Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Мероприятия Z.lo > Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2007, 19:08   #51 (permalink)
Member
 
Аватар для Insane
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Крылатское
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BASSS
А зачем на дерево забирались ???.... там же вход к технике был открыт )))

Видимо мы говорим о разных местах, на поклонке есть музей военной техники, огорожен заборчиком и вход в него платный, так вот там этих самолетов я нафоткал целых три штуки и разных
__________________
[URL="http://www.autometric.ru"][/URL]
[IMG]http://en.cx/data/pr/en-light.gif[/IMG]
[COLOR=green]-Дорогой, ты где был?
-Искал знаки.
-Странно, футболка сухая и совсем не пахнет, ты че, %&@, на сливе?[/COLOR]
Insane вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 09.05.2007, 19:08   #52 (permalink)
Z.loдейка
 
Аватар для neverka
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 927
Отправить сообщение для neverka с помощью ICQ Отправить сообщение для neverka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ICY
вот еще фотки...
Красота девушек спорна!!!=))) Но все же!!!!
а мужики рядом с девушками - это бонус?))))
__________________
Я СЛЕЖУ ЗА ИГРОЙ!
neverka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 19:10   #53 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Stasyan
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Москва(СЗАО)
Сообщений: 1,428
Отправить сообщение для Stasyan с помощью ICQ
По умолчанию

Ребят, еще раз огромное всем спасибо, что приехали и приняли участие! А такие отзывы, ну это вообще здорово!! Конечно жаль, что Покермоны и еще пару команд не попали в бомбарь, еще раз извините!!

З.Ы. .............................а я ваще тока встал!!!
__________________
Я, кто никому ни в чем не уступает и кому не у кого и нечему учиться! :dirol:

Последний раз редактировалось Stasyan; 09.05.2007 в 19:28..
Stasyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 19:11   #54 (permalink)
ICY
Senior Member
 
Аватар для ICY
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 676
По умолчанию не.....

Я не фоткал их, в машине отгадывал легенду.........Это вопрос к BASSSу.....=))) Но я думаю- это не бонус, а приложение, без которго им страшно!=)))
__________________
[B][COLOR="Red"]Saint Team[/COLOR][/B]
ICY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 19:13   #55 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Stasyan
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Москва(СЗАО)
Сообщений: 1,428
Отправить сообщение для Stasyan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FedyaZ
Всем привет! Буду краток.Спасибо организаторам и участникам загонку. По организации претензий нету.все было четко и грамотно.Есть некоторые пожелания: 1)задания в легенде написаны так, что маршрут четко ведет от первого задания к последнему и в принципе не предумсатривает отклонений.Мне кажется было бы интереснее сделать чеки приблизительно равноудаленными от места старта, чтобы преимущество получали не только те, у кого лошадок побольше, но и те, кто грамотно проложит маршрут.к тому жетогда бы не было такого жесткача на заправке, потому что участники распределялись бы более равномерно относительно чеков.ну и номер два...задания хотелось бы "позубодробительнее".Правда не мне говорить,потому что после тяжелого рабоче-учебного дня мы не разгадали 4 чек.случилось "горе от ума" ,и мы вместо простого "а=б" начали мудрить ТАКОЕ, что программистам в страшных снах не снилось.=) PS: Уважаемые организаторы, пожалуйста, ЗАРАНЕЕ предупреждайте о повышенном содержании грязи на чеках) спасибо, Техасские джедаи.

Понимаешь, дело здесь вовсе не равноудаленности или в близости чеков, здесь вся фишка как раз в местах, если они находятся так близко, ну с этим уж ничего не сделаешь, эти места нам я считаю подходили под название и антураж, других таких в Москве вроде нет больше!! Но мы прислушаемся к пожеланиям!
__________________
Я, кто никому ни в чем не уступает и кому не у кого и нечему учиться! :dirol:
Stasyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 19:53   #56 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для BASSS
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Крыло
Сообщений: 496
Отправить сообщение для BASSS с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Insane
Видимо мы говорим о разных местах, на поклонке есть музей военной техники, огорожен заборчиком и вход в него платный, так вот там этих самолетов я нафоткал целых три штуки и разных
Я имею ввиду музей который находится прямо на улице.... там еще солдаты терлись...спрашивали что у вас происходит... и ща вроде в честь 9 мая вход в него открыт... и кстати я не знаю где, кроме этого музея, в Москве есть настоящий поезд-локомотив ))))
__________________
[B][COLOR="Red"][FONT="Comic Sans MS"]Saint Team[/FONT]
[/COLOR][/B]
BASSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 19:53   #57 (permalink)
Member
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 66
Отправить сообщение для svobodniy с помощью ICQ
По умолчанию

Лень читать что перед этим написано
Гонка понравилась! Не понравились только менты и гиббоны! Уже напрягать начинают. Наверно у них уже это тоже стало игрой - ломать игру нам...
__________________
Промоутер проекта AIMP.ru
svobodniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 20:02   #58 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для BASSS
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Крыло
Сообщений: 496
Отправить сообщение для BASSS с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати, за что загребли менты ребят на 9ке на АЗС №152 ???
Потом мент после этого культурно просил всех уехать с заправки )))
__________________
[B][COLOR="Red"][FONT="Comic Sans MS"]Saint Team[/FONT]
[/COLOR][/B]
BASSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 20:14   #59 (permalink)
Member
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 54
Отправить сообщение для Dr Leming с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BASSS
Кстати, за что загребли менты ребят на 9ке на АЗС №152 ???
Потом мент после этого культурно просил всех уехать с заправки )))
За то что балласта много было!)))))))))))))))

Расскажу о своих впечатлениях!
Для меня челендж был первым! Это был очень приятный и позитивный челендж! Спасибо большое Оргам за столь качественно спланированные и проработанные соревнования! Отлично сработали на заправке! Потому никаких споров нет! Легенда очень четкая - никаких двусмысленных фраз и неточностей в тексте. Спасибо! Будем дальше биться под вашей организацией!
__________________
Driver [COLOR="Red"][B]Saint Team[/B][/COLOR]
MMC Legnum

Последний раз редактировалось Dr Leming; 09.05.2007 в 20:31..
Dr Leming вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 20:25   #60 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Engine
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Таганка
Сообщений: 8
Thumbs up

доброго всем времени суток . ну ребят (Петя, Стас и Наташа) я смотрю вас тут захвалили, поэтому не буду говорить что гонка была мега пиз...тая , что орги выложились на 100% и создали вот такой вот шедевр. не буду говорить что мы получили море удовольствия и позитиFFа, а расскажу немножко о том как видели ее мы. ну начнем со старта: когда такое количество машин срывается со старта!!! зрелище очень завораживающее!!! посоветовал бы все это заснять на видео камеру, и потом поместить в видео ролик с презентацией клуба. Ну как говориться люди мы не местные Москву знаем плохо, сразу после старта сел на хвост команде Скорпионы, которые благополучно вели меня к поклонке, к сожалению у них навернулся фотоаппарат и они доехали до финиша, без единого чека, ну так вот сел я на хвост Mitsubishi Colt, а он только-только затонировал машину и теперь его стиль вождения ни чем не отличается от какого-нибудь Тоарега или Глендвагена, я так и не понял из-за чего, может тонировка слишком темная попалась . Короче изрядно попотел я перед поклонкой и на поклонке, ладно передем к площади европы, ништячный там агент был, мы долго не решались отвлечь ребят с иностранной газетой, от срочных деловых переговоров . Так значит в бомбоубежище мы попали абсолютно не вовремя, можно сказать приехали вместе с ментами. Честно, ето не мы их привели на хвосте , оромное спасибо дяде менту, который ходил и поливал наши невинные ушки благим матом !!! Так перехожу к яузской аллее и вагонам! Пошли туда девчонки так как я надышавшись тальком из противогаза был немного не в себе , хочу выразить отдельное недовольство тем пацанам которые видя на чеке девушку, считают своим долгом ее подстебнуть, а тем которые подавали руки и всячески им помогали огромную благодарнсть.ах да для любителей пасти, если за вас нашли знак, имейте совесть подождите пока его сфотографируют те кто нашел, а не лезте вперед. В измайлво вроде проблем не было. Итак остался только финиш, звоним Пете, он говорит что финишировало только 4 машины, но не у всех есть все чеки. С тонкой надеждой что мы можем быть еще третьими, девчонки хором кричат: «ВЫЖИМАЙ ИЗ НЕЕ ВСЕ ЧТО СМОЖЕШЬ!!!» Третье кольцо скорость 150 км/ч со мной решил погоняться полуночный водитель на 325 ВМW, обходит справа, я сажусь ей на хвост, не проходит и 5-и секунд, вдруг непредвиденная ситуация: человек за бортом , точнее человек на дороге , ах да это мент , можно не переживать , BMW тормозят , меня нет. Едем дальше не сбавляя скорости, немного замечтался о третьем призовом месте, боковым зрением замечаю что меня тормозили , думаю бедняга до второй полосы даже добежать не успел , тормозить уже поздно, да и бегать надо быстрей , сразу приходят в голову страшные истории про патрульные машины стоящие впереди , но все обошлось их не было . Все Финиш, мы 7-е. Обидно. Вроде все... ВСЕМ СПАСИБО, А ОРГАНИЗАТОРАМ ДВОЙНЕ!!! С уважением команда ПозитиFF.
__________________
[url=http://www.autometric.ru][img]http://www.autometric.ru/lines/Engine.gif[/img][/url] :nhl_checking:


ПозитиFF
Engine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Результаты игры "Z.loрадство" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 37 03.06.2008 13:10
Результаты игры "Рожденный в СССР" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 26 13.05.2008 18:30
Результаты игры "Рельсы и шпалы" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 8 29.04.2008 13:46
Результаты Игры "Таких не берут в космонавты" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 216 15.04.2008 17:03
Результаты игры "Крепите булки" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 15 12.03.2008 22:01


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн