Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Мероприятия Z.lo > Анонсы мероприятий Z.lo

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2007, 21:38   #111 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для BASSS
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Крыло
Сообщений: 496
Отправить сообщение для BASSS с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SLiDER
Эту идею Наташа тоже отмела... Так что не брать....

Убедительная просьба к командам и игрокам. В момент игры фотографируйте себя, то как вы решаете задания всей командой как вы ищите знаки на локациях. Все фотографии потом надо скинуть мне(адресс напишу после гонки). Это надо будет для того что бы потом нарезать маленький ролик под музыку про гонку. Есть очень интересная задумка. Буду признателен если привезете со всей гонки хотя бы по 3-5 фоток с команды. Желательно что бы фотки были четкие
З.Ы. Чем больше фоток тем больше будет видео.
Я думаю всем будет на до фотосессии.... особенно лидерам.... Это надо скрытые камеры в машины ставить )))
__________________
[B][COLOR="Red"][FONT="Comic Sans MS"]Saint Team[/FONT]
[/COLOR][/B]
BASSS вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 05.07.2007, 21:57   #112 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для ПалСаныч
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 100
По умолчанию

ну насчет сложности шифровок - это я с Неверкой согласен. Не для этого многие сюда ездять. Не клуб знатоков все таки. А насчет опасных и технически сложных локаций это я ЗА!!! Еслу будет что то типа возможности загоревшейся одежды - сууууупер. Это же Злодейская игра. Она же не для девочек в рюшечках. В корне не согласен с Неверкой, которая пишет:"у меня же там девочки бегают". Пусть "девочки" бегают по дискотекам и фоточеленджам. А злодейским дечватам нужна жесть на локациях, а не какашки топтать. Злодейская игра должна быть жесткой и опасной. И фиг с ней, пусть загорается одежда, стены. Только в минимуме к игре должен быть указан огнетушитель для каждого члена команды. По мне лучше пройти тяжелую полосу препятствий, чем сидеть в машине и ломать голову над шифровкой. Все это мое личное мнение, но я думаю к нему многие присоединяться. Так ведь, Фонарик, Леха, Члененжисты, Дед??? И многие другие.....
__________________
[COLOR="Red"][B][LEFT]ХЗ[/LEFT][/B][/COLOR]

[COLOR="Lime"]ICQ 244-462-098[/COLOR]

[B][COLOR="Blue"]Я NAVYчёг на форуме, и никого не знаю[/COLOR][/B]
ПалСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 23:03   #113 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Enjoy the life
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Беговая
Сообщений: 16
Отправить сообщение для Enjoy the life с помощью ICQ
По умолчанию

Соглашусь с ПалСанычем на 100%!!! Добавить даже нечего

Ну и со Слайдером тоже... действительно, чтобы гонка была интересной, она в любом случае не будет 100%-но безопасной. Это же основы экстрима Кайф именно в ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ опасности и лёгком (или серьёзном) приливе адреналина!
__________________
ТАЗИК ВПРИТЫК
Enjoy the life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 00:08   #114 (permalink)
Member
 
Аватар для fufusu
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Вернадка
Сообщений: 45
Отправить сообщение для fufusu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SLiDER
Я еще хотел сделать одно задание что очень сложны. Что бы мало вообще кто его разгадал. Его даже не смогли разгадать Схватчеги, А Наташа сказала что все всё должны пройти. Тут я тоже не согласен… НУ да ладно…
Сделай это задание бонусным, не обязательным для выполнения. Если в команде есть МЕГАмоск, тогда команда сделает это задание и ей будет фора огромная....

По поводу опасных локаций. Я всеми руками ЗА! Только предупреждайте об этом. =)

p.s. про нацеленность на победу... В этой гонке мы придем в тройке, говорю за себя, потому что сделаю все возможное чтобы так получилось. =) Трепещите соперники!
__________________
D.E.D.
Мексиканские Негодяи
fufusu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 00:47   #115 (permalink)
Member
 
Аватар для Mr.Fonarik
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: САО Ховрино
Сообщений: 88
Отправить сообщение для Mr.Fonarik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПалСаныч
Так ведь, Фонарик, Леха, Члененжисты, Дед??? И многие другие.....
Так Саныч так! Я полностью с тобой согласен! По мне чем опасней грезней и страшней, тем лучше!!!
__________________
[url=http://smiles.33b.ru/smiliegenerator/] [img]http://gs4.rimg.info/086e76a358862e1aa97295c6fc35e697.png[/img] [/url]
Mr.Fonarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 00:51   #116 (permalink)
Member
 
Аватар для Mr.Fonarik
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: САО Ховрино
Сообщений: 88
Отправить сообщение для Mr.Fonarik с помощью ICQ
По умолчанию

Всем удачи на этой мега игре!!!Когда я узнал что там будет, то я дико расстроился что не смогу приехать! я завтра на рассвете уезжаю в КРЫМ! там по быстренькому тоже организую свое злодейство хихихих!!!! Всем хороших результатов! СлаЙдер и НеверкА вам удачной организации!!! Следи за этим "безголовым" ПОКЕРмоном! все я уехал!
__________________
[url=http://smiles.33b.ru/smiliegenerator/] [img]http://gs4.rimg.info/086e76a358862e1aa97295c6fc35e697.png[/img] [/url]
Mr.Fonarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 00:56   #117 (permalink)
Member
 
Аватар для Bhzzz
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москв
Сообщений: 31
Отправить сообщение для Bhzzz с помощью ICQ Отправить сообщение для Bhzzz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ICY
Слай ты мне вот что скажи....биты брать? =) не ну там собаки и все дела....просто быть покусанным и сожратым не хочу....вот и родился такой вопрос....=)

Все, готовлю пневматику
__________________
"Хочешь, но не знаешь как? Мы подскажем!"
"Команда Члененжисты"
Bhzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 00:59   #118 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для samolet
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва|Тверская
Сообщений: 122
Отправить сообщение для samolet с помощью ICQ
По умолчанию

Согдасен с Санычем, но все таки мы не враги свлему здоровью!!!)))))
ДАВАЙТЕ ОГНЯ НА ЛОКАЦИЯХ....!!!!!
И кстати я тогда тоже с девочками на дискотеку поеду, там весело
__________________
[url]http://sharky-nm.livejournal.com:mr47_01:[/url]
samolet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 01:04   #119 (permalink)
Member
 
Аватар для Bhzzz
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москв
Сообщений: 31
Отправить сообщение для Bhzzz с помощью ICQ Отправить сообщение для Bhzzz с помощью Skype™
По умолчанию

Дас, саныч +3 наших
__________________
"Хочешь, но не знаешь как? Мы подскажем!"
"Команда Члененжисты"
Bhzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 02:26   #120 (permalink)
Z.loдейка
 
Аватар для neverka
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 927
Отправить сообщение для neverka с помощью ICQ Отправить сообщение для neverka с помощью Skype™
По умолчанию новости с локаций

гы 13 команд! мое любимое число...
ребят у нас совершенная мистика с одной локацией. второй день не можем до нее добраца. все дороги испробовали... но все время нас что-то отворачивает от него. я склонна к мистике и говорю Слайдеру что значит не наше место или не время. будем решать. очень странно.
насчет локаций: убедительная просьба, убе-ди-тель-на-я, СМОТРЕТЬ ПОД НОГИ. это все, что я от вас требую . на некоторые места, которые в темноте можно принять за пол, - а на самом деле расстояние до пола превосходит все ожидания - SLiDER и shwa6er набросили кирпичей и даже построили башенки, на что Слайдер язвительно заметил "может нам вообще достроить это здание", но мест таких опасных осталась куча. просто ловушки. я вас очень люблю и не хочу чтоб кому-то было бо-бо. так что не подводите меня и тем более Дениса из-за стремления сделать опасной гонку - смотрите под ноги, игра-игрой, а ваше здоровье - всего важней.
не забывайте про бонусы которые можно унести)) и нужно унести! и привезти на финиш. по одному на локации.
ну и что еще там будет еще добавлю.

а фонарику хорошенько отдохнуть и открывать филиал злодейств в Крыму%)!
__________________
Я СЛЕЖУ ЗА ИГРОЙ!

Последний раз редактировалось neverka; 06.07.2007 в 02:55..
neverka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видео ролик об игре "Бегущий от смерти" SLiDER Важная информация и F.A.Q. 6 15.08.2007 23:40
Результаты игры №12 "Бегущие от смерти. Последний Шанс" neverka Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 41 12.08.2007 00:51
Игра №12 "Бегущие от смерти. Последний Шанс" SLiDER Анонсы мероприятий Z.lo 56 05.08.2007 08:28
Результаты Игры № 11 "Бегущие от смерти" SLiDER Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 103 12.07.2007 21:59
игра eXline Флейм 13 10.02.2006 03:32


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн