Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Общение (http://zrt.ru/forum/obschenie/)
-   -   Измена. (http://zrt.ru/forum/obschenie/636.htm)

Daemon 03.08.2005 12:16

Измена.
 
Раз уж пошло-таки пополнение раздела серьезными темами, создам для кучи еще одну, которая меня давно уже интересовала, но как-то все не удавалось ее вывесвти в люди. :redface :polt_imf[

Итак, уважаемые форумчане, как вы относитесь к измене? Возможна ли она в отношениях двух людей, и если да, то в каком случае? Изменяли ли вам, и к чему это привело? А может вам самим случалось изменять (кто из нас не безгрешен...), и что вас на это толкнуло. И вообще, что, по-вашему, можно считать изменой? Возможна-ли, скажем, измена между друзьями? Обсуждаем... ;) :ddd :ddd

Топ 03.08.2005 12:41

Насчет того, что такое измена: считаю, что измена физическая возможна... И ничего страшного в ней нет. Гораздо большую боль причиняет измена духовная, когда твой любимый человек вдруг влюбляется по уши в кого-то другого... Мне не изменяли, но думаю, что физическую измену я бы простил.. и даже особо не мучался бы...
Я изменял, причем не однократно... В первый раз-из любопытсва, т.к. моя жена была у меня первой... Угрызения совести жуткие были. А потом-ничего, нормально. Все остальные измены проистекали (гы... вы удивитесь) из физического влечения и при удобном случае (пьянки, гулянки, гости).
Любовницы не было никогда, т.к. несмотря на все вышесказанное, жена и ее душевное равновесие всегда были для меня на первом месте.
Не привело это ни к чему, т.к. шифровался активно.
А вот она мне в конце-концов изменила духовно... Влюбилась (самое смешное, что безответно), развелась, уехала... Уж лучше бы трахнулась с кем-нить...

Artemius 03.08.2005 13:23

не знаю Топтыгин как ты, но я стобой полностью не согласен! Измена в любом ее проявлении штука серьезная.... Было дело, изменял одной девчонки (с другой познакомился в Испании) были свои причины на это, в результате я ей признался..... У нее тоже был какой-то роман... мы остались друзьями , но отношения я потерял с обеями девчонками......

Вот так то.... А уж если чел влюбится в кого то тут уж "насильно мил не будешь" ИМХО

Dealth 03.08.2005 13:24

eto takaya tema...na danniy voprosik otvechy,no chyt pozje,kogda rycckyu klavy naydy!!!

black-cat 03.08.2005 13:25

Цитата:

Сообщение от Artemius
не знаю Топтыгин как ты но я стобой полностью не согласен!

аналогично!

Daemon 03.08.2005 13:58

Я согласен, в том, что существует измена физическая и духовная. И, коль скоро, все мы разные, каждого из нас больше волнует либо та либо другая сторона вопроса. :muz_271[1
Бывают такие молодые люди (я сам знаю нескольких), которым зов плоти застит разум настолько, что в критические моменты они неспособны совладать с собой, даже если накануне клялись и божились, что подобного больше не повторится. Это своего рода болезнь и их вторые половинки (кто-то знает точно, кто-то просто догадывается) относятся к этому соответствующе, зная, что в душе они все равно для этого человека на первом месте. ;) :ddd :ddd
Конечно, хуже, когда обманутый партнер воспринимает случившееся близко к сердцу (хуже для отношений, с человеческой точки зрения это наиболее логичный и правильный путь). И совсем уж никуда не годится начинать изменять в ответ в отместку - если человек, испытав боль, способен ударить в ответ с такой же силой, ни о какой любви здесь речи быть не может. :(

Колибри 03.08.2005 14:03

Соглашусь с предыдущими ораторами насчет духовной и физической...
Сама изменяла, мне изменяли... меня прощали, я нет... А почему так было... хм... потому что маленькая и глупая была :sty103[1] Все со временем меняется и жизненные позиции тоже. А вообще очень важно кому ты изменяешь/собираешься изменять... Мне например в данный момент сааафсем не хочецца :ddd :ddd ;)

CeLiCa 03.08.2005 14:23

есть всего лишь один человек в моей жизни, которому не хочеться изменять :ddd это я сама :polt_71x[

Топ 03.08.2005 14:26

Цитата:

Сообщение от Artemius
в результате я ей признался..... У нее тоже был какой-то роман... мы остались друзьями , но отношения я потерял с обеями девчонками......

Вот так то.... А уж если чел влюбится в кого то тут уж "насильно мил не будешь" ИМХО

А вот тут следует обратиться к теме о лжи.... Можно было промолчать (а это даже не ложь) и сохранить отношения со своей девушкой... Но ты с шашкой наголо пошел рубить правду-матку... и вот что получил в итоге...

Daemon: продолжаем обсуждать здесь. ;)

Топ 03.08.2005 14:32

Цитата:

Сообщение от _-CeLiCa-_
есть всего лишь один человек в моей жизни, которому не хочеться изменять :ddd это я сама :polt_71x[

эгоистка))) Интересно, а что значит изменить самому себе? Придумать себе принципы и потом ими пренебречь?)))


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot