Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Мероприятия Z.lo > Анонсы мероприятий Z.lo

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2007, 02:29   #121 (permalink)
Member
 
Аватар для Bhzzz
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москв
Сообщений: 31
Отправить сообщение для Bhzzz с помощью ICQ Отправить сообщение для Bhzzz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПалСаныч
ну насчет сложности шифровок - это я с Неверкой согласен. Не для этого многие сюда ездять. Не клуб знатоков все таки. А насчет опасных и технически сложных локаций это я ЗА!!! Еслу будет что то типа возможности загоревшейся одежды - сууууупер. Это же Злодейская игра. Она же не для девочек в рюшечках. В корне не согласен с Неверкой, которая пишет:"у меня же там девочки бегают". Пусть "девочки" бегают по дискотекам и фоточеленджам. А злодейским дечватам нужна жесть на локациях, а не какашки топтать. Злодейская игра должна быть жесткой и опасной. И фиг с ней, пусть загорается одежда, стены. Только в минимуме к игре должен быть указан огнетушитель для каждого члена команды. По мне лучше пройти тяжелую полосу препятствий, чем сидеть в машине и ломать голову над шифровкой. Все это мое личное мнение, но я думаю к нему многие присоединяться. Так ведь, Фонарик, Леха, Члененжисты, Дед??? И многие другие.....
Саныч кнопка тебе передает, ввиду отключения инета, цитирую: "Саныч, мы и так ходим по дискотекам(причем без самолета, пока ), при этом с удовольствием участвуем и в злодействах, и конечно же мы только за сложные и интересные гонки, но хотелось бы чтобы риск был хотя бы без пометки "сорвиголова", то есть, риск пусть и присутствует, но не будет нести в себе сильно фатальной опасности. Ам... "
__________________
"Хочешь, но не знаешь как? Мы подскажем!"
"Команда Члененжисты"
Bhzzz вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 06.07.2007, 03:12   #122 (permalink)
POKERмон
 
Аватар для SLiDER
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 529
Отправить сообщение для SLiDER с помощью ICQ
По умолчанию

Я вот тупо oтпишусь: "я расстроен..."

Постараемся найти хороший баланс между опасностью и сложностью.

З.Ы. Сейчас приехав домои в 2 часа ночи понимаю что совершил маленькую глупость... на одном из чеков... Ну ничего, исправим.

1) ПРОШУ ВАС УБЕДИТЕЛЬНО: БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ.
2) В этот раз знаки будут нестандартные, в не стандартных местах. Спрятаны и не спрятаны. Поделюсь секретом, на одну локацию, при расчете времени мы наверное отведем 1.5-2 часа. Так что готовьтесь бороздить просторы.

P.S.S. Сегодня-завтра мне скинут фотку с организации гонки, очень красивая фотка. Чувствуется полет мыслей.

Последний раз редактировалось SLiDER; 06.07.2007 в 03:25..
SLiDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 03:33   #123 (permalink)
ICY
Senior Member
 
Аватар для ICY
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 676
По умолчанию

ага! Отлично! Уже слай отписывает, чтобы все были остородны! Сначала была только Наташа, а теперь .....короче пипец полный! предлагаю на каждый чек чеккерам взять аптечку....с йодом, бинтами, и креогенными пакетиками(для оторванных конечностей) , не дай бог конечно..........но все-таки не хотелось бы чтобы арматура торчала из моей головы...да, кстати не думали, чтобы оградить самые опасные места лентой спецовой, можем отдать свою......дабы спасти народ от увечий!
__________________
[B][COLOR="Red"]Saint Team[/COLOR][/B]
ICY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 03:46   #124 (permalink)
POKERмон
 
Аватар для SLiDER
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 529
Отправить сообщение для SLiDER с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ICY
ага! Отлично! Уже слай отписывает, чтобы все были остородны! Сначала была только Наташа, а теперь .....короче пипец полный! предлагаю на каждый чек чеккерам взять аптечку....с йодом, бинтами, и креогенными пакетиками(для оторванных конечностей) , не дай бог конечно..........но все-таки не хотелось бы чтобы арматура торчала из моей головы...да, кстати не думали, чтобы оградить самые опасные места лентой спецовой, можем отдать свою......дабы спасти народ от увечий!
ТАК! ХВАТИТ НЫТЬ! У меня было помутнение рассудка. и мне стало вас почему то жалко. Все локации нормальные, не опсные ЕСЛИ СМОТРЕТЬ СЕБЕ ПОД НОГИ прежде чем поворачивать в новые комнаты. Кстати, об арматурах... Они есть только на одной локации. И то там одна. так что все будет нормально. Если все нормально будет то я хочу что бы этот челендж запомнился вам как один из жестоких и опасных. А вот на счет чего так это Аптечки... на всякий случай нужно будет взять малоли что...
SLiDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 03:55   #125 (permalink)
ICY
Senior Member
 
Аватар для ICY
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 676
По умолчанию

дык никто и не ноет!=) эт я так шарм вношу....понятно что под ноги смотреть всега надо! та же клинская.......убьешься- не заметишь......главное с бошкой подходить....=) всем удачи я спать! слай молодец!
__________________
[B][COLOR="Red"]Saint Team[/COLOR][/B]
ICY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 15:25   #126 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для knopk@
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: САО
Сообщений: 2,156
Отправить сообщение для knopk@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fufusu
p.s. про нацеленность на победу... В этой гонке мы придем в тройке, говорю за себя, потому что сделаю все возможное чтобы так получилось. =) Трепещите соперники!
+Я))) Надеюсь на такой же настрой всей нашей команды
knopk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 17:09   #127 (permalink)
POKERмон
 
Аватар для SLiDER
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 529
Отправить сообщение для SLiDER с помощью ICQ
По умолчанию

А мне вот в ЖЖ написали что я кого то разачаровываю... и не подписались....
SLiDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 17:37   #128 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Симпатико
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 29
Отправить сообщение для Симпатико с помощью ICQ
По умолчанию

Команду Xtream Crew снимаем с заявки!
__________________
от Xtream Crew :wink:
Симпатико вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 17:44   #129 (permalink)
ICY
Senior Member
 
Аватар для ICY
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 676
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Симпатико
Команду Xtream Crew снимаем с заявки!
Да да!!!Мы леночку с собой забираем!!!!=)
__________________
[B][COLOR="Red"]Saint Team[/COLOR][/B]
ICY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 17:54   #130 (permalink)
Z.loдейка
 
Аватар для neverka
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 927
Отправить сообщение для neverka с помощью ICQ Отправить сообщение для neverka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SLiDER
А мне вот в ЖЖ написали что я кого то разачаровываю... и не подписались....
интуиция подсказывает кто это.
__________________
Я СЛЕЖУ ЗА ИГРОЙ!
neverka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видео ролик об игре "Бегущий от смерти" SLiDER Важная информация и F.A.Q. 6 15.08.2007 23:40
Результаты игры №12 "Бегущие от смерти. Последний Шанс" neverka Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 41 12.08.2007 00:51
Игра №12 "Бегущие от смерти. Последний Шанс" SLiDER Анонсы мероприятий Z.lo 56 05.08.2007 08:28
Результаты Игры № 11 "Бегущие от смерти" SLiDER Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 103 12.07.2007 21:59
игра eXline Флейм 13 10.02.2006 03:32


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн