Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Мероприятия Z.lo > Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2007, 18:54   #31 (permalink)
POKERмон
 
Аватар для SLiDER
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 529
Отправить сообщение для SLiDER с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xpite
На Очень Страшном Челленже (игра№4) волосы по идее должны были белеть) Особенно белели у первый раз участвующих
Да ладно, вам, наоборот класно пообщаться с милицией. Это же Фан. в этот раз вам не повезло и попали на них, в следующий раз другие на них попадут, а в другой раз мы на них попадем. Так что тут уже кому как удача повернется.

И кстати, + то что гонки не легальные. Это придает им какой то шарм.
SLiDER вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 20.05.2007, 21:16   #32 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для knopk@
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: САО
Сообщений: 2,156
Отправить сообщение для knopk@ с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо огромное организаторам за гонку)) Эмоций много и от самой гонки , и от результата! Третий раз участвуем и пятое место...Прогресс на лицо По гонке: Sky действительно запутал...Чуть не уехали в Кузьминки, где наш координатор нашел клуб "Небо" Да еще и Петька до гонки, что то говорил про этот район (водитель слышал)... видимо запутывал всех Четвертое и пятое задание - жЭсть)) Не сами задания, а то, что мы выделывали с текстом из 4-го, и что напридумывали в пятом А все было намного проще... Итог: огромное количество времени потеряно, но мы все равно довольны И еще раз спасибо оргам и ребятам за хорошо проведенное время после гонки

Цитата:
Сообщение от fufusu
Посредине траектории я понимаю куда надо ехать на чек, корю себя за то, что не прочитал всю траекторию сразу - центр знаю очень хорошо.
Эээ...а ты знаешь количество всех зебр, знаков и светофоров?


Цитата:
Сообщение от neverka
спасибо всем за гонку и что не дали мне написать диплом)))
сразу скажу, что сравнивать эту игру с "Очень страшным" и с "Подвигом" и не нужно... потому что те два челленжа - наша подготовка к новому проекту. в конце июня мы обязательно сделаем и реализуем его. гонки будут подороже, но разумееца намного покруче! мы скоро запустим Z.loдейства. Если кто пропустит - пеняйте на себя) я бы не советовала ЭТО пропускать! так что готовьтесь, тренируйтесь
и следите за сообщениями о дате проведения. вероятно, двадцатые числа июня...
Наташк, разве можно будет такое пропустить?!
Но может немного попозже сделаете? Ну в самом начале июля, например, а??? (боюсь в/у мне по причине участия в челленже раньше отдавать не захотят...да еще и слежку за мной устроят, чтоб наварица на остальных участниках )


_______________
Команда "Члененжисты"

Последний раз редактировалось knopk@; 20.05.2007 в 21:27..
knopk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 21:49   #33 (permalink)
Member
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 54
Отправить сообщение для Dr Leming с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПалСаныч
Скажу лично мое мнение по поводу игры: игра была отличная. И все было нормално, КРОМЕ:
1.не надо было писать SKY с надписью "клуб". Я не знаю кто это такой, так как новичок, и в принципе не обязан знать. А если я вообще первый раз участвую? На этой херне мы потеряли кучу времени. Это мое категорическое личное мнение, и я с ним согласен.
2. По моему, в легенде не стоило номера ставить около записей дневника. А нужно было ставить непосредственно около задания. Немного сбило с толку.
3. По моему не стоило писать в легенде стока букаф про Лагранжа, если это туфта. Как то хочецца отгаывать загадку, шифр, ребус, а не думать есть здесь шифр или нет.

В остальном вы молодцы. Был драйв, был одреналин.
Соглашусь с ПалСанычем по 1 и 2-му пунктам!

И расскажу свои впечатления!!!!
Получил листочек! Первый уехал со старта! Светим - ничего! Одна только точка которую и так без ультрафиолета видно!!!!)))))) ИПАТЬ! ЧЕ ЗА ...!! На разворот! К оргам! ААА! Че за приколы!
Галимый у вас УФ! На говорят листочек поймешь че значит! Я смотрю на него и как в Trainspotting как будто в своем водительском кресле под землю куда-то опускаюсь! А перед глазами белый лист и точка!! Попробуйте в обменнике на минской 18!!! Слышу я сверху! Тут остальные в машину запрыгнули! Поднялся!!!))))))))
Понеслись! Пихаем листочек в обменник! Какая-то деревенская бабка из своей бронированной будки - минская 17к1!!!
На разворот! нашли знак sky z.lo клуб!!!! Вся операция заняла 5 мин! И тут нерельный ступор! Что за скай клуб?: Скайлайн клуб, клуб парашютистов, инет-киевский клуб скай, парень на остановке - это вот по той улице на право, но это далеко! Едим на старт ни кого! мысль - Игра закончена?!
Звоним оргам! - Вы на листочек то смотрели?? Там все написано!!!!
Мать!!! ...... Да! еп.... ДЭБИЛЫ!!!)))))) В пол! На ленинградке в 1-00! Чуваки в клуб! Мне смс - для тех кто неполучивших легенду,первый чек клуб точка. Чек до 1-30!!! Я понял мы последние!
Прибежали! читаем легенду 1-2 поняли - погнали на 2-й!
......
А дальше пускай остальные пишут.... я устал!!!)))))

Скажу спасибо! Всем! Ржачных моментов было куча! Но вот результат....
Все из-за оборудования УФ не настоящий оказался, GPS-ник вис на скорости 120, в инете комп вис.......

PS Бомжатник рулит!!!))))
PPS еще раз спасибо оргам за игру, но прошу учесть пункты 1 и 2!!
__________________
Driver [COLOR="Red"][B]Saint Team[/B][/COLOR]
MMC Legnum
Dr Leming вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 21:54   #34 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr Leming
PPS еще раз спасибо оргам ща игру, но прошу учесть пункты 1 и 2!!
Да со всем согласны, с 1 на 100%, со 2-м не очень, но учтем... Просто прочитайте в спокойной обстановке легенду и поймете почему так) Это не задания были, а записи в дневнике. Задания были под записями от 18-го мая сделанными и суть заданий были выделены жирным шрифтом. Ну да ладно, постараемся чтоб суть заданий в легендах была понятна более.)
А насчет Лагранжа, извините, друзья, но такое иногда будет встречаться
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 22:08   #35 (permalink)
Member
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 54
Отправить сообщение для Dr Leming с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xpite
Да со всем согласны, с 1 на 100%, со 2-м не очень, но учтем... Просто прочитайте в спокойной обстановке легенду и поймете почему так) Это не задания были, а записи в дневнике. Задания были под записями от 18-го мая сделанными и суть заданий были выделены жирным шрифтом. Ну да ладно, постараемся чтоб суть заданий в легендах была понятна более.)
А насчет Лагранжа, извините, друзья, но такое иногда будет встречаться
Не! про Лагранжа приколько! Мы вначале голову ломали! а потом на 3-м поинте решили вдуматься в саму историю! И все поняли!
А так пока мы носились от поинта к поинту чувак инет штудировал!
__________________
Driver [COLOR="Red"][B]Saint Team[/B][/COLOR]
MMC Legnum
Dr Leming вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 00:18   #36 (permalink)
ICY
Senior Member
 
Аватар для ICY
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 676
По умолчанию

Ну чтож, напишу то что помню я...
Продолжение истории Dr_Leminga...
Гоним на второй чек сразу...ну да, мы то приехали...Смотрим народу уже много.........пустота в душе....ну и фиг с ним...БЛИН, скай клуб вынес по-моему мне и всем остальным мозги напрочь, и мы припераемся на чек без кифира...Нам: "А где кефир?".....????????? Какой кефир????ДА М.Я!!!!!В легенде же все написано, куда мы смотрим...Так, спортсмена за кефиром. Как потом выяснилось на разборе полетов кефир был куплен струдом, из-за того что все близлижащие палатки опустошили до нас...Глумились мы потом над этим просто около часа наверное...=)))))))) Все получили пластинку.....тут все ясно, разворачиваемся, и тут до меня доходит ПИВО!!!БЛИН, вот блин!!!!! Бегу за пивом.....в палатку.....женщина моет полы в своей палатке-магазинчике......."Что вы хотите?"(явно раздраженным голосом)......Я :"Пивка бы...." пауза.......глаза ее наливаются кровью......я думаю , все хана мне пришла......щас будут убивать шваброй с тряпкой.......она:"КАКОГО ПИВА????", Я:"Да мне все-равно, главное пива..."...тут мой взгляд падает на бутылку Лёвыбрауна.....Я:"О....давайте леву...."...она:"ХОРОШО!!!"......уф......вроде пронесло думаю.....в машину , тапку в пол дальше.......по легенде ехали пьяными кругами.....=)))я тупо разгадывал 4 чек........как говорил оргам на финише, я даже нашел прогу , с помощью которой генерируется случайный текст........=))))))))))))))))))))) Туплю просто в доску........пытаюсь выкинуть слова которые не бредовые......неполучааааааааается................ мозг думает, что я идиот, что принялся это разгадывать и я оставляю это дело...........потом приехали на 3-4 чек......типа так....в дом...................................потом пусть BASSS пишет.....устал....=)))
В результате 11 место......поржали сами над собой на финише, посмеялись вместе с NEVERKOй.......над тем, что мы по-моему самые первые разгадали клуб точка на старте, потому что долбанный фонарик не светил ультрафиолетом, а светил тупо синим.....Ну мы смотрим точка....и че??? КЛУБ ТОЧКА, говорим....она смотрит и улыбается.....вот тут то мы час и потеряли....ну да лан.....в следующий раз все будет! Будем меньше думать и больше гашетить.....=)
Сказали оргам спасибо за игру попрощались и уехали домой........постояли у подъезда посмеялись от души поприкалывались и все.......спать.....=)
__________________
[B][COLOR="Red"]Saint Team[/COLOR][/B]

Последний раз редактировалось ICY; 21.05.2007 в 01:47..
ICY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 00:21   #37 (permalink)
Hil
Новичок
 
Аватар для Hil
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Кунцево
Сообщений: 2
Отправить сообщение для Hil с помощью ICQ
По умолчанию

Читаю ваши каментарии к играм.....Анализирую.... Весело у вас....И игры серьезные, так сказать....по сравнению с другими клубами. Обязательно к вам приеду попробывать.
Изначально, наткнувшись на вас....подумал - во, крута...чуваки в ЗАО собираются, значит и играют по ЗАО.... А потом когда почитал....понял, что глубоко ошибался. Может всетаки стоит ограничить территорию? Чтобы по всей Москве не гонять....из одного конца в другой....Да и путаницы меньше будет с местонахождением чека (судя по каментариям). Реально сделать только по ЗАО.... Что думаете?
__________________
.bmwpower.ru :dirol:
Hil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 00:30   #38 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hil
Читаю ваши каментарии к играм.....Анализирую.... Весело у вас....И игры серьезные, так сказать....по сравнению с другими клубами. Обязательно к вам приеду попробывать.
Изначально, наткнувшись на вас....подумал - во, крута...чуваки в ЗАО собираются, значит и играют по ЗАО.... А потом когда почитал....понял, что глубоко ошибался. Может всетаки стоит ограничить территорию? Чтобы по всей Москве не гонять....из одного конца в другой....Да и путаницы меньше будет с местонахождением чека (судя по каментариям). Реально сделать только по ЗАО.... Что думаете?
Не, только по ЗАО не будет, по ряду причин...
Во-первых, в ЗАО не наберется столько чеков, которые удовлетворяли бы нашим требованиям под тип "Знаки", особенно если дело идет о Z.loдействе.
Во-вторых, клуб был из участников только ЗАО больше 3-х лет назад, с тех пор он стал не то что общеМосковским, даже вышел за пределы столицы, да и участники у нас со всех округов - им будет мало интересен именно наш округ и это будет лишней форой для участников из ЗАО.
Вот где-то так. Поэтому у нас все находятся в одинаковых условиях и чеки могут выпать в любом округе. Ждем на гонках!

З.Ы. Сотри плз прямую ссылку на свой ресурс в подписи, просто оставь без ссылки по клику. (правила форума)
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.

Последний раз редактировалось Xpite; 21.05.2007 в 00:37..
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 01:53   #39 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Snoopy
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 14
По умолчанию

Гонка хорошая, без косяков, на мой взгляд. Что касается Sky Club, то если посмотреть в легенду повнимательнее, то в верхнем правом углу есть телефоны оргов, в том числе там есть Sky... - т.е. намек есть. Хотя согласна это немного нас сбило и мы потеряли полчаса пока ездили по маршруту Точка-Минская-и опять Точка. Чек со зданием в центре с бомжиками очень понравился, правда зайти туда я не решилась, но великолепна лицезрела все поиски с улицы в окнах здания
То что не было шифровок и всяких ребусов мне понравилось, иногда очень напрягает сидеть с набором букв до боли в глазах и рутинно все это разгадывать...
На мой взгляд идеальная гонка с одинаковыми пропорциями заданий со знаками, траекториями, шифрами и обязательно креативом!!!
Как пример - самая первая гонка с юбками как у Тату, мытьем асфальта, стрельбой по бутылкам...
С нетерпением ждем следующей гонки!
Snoopy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 01:59   #40 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snoopy
Что касается Sky Club, то если посмотреть в легенду повнимательнее, то в верхнем правом углу есть телефоны оргов, в том числе там есть Sky... - т.е. намек есть.
Самое смешное в том, что легенду они получили только у клуба точка, до этого момента новые команды понятия не имели у кого какой ник...
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Результаты игры "Z.loрадство" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 37 03.06.2008 13:10
Результаты игры "Рожденный в СССР" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 26 13.05.2008 18:30
Результаты игры "Рельсы и шпалы" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 8 29.04.2008 13:46
Результаты Игры "Таких не берут в космонавты" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 216 15.04.2008 17:03
Результаты игры "Крепите булки" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 15 12.03.2008 22:01


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн