Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Наш клуб > Флейм

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2005, 18:27   #1 (permalink)
ква-квалангист
 
Аватар для Хулиганка
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 5,980
По умолчанию Новогодний тест....

чем-то похож на тест про психиатора.. но прикольно)))

http://www.podlec.net.ru/t/test.php

ЗЫ: вот что у меня вышло:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут BreD.

Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тюрьме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4 утра . Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "баян". Мой папа работает хирургом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "епать-колотить" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в саласки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не BreD, а Цезарь ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне супер. Дорогой Дедушка мороз - красный томат забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужа. Дед Мороз, пойми как мне супер. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя ***** !


Деду Морозу ! BreD
__________________
Хулиганка вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 14.12.2005, 18:34   #2 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Ssspeedy
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Citi Moscow
Сообщений: 1,146
Отправить сообщение для Ssspeedy с помощью Skype™
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ssspeedy.

Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в уголе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в шея =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "а просто так". Мой папа работает продюссером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "чёрт" !!! И заставляет меня готовить ему сушу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца ьёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ssspeedy, а Джиксер ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный шарф забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиральной машинкь. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне всё. Помни что я верю в тебя предатель !


Деду Морозу ! ssspeedy
Ssspeedy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 20:13   #3 (permalink)
Z.lo TGA
 
Аватар для Svet-ok
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Москва, Восток
Сообщений: 983
Отправить сообщение для Svet-ok с помощью ICQ
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Светланка.

Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до ой позна... Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюх и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пусть всегда будет сонце!". Мой папа работает маляром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "шъорт побъери" !!! И заставляет меня готовить ему мяяясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца фрукты и всякие сладости. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Светланка, а шарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не фу бяка, то ты поймёшь как мне хренова.... Дорогой Дедушка мороз - красные платье забери меня к себе или вышли мне утюх. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на побольше съесть всего вкусного!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дверь. Дед Мороз, пойми как мне хренова.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец ей настанет.... Помни что я верю в тебя вот ведь скатина !
Svet-ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 22:26   #4 (permalink)
zrt bird
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 15.04.2005
Адрес: Мск, Кузьминки
Сообщений: 4,377
Отправить сообщение для Колибри с помощью ICQ
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Колибри.

Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подкровате и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в шея =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "эээ... гыыы". Мой папа работает журналистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "эээ...опять гыы )" !!! И заставляет меня готовить ему сушу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в снежки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Колибри, а Гуффи ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне гуд. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собакь. Дед Мороз, пойми как мне гуд. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя бяка !

Деду Морозу ! Колибри
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2005, 15:06   #5 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для kasak
 
Регистрация: 22.01.2005
Адрес: Б. Филёвская, 23 :Р
Сообщений: 924
Отправить сообщение для kasak с помощью ICQ Отправить сообщение для kasak с помощью MSN
Talking

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут касяк.

Мне 2006 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в куче навозе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 6 утра =). Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мясорубка и частенько попадает мне прямо в не скажу =))))) =( Однажды я не вытерпел и сказала ей: "мы е*али ваших мам, а потом ваши мамы е*али ваших мам, а потом ваши мамы ваших мам е*али ваших мам!!". Мой папа работает переворачиватель пингвиновом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "скозложоп! " И заставляет меня чинить его карины. Но я не умею ничего ремнотировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в не знаю с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не касяк, а Полиграф Полиграфыч ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не козёл! =), то ты поймёшь как мне сушнячок, отходнячок и похмельничек. Дорогой Дедушка мороз - красный нос! забери меня к себе или вышли мне мясорубка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на не скажу =))). Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой девушки=). Дед Мороз, пойми как мне сушнячок, отходнячок и похмельничек. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне будет памятник. Помни что я верю в тебя ахтунг сцуко! !


Деду Морозу ! касяк
__________________
Вечно пьяный, вечно сонный, моторист авиационный! ©МАИ ^__^
[B]НАШУ ВОЛЮ НЕ СЛОМИТЬ! ПИЛИ, ПЬЁМ И БУДЕМ ПИТЬ!!! [/B]:muz_271[1
ОНА НЕ РЖАВАЯ!!! ЭТО ТАКОЙ КОЛЕР!!!
kasak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2005, 18:15   #6 (permalink)
ZR
 
Аватар для Dealth
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,875
Отправить сообщение для Dealth с помощью ICQ
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Dealth.

Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компьютер и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "с новым годом!с новым счастьем". Мой папа работает дед морозом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "черт" !!! И заставляет меня готовить ему хачапуру. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Dealth, а Микки ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой, то ты поймёшь как мне неочень хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красные все забери меня к себе или вышли мне компьютер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на встретиться с друзьями. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой много игрушек. Дед Мороз, пойми как мне неочень хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне испугается. Помни что я верю в тебя предатель !


Деду Морозу ! Dealth
__________________
Ангелы здесь больше не живут...
Dealth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2005, 19:47   #7 (permalink)
Z.lo FGA SM
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: ЦАО
Сообщений: 1,958
Отправить сообщение для Artemius с помощью ICQ
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Artemius.

Мне 23 года лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в другая квартире и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 1 час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в у меня все любимое =( Однажды я не вытерпел и сказала ей: "я так не играю". Мой папа работает prщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "млин, вот еще" И заставляет меня чинить его ничего. Но я не умею ничего ремнотировать, и поэтому у меня получается навоз, а что?. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Artemius, а ((( умерла она ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редис, то ты поймёшь как мне у меня такого не бывает. Дорогой Дедушка мороз - красная редиска забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покончить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ремонта. Дед Мороз, пойми как мне у меня такого не бывает. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне то же что и кошке. Помни что я верю в тебя редиской с большой буквой Р !


Деду Морозу ! Artemius
__________________
Artemius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 01:25   #8 (permalink)
Val
http://www.facebook.com/v
 
Аватар для Val
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: 2360 км на Запад...
Сообщений: 1,108
Отправить сообщение для Val с помощью ICQ Отправить сообщение для Val с помощью Skype™
По умолчанию

а у меня не копируется текст - вот засада....
но получилось стебно
__________________
Val вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 03:02   #9 (permalink)
zrt bird
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 15.04.2005
Адрес: Мск, Кузьминки
Сообщений: 4,377
Отправить сообщение для Колибри с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2U4me
а у меня не копируется текст - вот засада....
но получилось стебно
фто значит не копируется?? так не бывает
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 06:25   #10 (permalink)
Z.lo TGA
 
Аватар для Svet-ok
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Москва, Восток
Сообщений: 983
Отправить сообщение для Svet-ok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2U4me
а у меня не копируется текст - вот засада....
но получилось стебно
пиши по памяти!
Svet-ok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новогодний Quest (3-9 января 2011 года) Magistral Автообщение 1 19.01.2011 18:28
Тест CeLiCa Флейм 14 11.06.2007 13:52
2006 тест зимних шин Авторевю Xpite Автообщение 6 11.11.2006 19:43
Тест на идиота Хулиганка Флейм 93 20.12.2005 21:27
Тест Люшера Daemon Общение 7 06.08.2005 02:33


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн