Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

23-11-2016, 00:01

Новости » Автоновости

Компания Ford готовится к презентации хэтчбека Fiesta шестого поколения

Компания Ford готовится к презентации хэтчбека Fiesta шестого поколенияКомпания Ford готовится к презентации хэтчбека Fiesta шестого поколения

В конце ноября 2016 года компания Ford проведет презентацию хэтчбека Fiesta нового поколения. Автомобиль стал крупнее, а в его внешности появилось немного премиальности.

Хэтчбек Ford Fiesta впервые появился в продаже в 2008 году. За эти годы автомобиль сменил пять поколений, но с выпуском шестого поколения производитель не торопился. Фиеста относится к размерному классу В, и входит в тройку самых популярных моделей данного класса. Но в отличие от своих конкурентов, автомобилей Volkswagen Polo и Renault Clio, спрос в первом полугодии 2016 года серьезно снизился. Изменить тенденцию и увеличить объем продаж, как считают эксперты, сможет выход обновленной модели.

Официальная презентация обновленной Фиесты должна состояться в Кельне 29 ноября текущего года. Пока производитель не разглашает информацию о новинке, ограничиваясь стандартными фразами об его улучшении. Но зарубежные СМИ смогли узнать некоторые данные.

В первую очередь, в глаза бросается изменение размеров автомобиля. Он стал длиннее (4067 мм), а колесная база увеличилась до 2489 мм. За счет этого в машине станет просторнее как водителю, так и пассажирам. Изменился интерьер и экстерьер автомобиля. Дизайн стал строже и «взрослее». Для отделки салона использовались материалы высокого качества. Под капотом одной из модификаций хэтчбека должен находиться 200-сильный турбированный мотор V4 объемом 1,6 литров.

Эксперты прогнозируют большой спрос на обновленный автомобиль. Купить его можно будет во многих центрах страны. Покупатели смогут посетить автосалон Скай Моторс, отзывы о котором можно найти в интернете, и пройти перед покупкой тест-драйв.

Пока нет информации об оснащении хэтчбека Ford Fiesta шестого поколения. Но по предварительным данным оно будет богаче своего предшественника. Сроки начала продаж, скорее всего, будут объявлены в рамках презентации. Тогда же автолюбители смогут узнать и об изменении цены автомобиля.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама