Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Общение (http://zrt.ru/forum/obschenie/)
-   -   Измена. (http://zrt.ru/forum/obschenie/636.htm)

Melena 04.08.2005 16:09

Цитата:

Сообщение от black-cat
Получается через каждые два года искать новую половинку? :sty026[1]
Но ведь не единым сексом жив человек! Мне кажется, можно всю жизнь прожить с одним человеком. С каждым годом узнавать друг в друге что-то новое (если, конечно, оба не диградируют, а развиваются), в оружающем мире. В жизни столько интересного, бударажущего, увлекательного, красивого ... А когда рядом с тобой человек, которого ты уважаешь, ценишь, и это чувство взаимно, разве надо искать еще кого-то?

я с тобой абсолютно согласна

Daemon 04.08.2005 16:19

Цитата:

Сообщение от black-cat
Получается через каждые два года искать новую половинку? :sty026[1]
Но ведь не единым сексом жив человек! Мне кажется, можно всю жизнь прожить с одним человеком. С каждым годом узнавать друг в друге что-то новое (если, конечно, оба не диградируют, а развиваются), в оружающем мире. В жизни столько интересного, бударажущего, увлекательного, красивого ... А когда рядом с тобой человек, которого ты уважаешь, ценишь, и это чувство взаимно, разве надо искать еще кого-то
?
Я думаю, в глубине души каждый надеется на такие отношения, но получается не у всех. И, я думаю, что лучше всего это получается у людей уверенных, которым не нужно что-то доказывать миру и, в первую очередь, самим себе, которые твердо знают, что им нужно от жизни, целенаправленно ищут а найдя бережно хранят.
Человек неуверенный постоянно будет спрашивать себя: а то ли это, что я искал в жизни, а не достоин ли я большего, а готов ли я к серьезным отношениям - а сомнение такого рода - первый путь к крушению. Ведь доказано, что человека, твердо уверенного что ему этого не надо, совратить с пути практически невозможно. Жертвы, запутавшиеся в сетях лжи и измен, как раз из тех, сомневающихся, тк они подсознательно уже к этому готовы - остальное вопрос времени. ;) :ddd :ddd

Sergio 04.08.2005 16:41

Цитата:

Сообщение от Daemon
...лучше всего это получается у людей уверенных, которым не нужно что-то доказывать миру и, в первую очередь, самим себе, которые твердо знают, что им нужно от жизни, целенаправленно ищут а найдя бережно хранят...

А вот у меня возник вопрос:(?)

А если человек абсолютно в себе уверен, целенаправленный, а главное знает, что ему от жизни нужно и не кому ничего не собирается доказывать имеет 1 девушку постоянную и n временных, просто потому, что ему так хочется, я не знаю - стиль жизни такой что ли, как тогда?

p.s. Я просто аппонирую )))))

Sergio 04.08.2005 16:43

Забыл: и при этом БЕРЕЖНО хранит отношения со своей единственной...

Daemon 04.08.2005 16:45

Я не совсем понял в чем суть вопроса? :ddd
"Как тогда?" Тогда они живут долго и счастливо. ;) :ddd

Sergio 04.08.2005 16:52

Цитата:

Сообщение от Daemon
Жертвы, запутавшиеся в сетях лжи и измен, как раз из тех, сомневающихся, тк они подсознательно уже к этому готовы - остальное вопрос времени. ;) :ddd :ddd

А я вот к этому собственно :sty026[1]

Daemon 04.08.2005 17:01

Все равно не понял, что тебя смущает в моем комменте - мне он кажется вполне логичным. Можешь по другому поставить вопрос? ;) :ddd :ddd

Sergio 04.08.2005 17:17

Это не только к твоему комменту, это и ко всей теме относится.
Просто ты говоришь о людях уверенных, у которых получается построить "такие отношения", но при этом "жертвы, запутавшиеся в сетях лжи и измен, как раз из тех, сомневающихся", я и спрашиваю: а как быть с теми уверенными, для которых это норма, но они тоже "запутавшиеся в сетях лжи и измен"?

Топ 04.08.2005 17:24

Цитата:

Сообщение от NoName
Это не только к твоему комменту, это и ко всей теме относится.
Просто ты говоришь о людях уверенных, у которых получается построить "такие отношения", но при этом "жертвы, запутавшиеся в сетях лжи и измен, как раз из тех, сомневающихся", я и спрашиваю: а как быть с теми уверенными, для которых это норма, но они тоже "запутавшиеся в сетях лжи и измен"?

да не.. по-другому: Дима считает, что люди, способные на измену либо слабые, либо неуверенные в себе... Но полно людей сильных, уверенных, которые изменяют и прекрасно себя чувствуют.... Может они поступают так просто потому, что хотят жить и поступать именно так?

Колибри 04.08.2005 18:34

Цитата:

Сообщение от Топ
да не.. по-другому: Дима считает, что люди, способные на измену либо слабые, либо неуверенные в себе... Но полно людей сильных, уверенных, которые изменяют и прекрасно себя чувствуют.... Может они поступают так просто потому, что хотят жить и поступать именно так?

Ну дык, с этого же и начиналось :ddd Все мы разные, и убеждения у всех свои. Что для кого то норма, для другого неприемлимо. И мы тут никада не придем к единому мнению, спорить на эту тему бесполезно :ddd


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot