Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Мероприятия Z.lo > Важная информация и F.A.Q.

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2007, 19:41   #1 (permalink)
соучаснеГ Z.La
 
Аватар для gremus
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: "С того берега моря" (с) Арменфильм
Сообщений: 230
Отправить сообщение для gremus с помощью ICQ Отправить сообщение для gremus с помощью Skype™
По умолчанию Ваше мнение о Гонке "Времена года"

Гонка была отличная, интересная и очень хорошая. Конечно загадки на первом этапе просто убивали без официальных подсказок там долго времени пришлось бы потратить.
Еще конечно великолепный бункер и изумительная идея оргов по размещению знаков. Его там нико не искал.
А вот с Воробьевыми горами я очень расстроился. Мы там потеряли минут 20-25 лишь только потому что черкеры сместили к заправки, что далеко не 70-100 метров как утверждали нам. От Памятника их не было даже в пределах видимости. А после того когда мы уже их отыскали фактически сами, потому что после первого звонка нас послали в противоположную сторону. Так как сказали, что они 70 метров вперед на аварийках. А как известно от памятника одностороние движение, следуя инструкциям мы поехали в противоположную сторону от чекеров. Но после того как мы их нашли всем позвонили и сказали что они сместились, и наш запас времени выйгранный с долгим усердием и трудом канул в лету. Так как мы потеряли время понимая где чекеры, другим этого делать не надо было. Следовательно когда мы тупили в дальнейшем, кто-то воспользовавшись прямой подсказкой в этом месте смог нас и догнать и обогнать.

Это самый жесткий косяк игры как мне кажется. И очень хочу справедливого решения оргов.

Кстати у стритчеленжа мы вспомнили слова 7/40
Орги большое спасибо за игру, все замечательно, кроме одного места, которое я описал выше. Был бы очень рад если справелдливость востановилась. Спасибо
__________________
Есть необходимость уважать другие команды, и их членов.
gremus вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 02.12.2007, 20:22   #2 (permalink)
zrt bird
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 15.04.2005
Адрес: Мск, Кузьминки
Сообщений: 4,377
Отправить сообщение для Колибри с помощью ICQ
По умолчанию

+1 насчет интересности, хорошести и пр. Очень понравилась игра, все этапы разные, с яркой выраженной индивидуальностью клубов. Для нашей команды первый этап оказался неразгадываемым Если с первым заданием справились, то "магический круг" поставил в тупик. И я думаю не нас одних. (Буду рада если кто-то поделится как его разгадать) Второй этап очень приятный - прошел весело и легко, поднял настроение после первой жести. В третьем - небольшой косяк - нашли знак, который (как объяснили на переходе) сначала нарисовали, а потом закрасили, и решили сделать в другом месте. Уважаемые, кто это делал! Если уж закрашиваете, то полностью какой нибудь черной краской )))) А то скобочки те же, просто расплывчато внутри. Имея только три цифры в итоге, выяснили что таких четырехзн. школ две - поехали на первую - и чисто случайно повезло - заметили чек на заправке Ну и четвертый этап - прям ждали фотозаданий )) В общем и целом оч. приятные впечатления, вся команда довольна Респект, кто все это смог придумать и воплотить в жизнь

___________________
Пыжоны
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 23:38   #3 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для knopk@
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: САО
Сообщений: 2,156
Отправить сообщение для knopk@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри
(Буду рада если кто-то поделится как его разгадать)
Разгадываеца этот магический круг след. образом:
В начале вы ищите интервал, который был дан оргами. в этом интервале, если не ошибаюсь, пять букв. Начиная с первой буквы нужно пронумеровать каждую букву в этом круге по часовой стрелке и попробовать шифр. Если получаеца абракадабра, то нужно тоже самое проделать со следующей буквой))) К сожалению, легенды под рукой нет, поэтому восстановила по памяти
knopk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 23:54   #4 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для knopk@
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: САО
Сообщений: 2,156
Отправить сообщение для knopk@ с помощью ICQ
По умолчанию

Тоже хочу присоединица ко всему вышенаписанному Гонка получилась очень интересной и необычной. Хватало всего - и взрыва мозга и динамики))
В первую очередь хочу поблагодорить свою команду: вы все большие молодцы!!! Все работали слажено и почти нигде не тупили
Конечно же огромное спасибо всем организаторам - имхо, была проведена огромная работа, чтобы столь глобальное мероприятие прошло без сбоев!! Спасибо
ЗЫ: +1 по поводу чеккеров на Воробьевых - это единственный момент, который вызвал у нас негатив.
knopk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 00:11   #5 (permalink)
Z.lo FGA SM
 
Аватар для vOFFik
 
Регистрация: 17.01.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 1,017
Отправить сообщение для vOFFik с помощью ICQ
По умолчанию

Гоночка очень понравилась... такого драйва давно не испытывал... литры адриналина, к утру конечно чувствовалась усталость, но она была очень приятной.... Как уже сказала Колибрик, понравились все этапы за исключением првого..ну не для нашей команды такие головоловки .. этот чертов магический круг- какой то круг ада... по секрету скажу, что пытались объяснить как разгадать мне его три человекавключая справочное бюро, но безуспешно... фтопку такие геморои, да плюс ко всему еще и разборки с ментами... в общем первый этап - явно не наш... на втором все было значительно веселей..поноситься по скользкой ночной Москве -огромное удовольствие.. прикупили аж пять сникерсов, подумали, что нужны на чеке, а там вего лишь футбол... , зато порадовали всех своей антикультурной кричалкой . По бункеру тоже очень было интересно полазить, не огорчило даже, что на меня кто-то наступил, когда я уже выбирался наверх из колодца..по траектории, я тоже давно соскучился, так что было очень приятно, да тупанули в паре мест, но все же потом методом научонго тыка срезали часть маршрута
Ну и отдельно про нашу зёму:
Поработать и почувствовать себя в шкуре оленя было очень приятно... фотозадания как всегда креативные, особенно в трусах на снегу... и кучей каких то гатрбайтеров (в нашем случае) с табличкой в руках...сцуко не хотели фоткаться...А еще порадовал Гаец, который тормознул нас на Косыгины и поинрересовался, что за надпись на нашем заднем стекле "Йа Йедуна йух".. с грамотностью у гайцев траблы... как и с чувством юмора...

В общем все было супер, огромное спасибо всем, кто организовывал и придумывал, большое спасибо нашей креативной команде, низкий поклон всем морозоустойчивым чекерами, некоторым командам за помощ и огромный АНТИреспект тем мусоркам , что убили наше время на первом этапе.. в следующий раз не ломайтесь как целки, а берите бабосы сразу
Всем спасибо за отличное времяпревождение
И конечно же отдельное огромное пасиба Петьке за доставку до дома...
__________________
Ментов бояться,на дорогу не выезжать...
vOFFik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 09:23   #6 (permalink)
Member
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 54
Отправить сообщение для Dr Leming с помощью ICQ
По умолчанию

Ни че так в целом!)))
Не зачет полный 3-й этап! Все из-за этого обломил! Всё непосильно нажитое преимущество убили сразу
Взбесили отдельные индивиды в кафе! Распростроняться не буду - не прилично, и так все догадываются!

Вывод из всего:
1 Результаты предугадываются....
2 Игру должен делать только один клуб!

ВСЁ!!!
__________________
Driver [COLOR="Red"][B]Saint Team[/B][/COLOR]
MMC Legnum
Dr Leming вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 11:29   #7 (permalink)
POKERмон
 
Аватар для SLiDER
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 529
Отправить сообщение для SLiDER с помощью ICQ
По умолчанию

а я не удивлен что победила именно эта команда.
SLiDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 12:26   #8 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SLiDER
а я не удивлен что победила именно эта команда.
А ты знаешь кто победил? Результатов никто не объявлял, они будут только в субботу в МоторХоуме
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 12:47   #9 (permalink)
Member
 
Аватар для Маленький
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 45
По умолчанию

Спасибо оргам за игру!
Отчетик от команды Салат "Друзья" (это сборная команда из бывшей команды ХЗ, Шарки и Салат Цезарь с креветками).

Вечером как говорится делать не чего, звонит телефон и ребятки предлагают поехать на гоночку, говорят, что игру оч расхвалили, и по ходу будет оч зачетная. Ну и решили поехать, устроить небольшой сюрпрайс команде Покермоны. Но они по каким то не понятным причинам так и не приехали. За что отдельный не айс!

Итак, инструктаж. Берем легенду, быстро разгадываем куда ехать и рвем к первым чекерам. Берем продолжение легенды и тут начинается затуп, проичем конкретный. Час сидели гадали, уже растроились, но тут у нашего мозга Натусика, начинают буквки складываться. Прочтав, то что получилось, едем сначала к Академии наук(если не путаю), потом на Воробьевы горы. Поняв, что мы тупки, и не туда приехали. До конца первого уровня остается 10 мин. Пока катались туда сюда, Наташа все продолжала гадать 2-ю часть цифрк. Звоним оргам и спрашиваем, как гадать? На что нам отвечают, что надо приехать на чек и там дают подсказку. В итоге ни куда мы не поехали, каким то макаром угадали место переходного уровня! Ровно в нуль нуль, мы прошли первый уровень.
Второй уровень.
Ну это вообще лайт версия. Поиграли в футбол, ответили на вопросы касательно ПДД, продали журнал. Не помню, че там еще было.
Третий уровень.
Мне если чесно не оч понравилось. ЕСли ставить оценки по уровням, то из 10 баллов поставила бы сначало 4, но локация, спасает и уровень тянет на 7.

Всю дорогу, ехали и ждали, ну когда же будут локации и поиски знаков. Оч надеялись на ZRT. Но так их и не увидели

Четвертый уровень.
Елку сфоткать живую, пару пустяков. Холодильник нашли быстро, т.к в пятницу играли в нашем клубе и на одной из локации стоял холодильник. Рвем туда, Пушкарь запихнулся в холодильник, потом попрыгал на снегу в трусах Дальше едем к чекерам. По дороге делаю рога. Т.к они получились маленькими, ну для оч маленького олененка, поэтому и одели их на меня. Но на чеке, все таки решили их переодеть на samoleta.
Отгадали достаточно быстро все и поехали на вокзал. Пушкарь загриммеровался Влетаем на вокзал, подбегаем к главному входу, там тусовались одни бомжики и тут Рус как закричит " бла, бла, бла одумайся и вернись в семью!"
В это время чекеры стояли напротив. )
Единственное только вопрос: Где красный нос и рюкзак?

Короче, примернотак мы провели вечер субботы.

Спасибо!
__________________
Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть...


[COLOR="Green"]"Друзья"[/COLOR]
Маленький вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 13:02   #10 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленький
Всю дорогу, ехали и ждали, ну когда же будут локации и поиски знаков. Оч надеялись на ZRT. Но так их и не увидели

Единственное только вопрос: Где красный нос и рюкзак?
1. Знаки специально были сокращены в гонке и были только у МИФИ и в нашем этапе их не планировалось, потому что наш этап был максимально лёгкий, можно сказать разгрузочный перед финишем и заставлять искать жесткие знаки после 6 часов игры мы решили слишком жестокое издевательство, учитывая, что остальные клубы очень постарались, чтоб вы приехали счастливыми и измотанными разными заданиями
2. Нос мы честно красили чеккерам два раза, но видимо дальше он чуть стёрся. А рюкзак заменяла коробка, это уже случилась небольшая неувязочка, долгая история со счастливым концом
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Результаты и награждение участников игры "Времена года" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 26 13.01.2008 19:42
01.12.2007 Игра "Времена года" vOFFik Наши фотоотчеты 21 21.12.2007 01:27
Обсуждение игры "Времена года" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 67 02.12.2007 09:24
01.12.2007 Игра "Времена года" Xpite Анонсы мероприятий Z.lo 31 01.12.2007 19:23
!ВАШЕ МНЕНИЕ! о сайте Artemius Общение 23 27.11.2006 19:03


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн