время после первого звонка мы успели сесть в машину, медленно проехать ища в толпе милиционеров машину на аварийке, развернутся и доехать до заправки. Дорога 1-2 км, скорость явно меньше 60, плюс собраться и сесть в машину, плюс переварить инфу полученную от оргов
Это, кстати, по минимуму, так как мы еще кучу времени потеряли на пробежку до самого лицея, где увидели сейнтов!!!
knopk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 22:57   #48 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для samolet
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва|Тверская
Сообщений: 122
Отправить сообщение для samolet с помощью ICQ
По умолчанию

Да, да, да!! И еще знал бы что так будет, лучше бы был дедом морозом чем оленем!!!

А вообще для меня все это лишний повод пофлудить!
__________________
[url]http://sharky-nm.livejournal.com:mr47_01:[/url]
samolet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 03:44   #49 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Junior5
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 586
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr Leming
Ни че так в целом!)))
Не зачет полный 3-й этап! Все из-за этого обломил! Всё непосильно нажитое преимущество убили сразу
Взбесили отдельные индивиды в кафе! Распростроняться не буду - не прилично, и так все догадываются!

Вывод из всего:
1 Результаты предугадываются....
2 Игру должен делать только один клуб!

ВСЁ!!!
Здрям! А о каком конкретно приемуществе речь? За какое место борлись в тот момент? Насколько я знаю ваша команда в силах была претендовать на первое место... Просто если не ошибаюсь, то перед 3-м этапом был 2-й.. Правильно? А его мы приехали первыми со временем 1-08....
Junior5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 09:43   #50 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для samolet
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва|Тверская
Сообщений: 122
Отправить сообщение для samolet с помощью ICQ
По умолчанию

А еще очень не понравилась команда на Honda Accord, которая после первого чека на Коломенской набережной просто тупо поехала за нами, мы начали крутится и они что самое интересное с нами, мы остановились и они в сторонке!
Потом свернули во двор чтоб спокойно встать и догадать, и они свернули, но потом поняли что ошиблись и поехали не за теми!
РЕБЯТА ЧТО ЗА ХАМСТВО?????! Играйте честно
__________________
[url]http://sharky-nm.livejournal.com:mr47_01:[/url]
samolet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Результаты и награждение участников игры "Времена года" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 26 13.01.2008 19:42
01.12.2007 Игра "Времена года" vOFFik Наши фотоотчеты 21 21.12.2007 01:27
Обсуждение игры "Времена года" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 67 02.12.2007 09:24
01.12.2007 Игра "Времена года" Xpite Анонсы мероприятий Z.lo 31 01.12.2007 19:23
!ВАШЕ МНЕНИЕ! о сайте Artemius Общение 23 27.11.2006 19:03


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн