Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Мероприятия Z.lo > Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2007, 14:27   #11 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для ПалСаныч
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 100
По умолчанию

да, кстате, Самолет прав, последний чек - отстой. Никаких пояснений, тока сказали - "дуйте в дом" и все.
__________________
[COLOR="Red"][B][LEFT]ХЗ[/LEFT][/B][/COLOR]

[COLOR="Lime"]ICQ 244-462-098[/COLOR]

[B][COLOR="Blue"]Я NAVYчёг на форуме, и никого не знаю[/COLOR][/B]
ПалСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 20.05.2007, 14:29   #12 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для ПалСаныч
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SLiDER
уже_занимаюсь_этим_=) ВСЕ_! ОБНОВИЛ!=)

Еще_хочется_добавить:очень_радует_опративность_орг ов!_не_успел_домой_приехать_уже_результаты_и_леген да_на_форуме_лежит!Очень_приятно-)_видно_что_люди_стараются.
Слайдер, бздишь. Работает у тебя пробел. Посмотри лучше на свой текст. Я заметил сработавших 2 пробела...
__________________
[COLOR="Red"][B][LEFT]ХЗ[/LEFT][/B][/COLOR]

[COLOR="Lime"]ICQ 244-462-098[/COLOR]

[B][COLOR="Blue"]Я NAVYчёг на форуме, и никого не знаю[/COLOR][/B]
ПалСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 15:03   #13 (permalink)
Member
 
Аватар для Mr.Fonarik
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: САО Ховрино
Сообщений: 88
Отправить сообщение для Mr.Fonarik с помощью ICQ
По умолчанию

Всем спасибо за игру! Оч понравилось! Супер пообщались со всеми до и после игры!!! Особенно порадовало когда наши кифир литровый пили! Смеху было ! И вот наши фотки http://photofile.ru/users/mr_fonarik...&page=lastPage
__________________
[url=http://smiles.33b.ru/smiliegenerator/] [img]http://gs4.rimg.info/086e76a358862e1aa97295c6fc35e697.png[/img] [/url]
Mr.Fonarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 15:04   #14 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для ПалСаныч
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 100
По умолчанию

дождались бы меня, я б его тожа попил, а то мне мало досталось. А я люблю кефирчег...
__________________
[COLOR="Red"][B][LEFT]ХЗ[/LEFT][/B][/COLOR]

[COLOR="Lime"]ICQ 244-462-098[/COLOR]

[B][COLOR="Blue"]Я NAVYчёг на форуме, и никого не знаю[/COLOR][/B]
ПалСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 15:17   #15 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Stasyan
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Москва(СЗАО)
Сообщений: 1,428
Отправить сообщение для Stasyan с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо ребятам за игру, на мой взгляд игра была простенькая, но динамичная и прикольная...!!! Еще хочу сказать ребятам, которые приняли нас на борт команде Doctor&Co большое спасибо-весело покатались и пару раз понервничали
...Еще, это была самая чистая гонка...и это хорошо, в связи с некоторыми обстоятельствами
Еще раз всем огромное спасибо!
__________________
Я, кто никому ни в чем не уступает и кому не у кого и нечему учиться! :dirol:
Stasyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 15:22   #16 (permalink)
Новичок
 
Аватар для ZooL
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 12
Отправить сообщение для ZooL с помощью ICQ
По умолчанию

Доброе утро!!! Мексиканские негодяи в своём репертуаре - первого места нам наверное никогда не дождаться))))))) Всё равно приятно и весело. Гонка хорошая была, но ПОДВИГ РАЗВЕДЧИКА больше понравилась. На локации на Ленинградке были проблемы с охраной - оказывается мы срезали 30 метров кабеля позапрошлой ночью и вообще виноваты во всех смертных грехах за последний год , пришлось подарить им 10 минут драгоценного времени. Честно говоря, через дырку в руле оценить гонку адекватно невсегда возможно, но по виду моих скучающих пассажиров было ясно, что шифровок, загадок и ребусов было совсем мало. А здания и расположение знаков мне очень понравилось.

Постоянно надеемся на победу, всгда Ваши - МЕКСИКАНСКИЕ НЕГОДЯИ!!!
ZooL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 15:22   #17 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Stasyan
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Москва(СЗАО)
Сообщений: 1,428
Отправить сообщение для Stasyan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от reznor
Одно только непонятно... Как люди так быстро находили "знаки" )
Поучаствуй побольше и у вас так же быстро будет получатся находить их...как говорится "все приходит с опытом"
...т.к. гонку делали мои друзья, а я знаю "характер" нанесения знаков некоторыми из них, то проблем с этим не могло возникнуть и даже видя место и еще не зайдя туда, я был уверен, что знак там...интуиция млиннн !!
__________________
Я, кто никому ни в чем не уступает и кому не у кого и нечему учиться! :dirol:
Stasyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 15:25   #18 (permalink)
sky
Member
 
Аватар для sky
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: ЗелАО
Сообщений: 84
Отправить сообщение для sky с помощью ICQ
По умолчанию

Насчет надписи на доме, принимаю в свой адрес, и прошу не относить это к организаторам. На самом деле игра была очень легкой, практически никаких шифровок, так что надпись не особо повредила. ИМХО. Больше времени ВЫ потратили из-за того что некоторые команды начали созваниваться! Некоторые комманды без УФ догадались, что нужно ехать в "Точку". Но по звонку возвращались к дому на Минской!!! за ПОДСКАЗКОЙ... ???


ДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ!

З.Ы. Поздравляю победителей!!!
sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 15:48   #19 (permalink)
Member
 
Аватар для fufusu
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Вернадка
Сообщений: 45
Отправить сообщение для fufusu с помощью ICQ
По умолчанию

Маленький отчет.
Как получили бумажку, то сорвались с места одними из первых, благо стояли в самом начале. Сразу решили ехать в "Точку" на ленинском. Жмем. Приехали на ленинский, собираемся бежать до клуба, тут звонит нам другая команда, происходит такой диалог:
- нашли ли вы что нибудь на Минской 18 к 1?
- А что надо на Минскую было ехать?
- Ну там в ультрафиолете высветился этот адрес
- БЛАААААА!
Оказываетсяся у нас ультрафиолет ни к черту. Не выбегая из машины, мчим на Минскую. Там уже никого нет конечно. Тупим пару минут, и снова жмем в "Точку", ругаясь на себя, что послушались другой команды.
Потеряли на этих перегонах минут 35.

В "Точке берем легенду, садимся в машину, через полминуты отгадываем Ленинградку, благо интернет рулит. Но решаем ехать на Новинский, который отгадали секунд за 10, потому что он ближе к нам.

Прилетаем на Новинский, мы первые там (ну конечно, на ленинградку не ездили же, иправильно сделали)). В палатке прямо рядом я покупаю последний литровый пакет кефира (передо мной какой то мужик с теткой взяли предпоследние три пакета... )). Подлетаем к чеккерам, пить... Полминуты уходит на выпивание мной литра кефира. Берем диск.

Каретный... Находим быстро, траектория начинается. Косяк в траектории, хоть и малозаметный. Сразу вначале написано про знак "Осторожно дети через 40 метров". На самом деле знак "Осторожно дети" и под ним "Ограничение скорости 40 км в час". Не столь важно, даже не обращаем на это внимание. Прем. Не сбиваемся с курса. Посредине траектории я понимаю куда надо ехать на чек, корю себя за то, что не прочитал всю траекторию сразу - центр знаю очень хорошо. Пригнали на чек.

Снова первые. Бутылка "Жигулевского" чеккерам, сами в дом. Знак под почтовым ящиком команда отыскала быстро, пока я лазил по чердаку. Со вторым тупили. Но благо я оказался рядом с другой командой, приехавшей следом ("Тазик Впритык" кстати они шли прям за нами попятам отставая минуты на 3 всего, я ожидал их на финише третьими..., жаль что не получилось) когда онинашли второй знак в туалете на зелено желтой стене желтый знак... Орги знают все секреты маскировки в военное время...

Мчим на Ленинградку. Плохо прочитали легенду, поэтому начали искать в 7-ом корпусе. Лазаем... Тут к нам подходят представители охраны: два на вид алкаша каких то и противная тетка в форме. И начинают на нас вешать спиз....ный кабель с чердака какого то другого корпуса, говоря что там тоже были "наши", бегали искали чего то, и кабель унесли. Грозятся вызвать ментов, и повесить этот кабель на нас, на меня, потому что я вызвался быть главным (вот чудак...!). Вроде отбрехались от них, хотя тетка еще долго приставала с предложением пройти с нею на чердак! и дать свои паспортные данные... (понравился я ей небось ))

По стрелкам смекнули, но не сразу, что знаки в другом корпусе, нашли их быстро, и в машину. Все, мчим на старт, параллельно придумывая где взять близнецов. Сфоткались с башнями-близнецами, благо креатив приветствовался. Пригнали на финиш - мы вторые. три минуты назад финишировали "Покермоны". С одной стороны Абыдно да.., с другой, после тупежа с "Точкой" я не рассчитывал на место в тройке, максимум в пятерке.
Считаю классно откатались!

Сама гонка была простая, но драйвовая и держала в напряжении, как и любой драйв. Пройти ее моно было за два часа, если без косяков, но у кого ж их не бывает?

Спасибо оргам за гонку, ждем еще! Также спасибо всей нашей команде, Лехе, Сереге, Ольке и Жанке. Ребята, МЫ очень хорошая команда, первые места только наши! (будут)

D.E.D.
"Мексиканские негодяи"
fufusu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 16:43   #20 (permalink)
Z.loдейка
 
Аватар для neverka
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 927
Отправить сообщение для neverka с помощью ICQ Отправить сообщение для neverka с помощью Skype™
Exclamation

спасибо всем за гонку и что не дали мне написать диплом)))
сразу скажу, что сравнивать эту игру с "Очень страшным" и с "Подвигом" и не нужно... потому что те два челленжа - наша подготовка к новому проекту. в конце июня мы обязательно сделаем и реализуем его. гонки будут подороже, но разумееца намного покруче! мы скоро запустим Z.loдейства. Если кто пропустит - пеняйте на себя) я бы не советовала ЭТО пропускать! так что готовьтесь, тренируйтесь
и следите за сообщениями о дате проведения. вероятно, двадцатые числа июня...
__________________
Я СЛЕЖУ ЗА ИГРОЙ!

Последний раз редактировалось Xpite; 20.05.2007 в 18:40..
neverka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Результаты игры "Z.loрадство" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 37 03.06.2008 13:10
Результаты игры "Рожденный в СССР" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 26 13.05.2008 18:30
Результаты игры "Рельсы и шпалы" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 8 29.04.2008 13:46
Результаты Игры "Таких не берут в космонавты" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 216 15.04.2008 17:03
Результаты игры "Крепите булки" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 15 12.03.2008 22:01


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн