Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Наш клуб > Общение

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2005, 16:09   #31 (permalink)
УкОротительница ногтей
 
Аватар для Melena
 
Регистрация: 04.05.2005
Сообщений: 520
Отправить сообщение для Melena с помощью ICQ Отправить сообщение для Melena с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от black-cat
Получается через каждые два года искать новую половинку?
Но ведь не единым сексом жив человек! Мне кажется, можно всю жизнь прожить с одним человеком. С каждым годом узнавать друг в друге что-то новое (если, конечно, оба не диградируют, а развиваются), в оружающем мире. В жизни столько интересного, бударажущего, увлекательного, красивого ... А когда рядом с тобой человек, которого ты уважаешь, ценишь, и это чувство взаимно, разве надо искать еще кого-то?
я с тобой абсолютно согласна
Melena вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 04.08.2005, 16:19   #32 (permalink)
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от black-cat
Получается через каждые два года искать новую половинку?
Но ведь не единым сексом жив человек! Мне кажется, можно всю жизнь прожить с одним человеком. С каждым годом узнавать друг в друге что-то новое (если, конечно, оба не диградируют, а развиваются), в оружающем мире. В жизни столько интересного, бударажущего, увлекательного, красивого ... А когда рядом с тобой человек, которого ты уважаешь, ценишь, и это чувство взаимно, разве надо искать еще кого-то
?
Я думаю, в глубине души каждый надеется на такие отношения, но получается не у всех. И, я думаю, что лучше всего это получается у людей уверенных, которым не нужно что-то доказывать миру и, в первую очередь, самим себе, которые твердо знают, что им нужно от жизни, целенаправленно ищут а найдя бережно хранят.
Человек неуверенный постоянно будет спрашивать себя: а то ли это, что я искал в жизни, а не достоин ли я большего, а готов ли я к серьезным отношениям - а сомнение такого рода - первый путь к крушению. Ведь доказано, что человека, твердо уверенного что ему этого не надо, совратить с пути практически невозможно. Жертвы, запутавшиеся в сетях лжи и измен, как раз из тех, сомневающихся, тк они подсознательно уже к этому готовы - остальное вопрос времени.
Daemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 16:41   #33 (permalink)
Cat Member
 
Аватар для Sergio
 
Регистрация: 22.05.2005
Адрес: МО
Сообщений: 238
Отправить сообщение для Sergio с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daemon
...лучше всего это получается у людей уверенных, которым не нужно что-то доказывать миру и, в первую очередь, самим себе, которые твердо знают, что им нужно от жизни, целенаправленно ищут а найдя бережно хранят...
А вот у меня возник вопрос?)

А если человек абсолютно в себе уверен, целенаправленный, а главное знает, что ему от жизни нужно и не кому ничего не собирается доказывать имеет 1 девушку постоянную и n временных, просто потому, что ему так хочется, я не знаю - стиль жизни такой что ли, как тогда?

p.s. Я просто аппонирую )))))
Sergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 16:43   #34 (permalink)
Cat Member
 
Аватар для Sergio
 
Регистрация: 22.05.2005
Адрес: МО
Сообщений: 238
Отправить сообщение для Sergio с помощью ICQ
По умолчанию

Забыл: и при этом БЕРЕЖНО хранит отношения со своей единственной...
Sergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 16:45   #35 (permalink)
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

Я не совсем понял в чем суть вопроса?
"Как тогда?" Тогда они живут долго и счастливо.
Daemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 16:52   #36 (permalink)
Cat Member
 
Аватар для Sergio
 
Регистрация: 22.05.2005
Адрес: МО
Сообщений: 238
Отправить сообщение для Sergio с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daemon
Жертвы, запутавшиеся в сетях лжи и измен, как раз из тех, сомневающихся, тк они подсознательно уже к этому готовы - остальное вопрос времени.
А я вот к этому собственно
Sergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 17:01   #37 (permalink)
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

Все равно не понял, что тебя смущает в моем комменте - мне он кажется вполне логичным. Можешь по другому поставить вопрос?
Daemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 17:17   #38 (permalink)
Cat Member
 
Аватар для Sergio
 
Регистрация: 22.05.2005
Адрес: МО
Сообщений: 238
Отправить сообщение для Sergio с помощью ICQ
По умолчанию

Это не только к твоему комменту, это и ко всей теме относится.
Просто ты говоришь о людях уверенных, у которых получается построить "такие отношения", но при этом "жертвы, запутавшиеся в сетях лжи и измен, как раз из тех, сомневающихся", я и спрашиваю: а как быть с теми уверенными, для которых это норма, но они тоже "запутавшиеся в сетях лжи и измен"?
Sergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 17:24   #39 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Топ
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 684
Отправить сообщение для Топ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NoName
Это не только к твоему комменту, это и ко всей теме относится.
Просто ты говоришь о людях уверенных, у которых получается построить "такие отношения", но при этом "жертвы, запутавшиеся в сетях лжи и измен, как раз из тех, сомневающихся", я и спрашиваю: а как быть с теми уверенными, для которых это норма, но они тоже "запутавшиеся в сетях лжи и измен"?
да не.. по-другому: Дима считает, что люди, способные на измену либо слабые, либо неуверенные в себе... Но полно людей сильных, уверенных, которые изменяют и прекрасно себя чувствуют.... Может они поступают так просто потому, что хотят жить и поступать именно так?
Топ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 18:34   #40 (permalink)
zrt bird
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 15.04.2005
Адрес: Мск, Кузьминки
Сообщений: 4,377
Отправить сообщение для Колибри с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Топ
да не.. по-другому: Дима считает, что люди, способные на измену либо слабые, либо неуверенные в себе... Но полно людей сильных, уверенных, которые изменяют и прекрасно себя чувствуют.... Может они поступают так просто потому, что хотят жить и поступать именно так?
Ну дык, с этого же и начиналось Все мы разные, и убеждения у всех свои. Что для кого то норма, для другого неприемлимо. И мы тут никада не придем к единому мнению, спорить на эту тему бесполезно
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн