Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Наш клуб > Флейм

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2007, 18:02   #41 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для knopk@
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: САО
Сообщений: 2,156
Отправить сообщение для knopk@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daemon
Те, кто воспринял эту бодягу близко к сердцу и напрягся - отвлекитесь, скиньте пар... потом продолжим.

попугай жжёт
ухахаха))) смешной такой!
у меня был опыт общения с таким животным: поселился в нашей редакции какаду по имени Егорка)) так вот, когда не было никого в редакции (они ОЧЕНЬ общительные создания), он орал во всю глотку... да так, что с восьмого этажа на улице было слышно
knopk@ вне форума  
Реклама

Старый 11.10.2007, 18:07   #42 (permalink)
Member
 
Аватар для qwert[13]
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: ЗАО
Сообщений: 92
Отправить сообщение для qwert[13] с помощью ICQ
По умолчанию

улыбнуло
__________________
[IMG]http://sivyakov.nm.ru/nich2.GIF[/IMG]
-=Streetchallenge.ru=-
qwert[13] вне форума  
Старый 11.10.2007, 18:22   #43 (permalink)
Z.loдейка
 
Аватар для neverka
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 927
Отправить сообщение для neverka с помощью ICQ Отправить сообщение для neverka с помощью Skype™
По умолчанию

qwert[13], к нам-то заедете в субботу?
__________________
Я СЛЕЖУ ЗА ИГРОЙ!
neverka вне форума  
Старый 11.10.2007, 18:28   #44 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiaLechka
за что ему выражается огомное уважение) а вот у нас среди организаторов, к сожалению, ни у кого навыков создания сайтов нет, потому как у всех другие специальности.
Если интересно, то у меня первая специальность - спутники и разгонные блоки, вторая специальность - маркетинг, а работаю я вообще в третьей сфере. Так что, навыков, а уж тем более специальности по сайтам у меня не было и никогда не планировал связывать с этим жизнь) Просто жизнь к стенке приставила, пришлось разбираться, потому что вечно эти дизайнеры и создатели сайтов сделают всё не так
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума  
Старый 11.10.2007, 18:39   #45 (permalink)
Member
 
Аватар для qwert[13]
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: ЗАО
Сообщений: 92
Отправить сообщение для qwert[13] с помощью ICQ
По умолчанию

neverka, будем стараться, но пока не обещаем.....
__________________
[IMG]http://sivyakov.nm.ru/nich2.GIF[/IMG]
-=Streetchallenge.ru=-
qwert[13] вне форума  
Старый 11.10.2007, 19:25   #46 (permalink)
POKERмон
 
Аватар для SLiDER
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 529
Отправить сообщение для SLiDER с помощью ICQ
По умолчанию

qwert[13], моя первая игры называлась "Новый человек в городе" и делал я ее без помощи Пети и Наташи. Тогда мне помогли другие люди. Но их помощ заключалась в том что они показали ошибки в легенде и на одном чеке мы вместе сгоняли нарисовали знаки. И все равно легенда была очень хорошая(судя по отзывам), точная и четкая("Паша Рева: а что не четко? Все четко" ) Делал я ее один, придумывал сценарий и локации. Так что то что они делали первую игру это не оправдание.
SLiDER вне форума  
Старый 11.10.2007, 19:36   #47 (permalink)
Z.loдейка
 
Аватар для neverka
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 927
Отправить сообщение для neverka с помощью ICQ Отправить сообщение для neverka с помощью Skype™
По умолчанию

SLi, мы не были на игре и не нам судить. Все учаца на ошибках, особенно когда некому подсказать со стороны. Проблема легко решаеца накопленным опытом организаторским!
__________________
Я СЛЕЖУ ЗА ИГРОЙ!
neverka вне форума  
Старый 11.10.2007, 21:34   #48 (permalink)
Member
 
Аватар для qwert[13]
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: ЗАО
Сообщений: 92
Отправить сообщение для qwert[13] с помощью ICQ
По умолчанию

SLiDER, я говорил про игру №12 "Бегущие от смерти. Последний Шанс".
__________________
[IMG]http://sivyakov.nm.ru/nich2.GIF[/IMG]
-=Streetchallenge.ru=-
qwert[13] вне форума  
Старый 11.10.2007, 23:16   #49 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 6
По умолчанию

Сразу хочу отметить, что я не принадлежу ни к Пряткам, ни к Западлу.

Что касается сайта. Обвинить pryatki.com в воровстве дизайна может 90% интернет порталов, так же как и обвинить в этом данный сайт. Сочетание темных тонов с ярким желтым или красным используется вообще в каждом втором сайте...

Но больше всего меня убил персонаж Daemon.

Господин Daemon ведет себя как нашкодивший ребенок. Нахамил, а теперь пытается уйти от темы.

Цитата:
И не называй уважаемым того, кого не уважаешь - привыкнешь лицемерить саму уважать перестанут. Это всё советы, причём "пока бесплатно" (с).
Друг мой! Это называется "хорошие манеры", которым видимо тебя в детстве не учили. да и собственно кто ты такой, чтобы свои советы давать?

Знаешь, на каждом форуме, в каждом коммьюнити найдется один, а иногда и не один, человек желающий выделиться своим глупым базаром, взять на понт и запомниться массам. так что проходили, никого ты этим не удивишь.
free1ancer вне форума  
Старый 11.10.2007, 23:50   #50 (permalink)
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

Пайт, Неверко - проститя, я старался... :dntknw:

Да нет, меня просто потёрли. Что-то я сам потёр, ибо понимаю, что всё имеет свои пределы, выяснения отношений в том числе. Но для вновьприбывших любителей помахать после драки тем, что пониже кулаков, отвечу.

Что касается форумных персонажей - то я тебе, дружок, лекцию могу прочитать, ибо есть некоторый опыт модерирования и каких только фриков не пришлось повидать на своём веку. Есть например и такие, что не могут пройти мимо любой склоки, обязательно встрянут и пукнут, хоть бы и пришлось зарегристрироваться на форуме ради этого. Никого не узнаёшь? Я-то хотя бы у себя дома нахожусь и никого к себе, собственно насильно не тащу (помнишь, как у Жванецкого - не нравится запах отойди, не насилуй себя). А вот кули ты сюда припёрся, сладкий, со своим вонючим мнением - неясно, коли, как сам говоришь, не принадлежишь ни к одной ни к другой стороне? Я тебе, друг, без обиняков скажу - помой хобот и в койку, так как завтра в детский сад и мама ругаться будет, что засиделся у компьютера. Здесь люди, кажется, всё решили уже без тебя и об этом ясно написали - правда у одного форумного дрочера забыли спросить и обидели его ущербное самолюбие. Ну не взыщи, товарисч - видно не твой сегодня день.

За сим провокации на тему ЗРТ - Прятки предлагаю прекратить, а для желающих побздеть есть специальные форумы, где им всегда рады (используйте Яндекс).
Daemon вне форума  
Закрытая тема

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В тему про милицию BM-BSK Флейм 5 16.04.2008 12:52
День добрый, господа музыканты! MOZG Флейм 43 10.10.2007 01:31
Господа алкоголики! Daemon Флейм 16 31.08.2007 10:42


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн