Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Мероприятия Z.lo > Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2007, 15:41   #11 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для knopk@
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: САО
Сообщений: 2,156
Отправить сообщение для knopk@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ICY
Этож мы с вами до 6-30 стояли да, разговривали???? Посмеялись от души!!!!
Да да да Это мы...и вы, по-моему, уже знаете про все наши косяки)))
knopk@ вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 24.06.2007, 15:47   #12 (permalink)
ICY
Senior Member
 
Аватар для ICY
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 676
По умолчанию

Ну не совсем.....я помню что мы дико смеялись, помню обсуждения, косяки немного помню!!!Но другим тож интересно, давай.....рассаказывай.....=)))))ну пожаааааааааааааааааааааалуйста!!!!
__________________
[B][COLOR="Red"]Saint Team[/COLOR][/B]
ICY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 15:51   #13 (permalink)
Новичок
 
Аватар для shwa6roid
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Отправить сообщение для shwa6roid с помощью ICQ
По умолчанию

Игра отличная!!! Спасибо вам парни... и девушки)))
__________________
[url]http://shwa6roid.livejournal.com/[/url]
shwa6roid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 15:51   #14 (permalink)
Member
 
Аватар для fufusu
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Вернадка
Сообщений: 45
Отправить сообщение для fufusu с помощью ICQ
По умолчанию

Сейчас соберусь с мыслями. отфильтрую все что было на гонке в пятницу, и напишу отчетик, надеюсь все осилят, о субботней гонке на Зле. =)
fufusu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 15:51   #15 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для knopk@
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: САО
Сообщений: 2,156
Отправить сообщение для knopk@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ICY
Ну не совсем.....я помню что мы дико смеялись, помню обсуждения, косяки немного помню!!!Но другим тож интересно, давай.....рассаказывай.....=)))))ну пожаааааааааааааааааааааалуйста!!!!
щас все будет Пока написано только про первую локацию...и уже, боюсь, народ не осилит
knopk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 16:43   #16 (permalink)
Member
 
Аватар для Bhzzz
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москв
Сообщений: 31
Отправить сообщение для Bhzzz с помощью ICQ Отправить сообщение для Bhzzz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knopk@
щас все будет Пока написано только про первую локацию...и уже, боюсь, народ не осилит
так и где что у кого там написано ... ты текст не расчленяй, подавай все в единственном экземпляре)))))))), Насть скока же там написано, раз так долго штампуешь?
__________________
"Хочешь, но не знаешь как? Мы подскажем!"
"Команда Члененжисты"
Bhzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 17:10   #17 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для knopk@
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: САО
Сообщений: 2,156
Отправить сообщение для knopk@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bhzzz
так и где что у кого там написано ... ты текст не расчленяй, подавай все в единственном экземпляре)))))))), Насть скока же там написано, раз так долго штампуешь?
Ты там не гундось и не флуди Говори по теме, если есть что сказать
knopk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 17:22   #18 (permalink)
Member
 
Аватар для fufusu
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Вернадка
Сообщений: 45
Отправить сообщение для fufusu с помощью ICQ
По умолчанию

Всем привет!
Итак, отчет команды ГрОт.

Начало. Проснулся я в 7 вечера, так кк ездил на гонку от GCT в пятницу. Проснулся и очень захотел поехать на Zlo. Но, моя команда Мексиканских Негодяев уехала жестко бухать и отмечать ДР, поэтому я остался один. Отписав на форуме, чтобы кто-нибудь меня приютил в команде любой, я так и не получил никакого ответа.
Уж совсем пригорюнился, но, звонит Мне шурик, ака Ухо, и говорит, что едем! Время где-то 9. Я быстро нахожу куртку с капюшоноп, похожую на плащ-палатку гномика-чародея, шляпа у меня осталась еще с нового года. Делаю составной посох из черенка от лопаты, какой то хрени и мишуры, собираю ноутбук, фонарь, одеваюсь и вперед. Доехал до Багратионовской, оттуда пешком до старта.

Отдельно по составу нашей команды. Состав разношерстный. Драйвер и два десантника из команды ГрОт (Гришинские Отморозки), я из Мексиканских Негодяев, и просто Стас из Покермонов. Первый раз таким составом... =)

Командная корейская ракета, даже страшно произносить эту марку.... Ссанг Йонг, ёпть, приезжает за 10 минут до старта, загружаемся. Вокруг бегают волшебники, и волшебницы симпатичные. Инструктаж. Раздача конвертов. Берем. В машину!

В машине открываем конверт, бумажка - рябина - рябиновая улица, думать нечего. Где только. Разрываем конверт, о! вот оно, троекуровский проезд, остановка. Минут через 7 уже там. Свернули не туда сначала, потеряли минуту. Берем траекторию. По траектории выезжаем на МКАД, читая далее, понимаю куда ехать. Едем. Ха! мы первые на первой локации, секунд через 20 приезжают Вантусы, черт, ХЗ сорри. Через минуту, целый шквал машин. Заехали сначала не туда, мнгновенно поняли куда надо, приехали, вылезли, начали искать вокруг. Не правы, надо в доме. Между нами и домом два забора. Водила наш был уже здесь, знает где можно проехать, мы в машину - задним ходом по тротуару к въезду к дому. Вылезаем, и вперед! В доме.

В доме жесть, мы снова первые залезаем в дом через окно какое-то. Через минуту в доме уже команд 5-6, народу человек 20 наверное. Ищем. Наши десантники находят первый знак, на граффити. Я же, смотрю за трубами в углу, ничего тупо не вижу. Зато , через минуту вижу как в этом углу фоткаются , без вспышки ПалСаныч с командой. Смотрю на них, думаю, бла, там же ничего нет, сам видел, наверное проверяют фотоаппарат. Подхожу к ним, спрашиваю, "проверяете?" Свечу в угол случайно, вижу знак. ХЗ не выдерживают, врубают вспышку, фоткаются, снимаются. А команд вокруг уже полно. Так что я и вспышка Саныча сделали свое дело. Народ, человек 20 наверное, всей толпой в угол, за трубы, фоткать. Жесть. Наши тоже лежут снимать, но никак не прорвуться через кордон других команд. В это время мне звонит наш доблесный водитель, говорит что сделал задание у чеккеров, и получил легенду. Все, наконец-то мы снимаем знак, через окно, через те два забора, и мы на воле. В машину!

Читаем легенду. Сразу разворачиваемся, и в центр по мичуре, я нахожу памятник менделеева в инете, там полно их, в тобольске еще где то. Отфильтровав ненужное, нахожу. У Хим фака МГУ. Жмем! Фил Фак мы благополучно оставляем слева от нас, завернув на площадь между факультетами, где стоит большой памятник Ломоносову, не находя чеккеров. Оказывается они были без машины, ну и не палились фонарями, или какой то движухой. Поэтому проезжаем мимо них. Делаем круг почти по всему МГУ, и снова приезжаем туда где были. А там уже машина команды, и фонари. Ну мы туда. Формула газировки... Не особо трудно, но потупили полминуты наверное. Фотка у "алхимика", кусок карты. По дороге к менделееву разгадываем гребной канал-остров. Только сколько не грели, ничего не проявлялось. Посмотрев на свет, в перспективе, поворачивая лист, смогли прочесть про гребной.

Жмем туда. Не доехали до моста, не знали как въехать, в итоге пробежали по берегу метров 700. Предварительно сделав снимок меня в гриме, и драконов-ящеров с банки Адреналин раша, подбегаем к чеккерам. Карту. Они нам говорят что мы здесь первые. Радует, хотя мы не по порядку задания проходим. Мчим на остров, ищем знаки. Первый снимается за 3 минуты. Второй, на вышке минут через 7-8 нахожу я. Вокруг еще бегают какие то люди, находят что-то , уезжают. Оказывается там еще один клуб играл какой-то... как совпало. хм... Снимаем все знаки. В машину, в инете ищем координаты, но... инет падает намертво. Звоним координатору, он нам - улица островитянова, где, хз, скидывает на почту скриншот из гугла пока мы едем до островитянова. Я за это время реанимирую интернет, чтобы принять почту. По дороге заезжаем в палатку, покупаем "темную воду" эльфов, в виде кваса. Так же один наш десантник заказывает хот-дог, и ждет пока его разогреют!!! Мы порычали на него, не вовремя жеж! Итак, получаем скрин с гугла.

Парк на Островитянова. Быстро находим вход-въезд, на бордюр, и в парк, на машине! Но перед напи канава. ВЫпригивают трое десантников со мной вместе из машины, Стас остается координировать шурика, чтобы он смог преодолеть канаву на пути. Прибегаем к Эльфам, напиток, знаки. На дереве нахожу знак секунд за 30 наверное. Еще через 3 минуты находим на шине, все обратно! За это время наша ракета развернулась, и стоит нас ждет около моста к эльфам. Быстро сработали, команда молодцы! В машину, по парку обратно. По пути встречаем команду бегущую по тропинке навстречу нам. Думаю они удивились, увидев как мы выруливаем по парку обратно. =)

Итак. В принципе, собрав два куска карты, мы уже знали куда ехать на Расплетина, угадывалось нетрудно. Но, надо собрать все куски, найти все знаки, так что ездили везде. А теперь ехали на последний чек, на Расплетина. По дороге нас останавливают менты, 130... эх, наш водила, респект, быстро с ними договаривается, и за таксу в 500 р, мы уже мчим дальше. Потеряли на них минуты 2 где-то.

Примчали на расплетина. Уж. Воздуховод от бомбоубежища в доме... Суперское место. Лезу вниз, а там короб, длинной метров 15, в котором только на четвереньках можно лазить. Я припускаю на четвереньках со скоростью бегуна, наверное со стороны смешно смотрелось! =))) Старец. Ух! А оказывается девушка. Радуюсь что хоть дыма и летучих мышей с паутинами нету. Загадка баян. На гонке Zlo-Gct , не помню какой была такая загадка у чеккеров, которые стояли курили кальян. Ответ даже искать не надо нигде. =) Вылезаем, узнаем что мы тут первые, первые на финальном чеке! Нифика! Я очень удивился, потому что на старте видел команду ХЗ, и Sharky, которые играют отлично просто, думал они где-то впереди...

Но, мы повторюсь, мы первые уезжаем с чека, команд больше нету на чеке, поэтому уже не торопясь, не больше 120! чтобы не поймали, двигаемся к финишу. Хотели заехать еще в магазин, купить поесть чего нибудь, но решили потом, после финиша. И правильно решили!!! Приезжаем на финиш. Мы первые! Супер! Отметились. Только встали, начали обсуждать с оргами как гонка, и тут вдруг, минуты через 4 всего после нас прилетает команда Infashion (ошибся если, сори). Не ожидал... Молодцы! =) Честно, о команде этой не слышал ничего, хотя и знал двух участников в лицо, они организовывали челленджи в другом клубе, где я откатал пару гонок. =) Дальше было долго тихо, и , наконец приезжает команда третья. Оказались Sharky. Молодцы!

Общее впечатление: гонка супер, соглашусь с Петей, "в стиле Z.lo", особенно финальный чек со старцем... Класс! Гонка не трудная, шифровок нет почти, знаки спрятаны легко. Все просто, от этого динамичная очень! Легкая, но напряженная, так как на хвосте, или даже немного впереди тебя, знаешь, что идут другие соперники, и ошибаться надо как можно меньше и реже. Ребята орги молодцы, чувствовалось на каждом чеке, что они хотят чтобы людям понравилось. Не просто стояли и смотрели, а подбадривали, и относились ко всем с большим участием. Видно было что им было не наплевать какая гонка у них получится, и что подошли к ней проффесионально. МОЛОДЦЫ!!! Спасибо вам. СПАСИБО Saint Team`у и Злу.


Хочу выделить то, что многие команды, которые не попали в тройку не дождались до объявления результатов. Их дело. Но мы, какие бы места не занимали раньше, пусть 13, пусть 17, все равно дожидались финала. Потому что ездили на гонку ради гонки, а не ради тройки и призов. Те команды, не попавшие в тройку, которые остались, вроде команда на Волге, не помню названия, тазик впритык и команда Члененжисток и одного Члененжиста, спасибо что остались, молодцы!

p.s. порадовали глаз на финише образы двух очаровательных блондинок в лице очаровашки Неверки и эталона "блондинки" - Ксюши из команды Infashion. =) Девчонки, вам привет!

p.p.s. Два первых места подряд, за один уикэнд - такое впервые у меня!!! =)

D.E.D.
Мексиканские Негодяи

Последний раз редактировалось fufusu; 24.06.2007 в 17:31..
fufusu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 18:11   #19 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для ПалСаныч
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fufusu
Всем привет!
Итак, отчет команды ГрОт.

Проснулся я в 7 вечера, так кк ездил на гонку от GCT в пятницу.

Хочу выделить то, что многие команды, которые не попали в тройку не дождались до объявления результатов. Их дело. Но мы, какие бы места не занимали раньше, пусть 13, пусть 17, все равно дожидались финала. Потому что ездили на гонку ради гонки, а не ради тройки и призов.
ты поспал до 7 вечера после GCT. А у нас ни я, ни Вантус не спали. И после напряженного рабочего дня поехали на ЗРТ не поспавши. Не надо таких громогласных заявлений о том что мы ездим лишь за призовыми местами. Просто хоть вторую половину воскерсенья после отсыпа надо заняться домашними делами, а не продрыхнуть до утра понедельника.
__________________
[COLOR="Red"][B][LEFT]ХЗ[/LEFT][/B][/COLOR]

[COLOR="Lime"]ICQ 244-462-098[/COLOR]

[B][COLOR="Blue"]Я NAVYчёг на форуме, и никого не знаю[/COLOR][/B]
ПалСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 18:18   #20 (permalink)
Member
 
Аватар для fufusu
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Вернадка
Сообщений: 45
Отправить сообщение для fufusu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПалСаныч
Не надо таких громогласных заявлений о том что мы ездим лишь за призовыми местами.
Саныч, вы то как раз отнеслись ко всему позитивно. И даже постояли какое то время со всеми. Просто были команды , которые приезжали на финиш, показывали фотки, и сразу же уезжали. Понимаю, у каждого свои причины могли быть, кому на работу с утра, кто-то не спал и тд...
fufusu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Результаты игры "Жесть-как она есть!" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 3 17.11.2008 23:33
Результаты игры "Речные приключения" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 47 25.05.2008 15:16
Результаты игры "Рожденный в СССР" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 26 13.05.2008 18:30
Результаты игры "Рельсы и шпалы" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 8 29.04.2008 13:46
Результаты Игры "Таких не берут в космонавты" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 216 15.04.2008 17:03


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн