Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Наш клуб > Общение

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2005, 12:16   #1 (permalink)
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
Question Измена.

Раз уж пошло-таки пополнение раздела серьезными темами, создам для кучи еще одну, которая меня давно уже интересовала, но как-то все не удавалось ее вывесвти в люди.

Итак, уважаемые форумчане, как вы относитесь к измене? Возможна ли она в отношениях двух людей, и если да, то в каком случае? Изменяли ли вам, и к чему это привело? А может вам самим случалось изменять (кто из нас не безгрешен...), и что вас на это толкнуло. И вообще, что, по-вашему, можно считать изменой? Возможна-ли, скажем, измена между друзьями? Обсуждаем...
Daemon вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 03.08.2005, 12:41   #2 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Топ
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 684
Отправить сообщение для Топ с помощью ICQ
По умолчанию

Насчет того, что такое измена: считаю, что измена физическая возможна... И ничего страшного в ней нет. Гораздо большую боль причиняет измена духовная, когда твой любимый человек вдруг влюбляется по уши в кого-то другого... Мне не изменяли, но думаю, что физическую измену я бы простил.. и даже особо не мучался бы...
Я изменял, причем не однократно... В первый раз-из любопытсва, т.к. моя жена была у меня первой... Угрызения совести жуткие были. А потом-ничего, нормально. Все остальные измены проистекали (гы... вы удивитесь) из физического влечения и при удобном случае (пьянки, гулянки, гости).
Любовницы не было никогда, т.к. несмотря на все вышесказанное, жена и ее душевное равновесие всегда были для меня на первом месте.
Не привело это ни к чему, т.к. шифровался активно.
А вот она мне в конце-концов изменила духовно... Влюбилась (самое смешное, что безответно), развелась, уехала... Уж лучше бы трахнулась с кем-нить...
Топ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 13:23   #3 (permalink)
Z.lo FGA SM
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: ЦАО
Сообщений: 1,958
Отправить сообщение для Artemius с помощью ICQ
По умолчанию

не знаю Топтыгин как ты, но я стобой полностью не согласен! Измена в любом ее проявлении штука серьезная.... Было дело, изменял одной девчонки (с другой познакомился в Испании) были свои причины на это, в результате я ей признался..... У нее тоже был какой-то роман... мы остались друзьями , но отношения я потерял с обеями девчонками......

Вот так то.... А уж если чел влюбится в кого то тут уж "насильно мил не будешь" ИМХО
__________________

Последний раз редактировалось Artemius; 03.08.2005 в 13:31..
Artemius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 13:24   #4 (permalink)
ZR
 
Аватар для Dealth
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,875
Отправить сообщение для Dealth с помощью ICQ
По умолчанию

eto takaya tema...na danniy voprosik otvechy,no chyt pozje,kogda rycckyu klavy naydy!!!
__________________
Ангелы здесь больше не живут...
Dealth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 13:25   #5 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для black-cat
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artemius
не знаю Топтыгин как ты но я стобой полностью не согласен!
аналогично!
black-cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 13:58   #6 (permalink)
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

Я согласен, в том, что существует измена физическая и духовная. И, коль скоро, все мы разные, каждого из нас больше волнует либо та либо другая сторона вопроса.
Бывают такие молодые люди (я сам знаю нескольких), которым зов плоти застит разум настолько, что в критические моменты они неспособны совладать с собой, даже если накануне клялись и божились, что подобного больше не повторится. Это своего рода болезнь и их вторые половинки (кто-то знает точно, кто-то просто догадывается) относятся к этому соответствующе, зная, что в душе они все равно для этого человека на первом месте.
Конечно, хуже, когда обманутый партнер воспринимает случившееся близко к сердцу (хуже для отношений, с человеческой точки зрения это наиболее логичный и правильный путь). И совсем уж никуда не годится начинать изменять в ответ в отместку - если человек, испытав боль, способен ударить в ответ с такой же силой, ни о какой любви здесь речи быть не может.
Daemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 14:03   #7 (permalink)
zrt bird
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 15.04.2005
Адрес: Мск, Кузьминки
Сообщений: 4,377
Отправить сообщение для Колибри с помощью ICQ
По умолчанию

Соглашусь с предыдущими ораторами насчет духовной и физической...
Сама изменяла, мне изменяли... меня прощали, я нет... А почему так было... хм... потому что маленькая и глупая была Все со временем меняется и жизненные позиции тоже. А вообще очень важно кому ты изменяешь/собираешься изменять... Мне например в данный момент сааафсем не хочецца
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 14:23   #8 (permalink)
ЭгоИстКа
 
Аватар для CeLiCa
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Можайское ш., ул.Багрицкого
Сообщений: 6,336
Отправить сообщение для CeLiCa с помощью ICQ
По умолчанию

есть всего лишь один человек в моей жизни, которому не хочеться изменять это я сама
__________________

CeLiCa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 14:26   #9 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Топ
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 684
Отправить сообщение для Топ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artemius
в результате я ей признался..... У нее тоже был какой-то роман... мы остались друзьями , но отношения я потерял с обеями девчонками......

Вот так то.... А уж если чел влюбится в кого то тут уж "насильно мил не будешь" ИМХО
А вот тут следует обратиться к теме о лжи.... Можно было промолчать (а это даже не ложь) и сохранить отношения со своей девушкой... Но ты с шашкой наголо пошел рубить правду-матку... и вот что получил в итоге...

Daemon: продолжаем обсуждать здесь.

Последний раз редактировалось Daemon; 03.08.2005 в 14:37..
Топ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 14:32   #10 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Топ
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 684
Отправить сообщение для Топ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _-CeLiCa-_
есть всего лишь один человек в моей жизни, которому не хочеться изменять это я сама
эгоистка))) Интересно, а что значит изменить самому себе? Придумать себе принципы и потом ими пренебречь?)))
Топ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн