Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Мероприятия Z.lo > Важная информация и F.A.Q.

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2007, 17:21   #61 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для knopk@
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: САО
Сообщений: 2,156
Отправить сообщение для knopk@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Junior5
Ты же не первый день на челендже! Ну что за левак пошел? "Если бы...."
Если бы МЫ не тупили с "магическим кругом" мы привезли бы 30 мин второму месту, соответственно и вам час... - Бредово звучит, согласись?!
А где были Сэйнт Тим на финише я , в силу своей неосведомленности, так и не знаю.... Я знаю, что нас прижимал всю гонку "Занос", "АББасСацЫнаМсЛилИ" и вы..... Других я даже и не видел! Судя по всему Сэйнт были впереди тока единажды - в 1000 милях.....
Я понимаю, что "если бы" по отношению к челленжам, звучит некорректно. Но только если это свои личные тупки Тут совершенно другая ситуация, согласись?!
Сейнты приехали одновременно с нами... точнее, разница у нас в две секунды! Последний этап был элементарный, так что его прошли все практически за одно и тоже время. Поэтому я и делаю вывод, что 3-ий этап стал причиной такого разрыва между нами
knopk@ вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 04.12.2007, 17:27   #62 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Junior5
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 586
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr Leming
Многие знали их еще до начала гонки!))))
Фигасе!!! Это как так????
Junior5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 17:30   #63 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Junior5
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 586
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knopk@
Я понимаю, что "если бы" по отношению к челленжам, звучит некорректно. Но только если это свои личные тупки Тут совершенно другая ситуация, согласись?!
Сейнты приехали одновременно с нами... точнее, разница у нас в две секунды! Последний этап был элементарный, так что его прошли все практически за одно и тоже время. Поэтому я и делаю вывод, что 3-ий этап стал причиной такого разрыва между нами
Блин, на последнем этапе мы нормально времени потеряли..... Мы поехали с Кутуза аж на Калужскую в круглосуточный "М-Видео" за холодильником... Тока потом нам сказали, что на Кутузоне тож такой есть......
Junior5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 17:37   #64 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для knopk@
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: САО
Сообщений: 2,156
Отправить сообщение для knopk@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Junior5
Блин, на последнем этапе мы нормально времени потеряли..... Мы поехали с Кутуза аж на Калужскую в круглосуточный "М-Видео" за холодильником... Тока потом нам сказали, что на Кутузоне тож такой есть......
Так вот я об этом тебе и говорю)) Это ваша личная ошибка... Это тоже самое, что мы на вашей гонке поехали фоткать тонну угля на пьяную дорожку с другого конца москвы=)) Просто точно знали, что она там есть! А тут чеккеры накосячили и мы потеряли много времени!
knopk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 17:49   #65 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Junior5
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 586
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knopk@
Так вот я об этом тебе и говорю)) Это ваша личная ошибка... Это тоже самое, что мы на вашей гонке поехали фоткать тонну угля на пьяную дорожку с другого конца москвы=)) Просто точно знали, что она там есть! А тут чеккеры накосячили и мы потеряли много времени!
ТАК, СТОП!!!!!!!!! МыТУТ с тобой обсуждали тока что тему того, что кто-то, что-то мог бы....... Кто-то, где-то лидировал!!!! А тему того, как вы время потеряли это на другом форуме, дорогая моя! ))))
Junior5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 18:04   #66 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для knopk@
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: САО
Сообщений: 2,156
Отправить сообщение для knopk@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Junior5
ТАК, СТОП!!!!!!!!! МыТУТ с тобой обсуждали тока что тему того, что кто-то, что-то мог бы....... Кто-то, где-то лидировал!!!! А тему того, как вы время потеряли это на другом форуме, дорогая моя! ))))
Эээ... Я что то сказала по поводу лидерства? По-моему, я тебе довольна внятно объяснила, что Сейнты (именно о них идет речь) шли за вами вслед. Поймав чеккеров около памятника и не потеряв время на поиски заправки, они бы так и ехали максимум с пятью минутами отстования от вас))) Если я не ошибаюсь, это ты перешел на тему возможных исключений своих тупок, что "Если бы МЫ не тупили с "магическим кругом" мы привезли бы 30 мин второму месту, соответственно и вам час...".
Мы тупо говорим о разном: ты про заминки команды, а я о косяке чеккеров (то, о чем изначально говорил Dr_Leming)!!
knopk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 18:15   #67 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Junior5
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 586
По умолчанию

Ну ясно... Я понял! Но по поводу сослагательного наклонения мы уже решили всё! Я честно не знаю как шли Сэйнт Тим, так как даже не представляю как они выглядят Я тока потом уже узнал, что команда хорошая очень.... А думал и видел только вышеперечисленные мною команды.... Мне вот на этом форуме больше интересна другая тема - что кто-то уже оказывается резалты знал.... Как так, не понимаю...? Вот и жду когда мне разъяснят. Вот!
Junior5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 18:48   #68 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для FedyaZ
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 107
Отправить сообщение для FedyaZ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knopk@
Леш, конечно же, не 3-ий этап сбил вас с лидирующего места (да и назвать пятиминутный отрыв от всех после первого этапа большим гандикапом нельзя), НО то, что он очень сильно повлиял на итоговый результат - это факт!
Объясню и тебе и Джуни: Антон, вы уехали с локации всего минуты за две до Сейнтов, т.е. они дышали вам в спину. Если бы не ситуация с чеккерами около лицея, то и дальше Сейнт Тим ехали почти на хвосте у вас, а там уже неизвестно как бы все сложилось. А так получаеца, что потеряное время (приблизительно, конечно) и есть разница между вами и сейнтами на финише
Не через пару минут приехали сэйнты, уверяю тебя .Через 2 минуты после Детей приехали мы одновременно с заносом.Началась траектория.
Мы догнали детей и шли группой в 3 машины, пока не заблудились ,съехав не во второй проезд на ТТК, а в 3-й.Потеряли мы на этом минут 10 минимум и ВСЕ РАВНО на точке перехода на последний этап мы были 3-ми, а машина заноса еще стояла там, значит мы их догнили, несмотря на протуп на ТТК.И ни сэйнт-тим, ни члененжистов не было.Сэйнт-тим я видел только на чеке в филевском парке(Белый Легнум универсал, если не ошибаюсь).Так что по времени не сходится как-то.
FedyaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 19:06   #69 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для knopk@
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: САО
Сообщений: 2,156
Отправить сообщение для knopk@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FedyaZ
Не через пару минут приехали сэйнты, уверяю тебя
Федя, покажи мне пальчиком, плиз, где я писала, что они приехали через две минуты???
Если ты внимательно перечитаешь мое сообщение, то поймешь о чем я

Цитата:
Сообщение от FedyaZ
Мы догнали детей и шли группой в 3 машины, пока не заблудились ,съехав не во второй проезд на ТТК, а в 3-й.Потеряли мы на этом минут 10 минимум и ВСЕ РАВНО на точке перехода на последний этап мы были 3-ми
Потому что из-за того, что чеккеры на Воробьевых переехали на заправку (!!!) сейнты и мы потеряли минут 20. Поэтому и не смогли удержать тот разрыв или сократить его.
knopk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 19:08   #70 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для knopk@
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: САО
Сообщений: 2,156
Отправить сообщение для knopk@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Junior5
Ну ясно... Я понял! Но по поводу сослагательного наклонения мы уже решили всё! Я честно не знаю как шли Сэйнт Тим, так как даже не представляю как они выглядят Я тока потом уже узнал, что команда хорошая очень.... А думал и видел только вышеперечисленные мною команды.... Мне вот на этом форуме больше интересна другая тема - что кто-то уже оказывается резалты знал.... Как так, не понимаю...? Вот и жду когда мне разъяснят. Вот!
Просто я то знаю как они выглядят и как выглядете вы)))))))))))
ЗЫ: А по поводу известных результатов это ты к Лемингу обращайся Он об этом писал.
Лично я знаю только тот результат, который был на финише!
knopk@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Результаты и награждение участников игры "Времена года" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 26 13.01.2008 19:42
01.12.2007 Игра "Времена года" vOFFik Наши фотоотчеты 21 21.12.2007 01:27
Обсуждение игры "Времена года" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 67 02.12.2007 09:24
01.12.2007 Игра "Времена года" Xpite Анонсы мероприятий Z.lo 31 01.12.2007 19:23
!ВАШЕ МНЕНИЕ! о сайте Artemius Общение 23 27.11.2006 19:03


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн