Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Наш клуб > Флейм

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2007, 15:45   #31 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Прятки Project
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daemon
Наш Xpite, хоть и не дизайнер ни разу, посидев пару вечеров сделал сайт своими руками
за что ему выражается огомное уважение) а вот у нас среди организаторов, к сожалению, ни у кого навыков создания сайтов нет, потому как у всех другие специальности.

Цитата:
Сообщение от Daemon
проект откровенно дилетантский.
не вам решать. был бы он дилетантским, не было бы столько положительных отзывов на нашем форуме оставлено.

Цитата:
Сообщение от Daemon
Что касается эмблемы - то её вообще по сути нет, на жёлтом квадратике в пейнте нарисовали несколько букв.
откройте пейнт и сделайте такое же лого, а потом будем это обсуждать. межд прочим, по законам рекламы, логотип и должен быть простым и запоминающимся. те же логотипы mercedes или bmw почти таким же образом "нарисованы в пейнте", но я уверена, что они об этом не жалеют.

Цитата:
Сообщение от Daemon
Весь дизайн сайта, цвета, структура весьма напоминает сайт ЗРТ
странно, возможно для вас это секрет, но вообще-то у всех стрит челлендж клубов структура сайта очень похожа, потому что нам больше нечего показывать, кроме как результаты игр, фотографии и видео с них, а также анонсы предстоящих игр. ну и форум - понятное дело.

Цитата:
Сообщение от Daemon
Не жалко папиных денег-то - он их в девяностые потом-кровью заколачивал поди?
по поводу этого я уже все сказала.



может ты и злой, как сам написал, но это не дает тебе право так со мной разговаривать.
насчет критики не беспокойся - как раз я воспринимаю ее очень легко, особенно если она не беспочвенная, а конструктивная. критика работает на нас, ее просто надо нормально воспринимать.
а с чего ты взял, что я тебя не уважаю? очень даже уважаю, и это не лицемерие. ваш проект как-никак не развалился на третий день, а существует уже несколько лет - вас есть за что уважать. так что не стоит делать поспешных выводов о том, лицемерю я или нет.
если знаешь, что я без них обойдусь, то зачем тогда тратить свое время на то, чтобы их давать) but fine, i won't reply to (!) this letter.
хорошо, давай без "вы", просто я привыкла к незнакомым и уважаемым людям на "вы" обращаться, так что возраст тут не при чем - я даже не знаю, сколько тебе лет.
в пятницу не приеду, а вот 13-ого мы скорее всего будем, но целовать и обнимать необязательно))
LiaLechka вне форума  
Реклама

Старый 11.10.2007, 16:21   #32 (permalink)
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiaLechka
не вам решать. был бы он дилетантским, не было бы столько положительных отзывов на нашем форуме оставлено.
Была одна тётенька недовольная - вы её пинками погнали (так и сказали "уходи мол отсюда")... Видишь, я в курсе проблемы...

Цитата:
логотипы mercedes или bmw почти таким же образом "нарисованы в пейнте", но я уверена, что они об этом не жалеют.
В те времена пейнта не было. Эвон вы куда замахнулись, однако...

Цитата:
странно, возможно для вас это секрет, но вообще-то у всех стрит челлендж клубов структура сайта очень похожа, потому что нам больше нечего показывать, кроме как результаты игр, фотографии и видео с них, а также анонсы предстоящих игр. ну и форум - понятное дело.
Секрет - я ярый противник стритчеленжа, никогда на такие сайты не хожу.

Цитата:
а с чего ты взял, что я тебя не уважаю? очень даже уважаю, и это не лицемерие. ваш проект как-никак не развалился на третий день, а существует уже несколько лет - вас есть за что уважать.
Ну это точно не благодаря мне - я его морально разлагаю только. И отпугиваю новых посетителей. Хотя ладно, уговорила, я тебя тоже уважаю.

Цитата:
в пятницу не приеду, а вот 13-ого мы скорее всего будем, но целовать и обнимать необязательно))
Непременное условие - иначе не согласен.
Хотя на челенджи ЗРТ не езжу из принципа - меня там травят собаками.
Daemon вне форума  
Старый 11.10.2007, 16:29   #33 (permalink)
POKERмон
 
Аватар для SLiDER
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 529
Отправить сообщение для SLiDER с помощью ICQ
По умолчанию

Давно так много не читал! Голова болит В связи с этим один вопрос:
"КОГДА ДРАТЬСЯ ТО БУДЕМ?!?!? КОМУ ПО ШАПКЕ ДАВАТЬ ТО???"

Народ, ну реально это же смешно ) второй день подряд какие-то разборки. Самим не надоело?? Жить нужно дружно.

Я вот одного понять не могу: неужели так важно они взяли за основу логотипа другой логотип? Все, все умерли от этого, пол Москвы разрушено сразу стало. Что вы как маленькие дети. Я не удивлюсь если завтра будет новая делешка из-за цветовой гаммы сайта!
SLiDER вне форума  
Старый 11.10.2007, 16:47   #34 (permalink)
ICY
Senior Member
 
Аватар для ICY
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 676
По умолчанию

Слай, +1.......
to LiaLechka: побывав на вашей игре могу сказать только одно, что мне не понравилось. Причем, в большей степени не столько сама легенда(хотя в ней много можно с чем спорить), а именно организация того же старта. Это выглядело настолько сумбурно, что ужас. Не понравилось, то что не был написан в обязательном инвентаре интернет! Те же заправки и макдаки сопоставить адреса довольно сложно без него, а точнее нереально! Черкизовский рынок, исходя из АБИБАС, ну вопрос тоже, хотя самый наверное порный. Ну а дальше 1905 года, юнайтед колорс, и 2 АЛЬФА БАНКА с разных сторон(интересно знали ли вы об этом)! и от обоих можно проехать рядом с UCoB.......наверное поэтому разгадав легенду, и пробегав все дворы в течении 30 минут, и 23 дом тоже нашли, не найдя чеккеров, решили уехать тупо в другой клуб........Не знаю, что и кто как думает, но вот мое мнение. Да, ребят на старте должен быть инструктаж!!!! Сбор, по одному челоовеку от команды оставаться!!!! ИНСТРУКТАЖ!!!!!!А то невнятным тихим голосом сказали, что надо знак главной дороги с лого пряток, и все, что надо было писать на бумажке........но этого не было сказано!!!! Короче, думайте и делайте выводы......А столько положительных отзывов было, потому что люди играли первый раз... А, еще вспомнил, в легенде было написано, что ищите авто на стоянке BP И(подчеркиваю И) Макдака!!!!! А таких мест в Москве всего 2, это можайка и северянинский мост, где макдак и бипи на одной площадке, но вы об этом похоже тоже не знали......так что косяки были и немаленькие........А, и еще, время старта 21-00.....ну жесть, машин тьма нереальная!!!!
С уважением , ICY.
__________________
[B][COLOR="Red"]Saint Team[/COLOR][/B]

Последний раз редактировалось ICY; 11.10.2007 в 16:55..
ICY вне форума  
Старый 11.10.2007, 16:54   #35 (permalink)
Dragon Member
 
Аватар для MAdDRagoN
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 562
Отправить сообщение для MAdDRagoN с помощью ICQ
По умолчанию

Вот читаю я это всё...а к чему ссоры-то...разборки какие-то...наш-то ромбик всё равно креативней
И потом, это ведь не про нас будут говорить, что мы "слизали" эмблему у Прятки project, а наоборот...по этому зачем всё это ?
То что дизайны сайтов похожи, так они в "пол интеренете" ваапще одинаковые.

Так что мир, дружба жвачка. Жвачка с Проджекта ессно

P.S. А так согласен с ДемонoRiader'ом

P.P.S. А ещё у нас на форуме нет раздела "Партнеры и спонсоры"...уже различие
__________________
MAdDRagoN - Mighty Admirable Dragon Dreadfully Roaring At Gloom Of Night
MAdDRagoN вне форума  
Старый 11.10.2007, 17:08   #36 (permalink)
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SLiDER
Давно так много не читал! Голова болит В связи с этим один вопрос:
"КОГДА ДРАТЬСЯ ТО БУДЕМ?!?!? КОМУ ПО ШАПКЕ ДАВАТЬ ТО???"

Народ, ну реально это же смешно ) второй день подряд какие-то разборки. Самим не надоело?? Жить нужно дружно.

Я вот одного понять не могу: неужели так важно они взяли за основу логотипа другой логотип? Все, все умерли от этого, пол Москвы разрушено сразу стало. Что вы как маленькие дети. Я не удивлюсь если завтра будет новая делешка из-за цветовой гаммы сайта!
Если бы мы не дрались - вам бы, миротворцам и правдолюбцам, и повода не было, чтобы блеснуть хорошими манерами. Так что любите нас, откармливайте и делайте ставки.

ПыСы Пол-Москвы разрушено - представляете какие просторы для челенжей.
Daemon вне форума  
Старый 11.10.2007, 17:39   #37 (permalink)
Member
 
Аватар для qwert[13]
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: ЗАО
Сообщений: 92
Отправить сообщение для qwert[13] с помощью ICQ
По умолчанию

Выскажусь и я.....
Наша команда не является членом ни одного, ни второго клуба. В челенджах Zapad.lo участвовали не один раз, гонки очень хорошие. В клубе "Прятки Project" участвовали в первой гонке, были конечно промашки, на которые я указывал на их форуме, но не настолько все плохо, как описывает ICY, к примеру про ВР и макдак могу сказать, что недалеко от черкизовского рынка действительно есть заправка, территория которой соединяется с территорией макдака, так что в этом косяка не наблюдаю. Насчет интернета ну могу сказать что мы им воспользовались один раз, чтобы посмотреть простые числа, хотя это можно было легко сделать и без интернета.
Решение по поводу логотипов принимать конечно оргам, не хочу в это вмешиваться.
Но считаю не совсем правильно из-за этого поливать гонки говном, тем более что это первый опыт для большинства организаторов.
З.Ы. обязательно еще поедем к пряткам, посмотреть как клуб будет развиваться
__________________
[IMG]http://sivyakov.nm.ru/nich2.GIF[/IMG]
-=Streetchallenge.ru=-
qwert[13] вне форума  
Старый 11.10.2007, 17:48   #38 (permalink)
POKERмон
 
Аватар для SLiDER
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 529
Отправить сообщение для SLiDER с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qwert[13]
Но считаю не совсем правильно из-за этого поливать гонки говном, тем более что это первый опыт для большинства организаторов.
З.Ы. обязательно еще поедем к пряткам, посмотреть как клуб будет развиваться
Как бы тебе сказать... Ту гонку о которой идет речь наверняка делали люди и не один. И явно не пешком. По себе говорю когда у меня было две гонки в них не было косяков. Не смотря на то что у меня нету пока машины. Всего было моих 3 гонки. И в ни одной не было косяков таких что бы было сомнения в местах которые находятся в разных концах Москвы. Все равно надо делать выводы, так что Айси сказал правильно. Может не все верно но все равно правду.
SLiDER вне форума  
Старый 11.10.2007, 17:52   #39 (permalink)
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

Те, кто воспринял эту бодягу близко к сердцу и напрягся - отвлекитесь, скиньте пар... потом продолжим.

попугай жжёт
Daemon вне форума  
Старый 11.10.2007, 17:58   #40 (permalink)
Member
 
Аватар для qwert[13]
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: ЗАО
Сообщений: 92
Отправить сообщение для qwert[13] с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SLiDER
Как бы тебе сказать... Ту гонку о которой идет речь наверняка делали люди и не один. И явно не пешком. По себе говорю когда у меня было две гонки в них не было косяков. Не смотря на то что у меня нету пока машины. Всего было моих 3 гонки. И в ни одной не было косяков таких что бы было сомнения в местах которые находятся в разных концах Москвы. Все равно надо делать выводы, так что Айси сказал правильно. Может не все верно но все равно правду.
В твоей гонке участвовал один раз, но тогда ты вроде бы делал с xpitом и neverkой. Могу добавить, что иногда нужно проще подходить к решению заданий, а то вот люди наиграются в игры, где по часу можно стоять разгадывать задание, а потом цепляются к каждому слову в задании. У нас была некоторое время такая же проблема после дозора, но потом начали справляться Лично мне, и всей нашей команде игра понравилась.
__________________
[IMG]http://sivyakov.nm.ru/nich2.GIF[/IMG]
-=Streetchallenge.ru=-
qwert[13] вне форума  
Закрытая тема

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В тему про милицию BM-BSK Флейм 5 16.04.2008 12:52
День добрый, господа музыканты! MOZG Флейм 43 10.10.2007 01:31
Господа алкоголики! Daemon Флейм 16 31.08.2007 10:42


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн