Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

18-10-2015, 01:03

Новости » Автоновости

Обновленный Hyundai H-1 представили на российском рынке

Обновленный Hyundai H-1 представили на российском рынкеОбновленный Hyundai H-1 представили на российском рынке

В России покупатели получили возможность приобрести обновленный вариант корейского пассажирского микроавтобуса Hyundai H-1. Объем изменений оказался в целом незначительным.

Внешний облик авто поменялся за счет использования новой решетки радиатора, изменившихся противотуманных фар и колесных дисков с другим рисунком. Других новшеств в экстерьере не появилось, в результате лобовое стекло для микроавтобуса полностью взаимозаменяемо с дорестайлинговой версией машины.

Не больше оказалось изменений и в оформлении интерьера машины. Появилась обновленная передняя панель, штатная аудиосистема получила возможности передачи данные через Bluetooth, а ключ коммерческой машины теперь выполнен в складном варианте.

В нашей стране приобрести автомобиль можно с тремя вариантами силовых агрегатов. Единственный бензиновый мотор объемом 2,4 литра имеет мощность 173 лошадиные силы, при этом с ним в паре работает четырехступенчатый «автомат». Дизельный двигатель с объемом цилиндров 2,5 литра представлен в двух вариантах форсирования. Менее мощная 116-сильная вариация мотора трудится вместе с механической шестиступенчатой коробкой передач, в то время как для 170-сильной версии предлагается уже «автомат» с пятью диапазонами.

Ряд изменений произошел и в составе доступных комплектаций. Теперь Hyundai H-1 у официальных дилеров можно приобрести в четырех вариантах оснащения. Комплектация Active, которая до этого носила название Dynamic, получила дополнительно датчики парковки, ходовые огни и руль с кожаной отделкой и системой подогрева.

Топовая комплектация Business теперь предлагает наличие кожаного салона, раздельный климат-контроль, небольшой холодильник (охлаждаемый перчаточный ящик), а также блокировку дифференциала задней оси.

Минимальная стоимость микроавтобуса на российском рынке составляет 1 миллион700 тысяч рублей, в максимально продвинутом оснащении стоимость модели увеличивается до 1 миллиона 950 тысяч рублей.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама