Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Наш клуб > Флейм

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2007, 14:19   #21 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Действительно, зачем так на девушку, если даже ситуацию не знаем полную, особенно насчёт финансов и тех кто делал сайт и лого.
Что касается дизайна именно сайта - его делали по твоей задумки или дизайнеры сами? Если сами - определенно они долго не парились, а просто сделали по аналогии аналогичных проектов, в данном случае - дозор.
Что касается ромба - то действительно дизайнеры не особо парились по поводу создания логотипа. Ещё небось денег много взяли?
В общем постучите мне в аську 329324, советом помогу каким или непосредственно 13-го на нашей гонке подойдите.
Просто вы наверное сами должны понимать, что ладно ромб схож, это полбеды, но то, что у вас сайт сделан по аналогии с дозором (вероятно происки создателей сайта) - это просто вам хуже от того, что все на ваш клуб будут тыкать пальцам и говорить: сайт с дозоров скопировали, а лого у З.ло. Просто может имеет смысл хотябы по поводу сайта дать нагоняй разработчикам? В общем стучи в Аську, пообщаемся На слишком грубые посты не злись, нужно вначале хоть в ситуации разобраться.
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума  
Реклама

Старый 11.10.2007, 14:40   #22 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Шпион
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 19
По умолчанию

Из переписки с Александром Храмовым
(администратор сайта http://to4kasbora.ru):

Выше следовал разговор о закрытии старого клуба и открытии нового проекта под названием "Прятки Project"...

Точка сбора (12:20:55 2/10/2007)
вы теперь клуб открыли? а сайт будет?

Шпион_PP (12:21:12 2/10/2007)
он ща просто в стадии разработки

Точка сбора (12:21:18 2/10/2007)
название классное

Точка сбора (18:55:53 5/10/2007)
прикольная шапка на сайте вашем, и логотип суперский

Шпион_PP (18:56:04 5/10/2007)
))) пасибо...это демо-версия

Точка сбора (18:56:24 5/10/2007)
не, лого просто охуенное ))

и т.п.

Из переписки 11.10.2007:

Точка сбора (13:24:44 11/10/2007)
я не знаю как поступать в таких случаях, вы это лого сделали позднее это факт, а что уж дальше я не знаю

Шпион_PP (13:25:20 11/10/2007)
спорить не буду...но желтый ромб - это желтый ромб, а знак главной дороги - это знак главной дороги

Точка сбора (13:27:07 11/10/2007)
ну нах, знаки похожи, по человечески можно сказать конечно что сп***ли, но тогда уж можно сказать что сп***ли у билайна

Точка сбора (13:27:22 11/10/2007)
если идти с такими разборками в суд, скажут что это два разных лого


--------------------------------------------------------------------------

Так вот, и от себя добавлю, что идея создания лого в символике знака главной дороги, вроде лозунга "Наша дорога всегда главная", а о значении ромба zrt.ru знает лишь его создатель.

Опять же, дружелюбно пообщавшись по телефону с организатором вашего клуба "neverka", мы также дружелюбно сошлись на том, что мы даже приедем 13-го октября к вам на игру и не думаю, что из всего этого стоит раздувать настолько большую интригу. Ни слова об оскорблении, "перетаскивании команд" на нашу сторону и прочей ерунды сказано не было, по крайне мере с плохой стороны.

Давайте не будем забывать о том, что каждый выбирает то, что ему по душе и пропагандировать какой-либо клуб это по меньшей мере как-то по-детски говоря о том, что он самый крутой. А реклама "Пряток Project" — это исключительно дело организаторов клуба и не стоит говорить, что кто-то тут самый крутой, потому что Кока-Кола нихрена не круче Фанты, потому что есть еще Спрайт и Ред Булл из которых я выбираю последнее, но это не мешает мне изредко увлекаться всем вышеперечисленным!))) Извиняюсь за плагиат на самого себя:
http://indarnb.ru/cars/?id=5EBA954A31FCF113
Шпион вне форума  
Старый 11.10.2007, 14:51   #23 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Прятки Project
Сообщений: 3
По умолчанию

обращаясь лично к daemon - вы ничего не знаете о моей семье, о моем папе и о том, как он в 90-х зарабатывал деньги. мало того, что это вас не касается, так вы еще и не имеете никакого представления о том, какие финансы были потрачены на создание клуба. давайте вы не будете лезть в эти вопросы и мы постараемся разобраться как-то без вас. если в итоге у вас будут какие-либо вопросы или проблемы, обращайтесь, я обязательно помогу вам в них разобраться, договорились? и наконец - попрошу вас больше не разговаривать со мной в подобном тоне, потому как это неуважительно с вашей стороны, тем более с учетом того, что вы пытаетесь осудить ситуацию, о которой мало что знаете. я не для этого регистрировалась на вашем форуме и потратила свое время на подробное описание процесса изготовления нашего логотипа. надеюсь, вы все правильно поняли.

xpite, спасибо за пониание, с вами мы обязаельно пообщаемся, только вечером, потому что сейчас я уезжаю, просто не смогла на ответить на изречения уважаемого daemon. до вечера)
LiaLechka вне форума  
Старый 11.10.2007, 15:03   #24 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпион
А реклама "Пряток Project" — это исключительно дело организаторов клуба и не стоит говорить, что кто-то тут самый крутой, потому что Кока-Кола нихрена не круче Фанты, потому что есть еще Спрайт и Ред Булл из которых я выбираю последнее, но это не мешает мне изредко увлекаться всем вышеперечисленным!)))
Да, да, да, РедБулл решает! )
To4kaSbora вне форума  
Старый 11.10.2007, 15:06   #25 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпион
Точка сбора (13:27:07 11/10/2007)
ну нах, знаки похожи, по человечески можно сказать конечно что сп***ли, но тогда уж можно сказать что сп***ли у билайна

Точка сбора (13:27:22 11/10/2007)
если идти с такими разборками в суд, скажут что это два разных лого

по порядку. Лого похожи очень очень, особенно из далека, это уже нехорошо. Про билайн вообще не понятно, цвета новые билайна кстати появились гораздо позже определения этого лого нашего клуба.
Нашему клубу более 4х лет, очень много народу определяет наш клуб именно по ромбу желтому, особенно из далека. Это складывалось годами и наша атрибутика соотв. с первых дней клуба действовала. Поэтому по хорошему, по дружески могу посоветовать вам изменить его на любой другой, это в ваших же интересах. Если б вы занимались мотоциклами, а мы сноубордами, конечно мне было бы фиолетово, что у вас очень схожий лого, но раз наши клуба оба вертятся в одной сфере, считаю это недопустимо. Наших будут путать с вашими, а наших с вашими. Вам это надо?
Когда вы выбирали логотипы, вы были обязаны удостовериться, что похожего логотипа нет ни у кого. Если вы не знали о существовании нашего клуба, то даже на той же самой точке сбора всегда висят наши мероприятия, так что просто не хотели. И собственно сувенирная продукция, которая была заказана лично нашего клуба не касается.
Из всего вышесказанного решать вам, хотите ли вы такого, в любом случае правда на нашей стороне, нашему лого 4 года и у нас клуб не в полтора землекопа.
2LiaLechka я тоже только вечером буду, стучи.
2Прятки проект
Можете подъехать 13 на наш челленж, там обсудить этот вопрос.
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума  
Старый 11.10.2007, 15:09   #26 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпион
Давайте не будем забывать о том, что каждый выбирает то, что ему по душе и пропагандировать какой-либо клуб это по меньшей мере как-то по-детски говоря о том, что он самый крутой. А реклама "Пряток Project" — это исключительно дело организаторов клуба и не стоит говорить, что кто-то тут самый крутой, потому что Кока-Кола нихрена не круче Фанты, потому что есть еще Спрайт и Ред Булл из которых я выбираю последнее, но это не мешает мне изредко увлекаться всем вышеперечисленным!)))
Все продукты, что ты перечислил являются продуктами одной компании, так что пример не самый лучший.
И никто не говорил, что наш клуб самый крутой, но право на логотип, которому 4 года мы имеем гораздо больше, чем ваш клуб.

З.Ы. Всем членам вашего клуба обязательно уберите из подписи прямую ссылку на ваш проект - правила форума.
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума  
Старый 11.10.2007, 15:17   #27 (permalink)
Z.loдейка
 
Аватар для neverka
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 927
Отправить сообщение для neverka с помощью ICQ Отправить сообщение для neverka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от To4kaSbora
Да, да, да, РедБулл решает! )
Оооооооооо! Вот к кому у меня вопрос! Уважаемый Александр, когда вам Игорь показывал сайт, неужели вы не могли подсказать, что уже где-то видели ромбик?)
__________________
Я СЛЕЖУ ЗА ИГРОЙ!
neverka вне форума  
Старый 11.10.2007, 15:33   #28 (permalink)
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiaLechka
обращаясь лично к daemon - вы ничего не знаете о моей семье, о моем папе и о том, как он в 90-х зарабатывал деньги. мало того, что это вас не касается, так вы еще и не имеете никакого представления о том, какие финансы были потрачены на создание клуба. давайте вы не будете лезть в эти вопросы и мы постараемся разобраться как-то без вас. если в итоге у вас будут какие-либо вопросы или проблемы, обращайтесь, я обязательно помогу вам в них разобраться, договорились? и наконец - попрошу вас больше не разговаривать со мной в подобном тоне, потому как это неуважительно с вашей стороны, тем более с учетом того, что вы пытаетесь осудить ситуацию, о которой мало что знаете. я не для этого регистрировалась на вашем форуме и потратила свое время на подробное описание процесса изготовления нашего логотипа. надеюсь, вы все правильно поняли.

xpite, спасибо за пониание, с вами мы обязаельно пообщаемся, только вечером, потому что сейчас я уезжаю, просто не смогла на ответить на изречения уважаемого daemon. до вечера)
Прости, сестрёнка - работа такая. Xpite у нас добрый полицейский, а я - злой, так и живём (упс, проболтался...)

Критику учись воспринимать - раз уж записалась в орги, её будет немало ещё. И не называй уважаемым того, кого не уважаешь - привыкнешь лицемерить саму уважать перестанут. Это всё советы, причём "пока бесплатно" (с). Знаю, что ты и без них обойдёшься - так что "please don't reply this letter". Да, и давай без ВЫ - не такой уж я и старый в конце концов (заплесневел местами, правда, но в целом бодрячёк ещё).

А вообще - я самый дружелюбный человек на свете. Приезжай в пятницу на экспонабережную - обниму тебя и расцелую.
Daemon вне форума  
Старый 11.10.2007, 15:34   #29 (permalink)
соучаснеГ Z.La
 
Аватар для gremus
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: "С того берега моря" (с) Арменфильм
Сообщений: 230
Отправить сообщение для gremus с помощью ICQ Отправить сообщение для gremus с помощью Skype™
По умолчанию

Предлагаю для дальнейших разговоров уже переходить либо в личку либо назначать встречу "официальную" (Смешное слово ) на 13 вечер. 23.00 на место сбора гостиницы Протон, дабы пообщаться в живую. Дальнейшие дебаты вряд ли приведут к здравому решению.

У меня все

П.С.
Кстати, Сок "Добрый" и Сок "Rich" тоже продукция компании The Coca Cola Company. ежедневно во всем мире покупается 1 000 000 000 продукции этой компании. Это блин много
__________________
Есть необходимость уважать другие команды, и их членов.
gremus вне форума  
Старый 11.10.2007, 15:36   #30 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neverka
Оооооооооо! Вот к кому у меня вопрос! Уважаемый Александр, когда вам Игорь показывал сайт, неужели вы не могли подсказать, что уже где-то видели ромбик?)
Хм, честно скажу, мне правда понравилось название и лого на мой взгляд обычного человека придумано креативно, то что он похож на ваш, это не мое дело, и я никоим образом не могу повлиять на решение организаторов "Пряток" использовать придуманный ими логотип.

Более того я могу сказать что есть много московских клубов, которые вообще используют одинаковый ворованый дизайн с "Template Monster", и ничего, живут и радуются жизни.

*Я со своим проектом нахужусь где-то рядом и никоим образом не лезу в жизнь и разборки клубов. А разборки происходят всегда, это нормальное явление
To4kaSbora вне форума  
Закрытая тема

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В тему про милицию BM-BSK Флейм 5 16.04.2008 12:52
День добрый, господа музыканты! MOZG Флейм 43 10.10.2007 01:31
Господа алкоголики! Daemon Флейм 16 31.08.2007 10:42


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн